Розетка и гарантия (старая песня про то, как розетка уклоняется от исполнения обязательств). Нужен совет

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306:
Saffa: а вот мне, интересно чей возврат достался,да ещё и спаленный к чертям собачьим? :insane:
Ничей, очевидно же что выдуманная история
не,она не выдуманная. Мне её копирайтер Епицентра и Срулеа Чмерлена прислал по заданию на фрилансе и я её опублтковал за 40 серебренников :laugh:

И что бы вообще не по теме и со статистикой: отзывы пишут лишь % 20 из 100. И,соответственно даже 2-3 негативных отзыва и в краткий срок (о Розетке,о не Розетке,о товаре,о сервисе,о собаке соседа) говорят уже не о 10% брака,а о 10% вопиющего нерабочего шлака и где-то 20% процентах брака и скрытых деффектов. Итого треть возвратного. :(
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Saffa:
Paradox1306: Ничей, очевидно же что выдуманная история
не,она не выдуманная. Мне её копирайтер Епицентра и Срулеа Чмерлена прислал по заданию на фрилансе и я её опублтковал за 40 серебренников :laugh:

И что бы вообще не по теме и со статистикой: отзывы пишут лишь % 20 из 100. И,соответственно даже 2-3 негативных отзыва и в краткий срок (о Розетке,о не Розетке,о товаре,о сервисе,о собаке соседа) говорят уже не о 10% брака,а о 10% вопиющего нерабочего шлака и где-то 20% процентах брака и скрытых деффектов. Итого треть возвратного. :(
Честно, хоть пишут с 2 акков, но настолько одинаковые вещи, их рассказы так сильно дополняют друг друга, так чётко совпадают мысли и настроение, что это удивительно, я словил себя на мысли что топит за розетку 1 человек, настолько уж всё похожий стиль подачи, за исключением что один хамит
Ну раз с копирайта, то выдуманная или "сотрудника магазина, чея же еще башня " :beer:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306:
Saffa: не,она не выдуманная. Мне её копирайтер Епицентра и Срулеа Чмерлена прислал по заданию на фрилансе и я её опублтковал за 40 серебренников :laugh:

И что бы вообще не по теме и со статистикой: отзывы пишут лишь % 20 из 100. И,соответственно даже 2-3 негативных отзыва и в краткий срок (о Розетке,о не Розетке,о товаре,о сервисе,о собаке соседа) говорят уже не о 10% брака,а о 10% вопиющего нерабочего шлака и где-то 20% процентах брака и скрытых деффектов. Итого треть возвратного. :(
Честно, хоть пишут с 2 акков, но настолько одинаковые вещи, их рассказы так сильно дополняют друг друга, так чётко совпадают мысли и настроение, что это удивительно, я словил себя на мысли что топит за розетку 1 человек, настолько уж всё похожий стиль подачи, за исключением что один хамит
Ну раз с копирайта, то выдуманная или "сотрудника магазина, чея же еще башня " :beer:
один менеджер,другой кладовщик. Или же они и есть те самые копирайтеры. Я давно заметил,что стиль изложения шаблонный-так простые смертные диалоги не ведут. :up:

Ну то таке. От телика того несчастного у них знатно прогорело. :rolleyes: Всё равно буду ждать тикет и поддерживать интригу. Пусть ещё поизвиваються. :gigi: зато потом тут вообще огонь будет,когда окажется,что это таки массовый производственный брак и вся партия подлежит возврату.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Paradox1306
Пойди проспись, что ли. Тебе три человека говорят, что у тебя неадекватное восприятие реальности, а тебе заговоры и рептилоиды мерещатся.
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Paradox1306:
Cirax: Я, вам по теме и пишу.
Такой человек напишет что магазин козлы, и отказали в возврате, обмене, ремонте, нужное подчеркнуть.
А так-как плохие отзывы пишут почти все, а хорошие один из ста; то перекос возникает.
Мы на сайте оверов, в теме о розетке, а вы про блондинок пишущих что-то где-то, я про это.
Перекос от чего?
какой процент брака? сколько с людей неадекватов? 1 со 100?
так же и 1 со 100 положительное напишет, в итоге плюс минус тоже самое
Например, хороших отзывов про покупки я написал пару штук.
А вот по недостаткам, написал практически все, штук 15-20.
в итоге, соотношение выгляди как два к 15-20, а в действительности будет пару сотен положительных, на 15-20 негативных.

SilberV
Нас уже клонами стали обзывать :)
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Cirax: SilberV
Нас уже клонами стали обзывать :)
Первое обращение друг к другу за 5 страцин, у единомышленников, поздравляю с тем что вы это устранили, это ниразу же не подозрительно :lol:
У меня статистика писать хорошее к плохому диаметрально противоположна, но я понимаю что я != все.

Отправлено спустя 28 секунд:
SilberV:Paradox1306
Пойди проспись, что ли. Тебе три человека говорят, что у тебя неадекватное восприятие реальности, а тебе заговоры и рептилоиды мерещатся.
Миллион мух не может ошибаться :laugh:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Cirax:
Paradox1306: Мы на сайте оверов, в теме о розетке, а вы про блондинок пишущих что-то где-то, я про это.
Перекос от чего?
какой процент брака? сколько с людей неадекватов? 1 со 100?
так же и 1 со 100 положительное напишет, в итоге плюс минус тоже самое
Например, хороших отзывов про покупки я написал пару штук.
А вот по недостаткам, написал практически все, штук 15-20.
в итоге, соотношение выгляди как два к 15-20, а в действительности будет пару сотен положительных, на 15-20 негативных.

SilberV
Нас уже клонами стали обзывать :)
а я всегда пишу отзывы о товарах. Даже на хотлайне. И на Розетке тоже пишу,даже если там не покупал.

Вы не клоны,вы просто " черенками размножаетесь"(с)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Последние 3-4 стр - ап чём тута?
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Cirax: Нас уже клонами стали обзывать :)
Что не придумают, чтоб только не признавать свою неправоту :) Но эта история однозначно войдёт в мой список "что рассказать друзьям за столом". Неадекватность не перестаёт удивлять :)

Отправлено спустя 44 секунды:
gehka3:Последние 3-4 стр - ап чём тута?
Розетка виновата в глобальном потеплении, все несогласные - рептилоиды, а фискальные чеки - не чеки. Или то не фискальные? Или не чеки? :laugh:
Востаннє редагувалось 06.12.2020 00:02 користувачем SilberV, всього редагувалось 2 разів.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

gehka3:Последние 3-4 стр - ап чём тута?
а на манеже все те же, как говорится :beer:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

И хто в итоге побеждает? Чья теория правильнее?
Вкратце и без личностей :)

Хотя если судить по времени последнего поста - то 0:0 всех устроит, за сим - закругляйтесь бо уже паранойей попахивает
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

gehka3:И хто в итоге побеждает? Чья теория правильнее?
Вкратце и без личностей :)

Хотя если судить по времени последнего поста - то 0:0 всех устроит, за сим - закругляйтесь бо уже паранойей попахивает
А можно узнать удосужились ли заходить с разных ip или забили на это?
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

gehka3:И хто в итоге побеждает? Чья теория правильнее?
Jokes aside, чел купил в розетке телефон, он поломался, он отнёс его в магазин (а не напрямую в сервис), магазин его вернул после сервиса, отремонтировали хреново, чел решил, что это сделал сам магазин назло ему, потому что товар якобы "серый", а сервис розетки специально так делает, а по закону он не мог никуда кроме магазина отнести, а еще там какая-то боль по поводу чеков, причину которой я не понял. Второй пациент в 2013 году поимел какую-то историю, которую он не рассказал, но с тех пор уверен, что сервис розетки его обманул и 7 лет всем не советует. Как-то так.

Реально очень сложно людям объяснять простые вещи. Что товар можно (а порой и нужно) нести напрямую в сервис, а не магазин - так будет быстрее и проще. Что магазин берёт товар со склада поставщика и цену обычно ставит такую, как даёт поставщик, и она одинакова у всех. Что ремонтом занимается не магазин, а СЦ. Что принимать назад товар магазин может только если он "не б/у", ну или хотя бы без следов использования, если говорить о реалиях, и это не значит, что можно пользоваться 10 дней, а потом передумать. Людям проще верить в какую-то свою правду. Что везде заговоры, просто чтоб их обмануть. Так, видимо, жить легче.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Paradox1306: А можно узнать удосужились ли заходить с разных ip или забили на это?
Кого-то сейчас обломают :laugh:
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Кстати, сейчас в Розетке дешевые Samsung 970 Evo на 500ГБ.
Заказал сразу два :)
Сделаю рейд 0, ради интереса.
Paradox1306: А можно узнать удосужились ли заходить с разных ip или забили на это?
Попросите Генку проверить, я свой ip не скрываю, и он у меня статический, лет 10 не менялся.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Понятно, :rotate:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

gehka3:Последние 3-4 стр - ап чём тута?
дураки что то пытаются доказать упоротым.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

толку мало, количество линий не хватит у вас, или правильно их поставить что бы не отбирались

.[/quote]
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Ох, спасибо, ребята. Такой огнемет тут зажгли- лучше кинчика под пиво заходит.
Некоторые персонажи прям сильно доставили.
Зы.по сабжу : брал что то с хорошей скидкой разов пять. Гарантийных случаев не наступало.
Было конечно мутное полукидалово, когда заказ подтвердили, взяли денег , а потом оказалось, что нет в наличии. Есть другое и дороже. Конечно я адекватно воспринимаю,что это парсятся пересорты, некондиция от поставщиков. Однако все равно неприятно.
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Лично я ничего не покупаю там технически сложного только по причине полного отсутствия обратной связи (044 не в счет).Отсутствие бесплатной
горячей линии в магазине, тыкающем себя из всех щелей выглядит как оскорбление покупателя еще до покупки
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax:
movi:для обсирания как вы тут Розетку?
Вы меня с кем то путаете, я нигде и ничего не обсирал. Было высказано мнение о дерьмовом сервисе данного не уважаемого мной магазина. Очень удивляют люди которые не сталкивались с сервисом, но яростно отстаивают обратное.
Минутку - если бы дело касалось вашего личного случая, я бы и не встревал))) Но я не зря постоянно выделяю всех хейтеров в одну группу. И тема называется не "Меня кинула Розетка..." а обобщенно. Поэтому не воспринимайте как личное обращение в этом плане.

Отправлено спустя 56 минут 23 секунды:
И еще, без указания персоналий - не стоит демонстрировать свое искусство манипулятора с теми скринами чеков что я приводил. В том посте нет никакого моего утверждения, что те чеки - фискальники от Розетки. Скрины были предоставлены исключительно что бы прояснить ситуацию в вопросе что именно предоставляется покупателю после покупки в Розетке наложкой. А не "в защиту Розетки" или "фискальники от Розетки". Надеюсь до всех любителей передёргивать дошло с первого раза.
Второе - любителю обвинять в шаблонном стиле - вам уже был даден ответ, но очевидно, что с первого раза не дошло. Поэтому второй раз и немного по другому с помощью цитаты от Н.Б „Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.“ А когда в собственной голове каша - то и чужая связная речь кажется уже шаблонным стилем.
Відповісти