Сериалы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Услышав о сьемках нового сезона Фарго решил посмотреть предыдущие и очень пожалел, что не сделал этого раньше. Бомба.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Новый День / Day Break
не заслужено упоминают в теме всего 1 раз.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто нибудь смотрит Расправа / Reprisal? Две серии отсмотрел, ну так, можно..Кстати, там два актера из Сынов Анархии. Хотя один почти сразу двигает кони. Описание на серпастом писал идиот - какие нафиг 50-е, если у героев мобильные телефоны?!
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

movi:какие нафиг 50-е, если у героев мобильные телефоны?!
Я вчера закончил его смотреть. Хороший сериал. А время там как у Хичкока или Тарантино - общее и не привязано к конкретной эпохе. Оригинальная, кстати, идея. Поэтому мобилки только у двух персонажей, автоматы Томсона и прочий микс эпох, начиная чуть ли не с 30-х и заканчивая началом 90-х.
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Захват / The Capture - британский минисериал на весьма актуальную тему, снято хорошо. Заставляет задуматься о нашем ближайшем будущем.
Overmars
Junior

Повідомлення

Мандалорец
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Странно, поиск ничего не дал. Посему советую сериал Волшебники (Magicians) производства Sy-Fy.

Такая себе почти помесь Нарнии и Гарри Поттера, только снятая людьми, которые своих героев сильно не любят. Первые пару сезонов герои раздражают до безумия.

При всем при этом очень неплохой сюжет, замечательное чувство юмора и изрядная доля сарказма.

Начал выходить пятый сезон. В первой серии уже пообещали конец света. ОК.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Посмотрите сериал Чужак. Хороший. Пока вышло 3 серии. По книге Стивена Кинга. Я посмотрел 2 серии и могу сказать, что в кои-то веки сняли четко по книге без ненужных переиначиваний.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Любителям юридических сериалов могу порекомендовать Форс-мажоры / Suits
Там уже 9 сезонов так что есть на что залипать. :up:
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

movi:Форс-мажоры
Диалоги послушай внимательно: откровенный набор слов. На втором сезоне начали раздражать, на третьем я поставил точку. Искусственное и пустое всё. Впрочем, как и положено быть американскому - без души.
ADv:Захват / The Capture
На перемотке средние три серии, далее уже интересно. Концовка ожидаема: или продалась, или типа задел на будущее и она внедряется, чтобы изнутри всё разрушить. Если будет второй сезон - смотреть не буду.

Из всего сериального, просмотренного за последние пару месяцев, понравилась российская "Эпидемия", которую после шестой серии даже снимали с показа, но потом вернули. Не понимаю бурления по поводу действий Росгвардии - это стандартный протокол по борьбе с глобальными эпидемиями, когда эпицентр сначала блокируют жёстким карантином, а потом добивают всех выживших, их останки и селения сжигают огнемётами. Или как, по-вашему, смогли победить Эболу? Привыкли к американским соплям в кино, в реалии всё намного жёстче...
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

libero:Посмотрите сериал Чужак. Хороший. Пока вышло 3 серии. По книге Стивена Кинга. Я посмотрел 2 серии и могу сказать, что в кои-то веки сняли четко по книге без ненужных переиначиваний.
Чернокожая Холли не вытягивает вообще. В Мистер Мерседес намного лучше
Sachu
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кому нравится треш и море крови посмотрите сериал HEPPY
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Makc1968UA:понравилась российская "Эпидемия"
редкий шлак, типичный для всего российского кинематографа.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Foxgl:Чернокожая Холли не вытягивает вообще. В Мистер Мерседес намного лучше
Мне нормально. По книге у Холли роль второго плана. В сериале тоже. Мне вообще нет никакого дискомфорта.
Чужак в принципе не самая крутая книга Кинга. Хорошая, но не более. Я помню сколько я ждал сериал 11/22/63, одна из любимых книг Кинга и ждал что будет отличный сериал. И они сняли препоганый сериал, фиговый каст и непонятно зачем все переписали. Я понимаю когда у вас полтора часа фильма, ты вынужден переписывать, сокращать, а когда у тебя 10 серий ну сними по книге, в чем проблема? Вот чужак снят именно по книге и это классно.
Мистер Мерседес я не читал и еще не смотрел. Знаю, что вроде норм, нужно будет глянуть.
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

libero:
Foxgl:Чернокожая Холли не вытягивает вообще. В Мистер Мерседес намного лучше
Мне нормально. По книге у Холли роль второго плана. В сериале тоже. Мне вообще нет никакого дискомфорта.
Чужак в принципе не самая крутая книга Кинга. Хорошая, но не более. Я помню сколько я ждал сериал 11/22/63, одна из любимых книг Кинга и ждал что будет отличный сериал. И они сняли препоганый сериал, фиговый каст и непонятно зачем все переписали. Я понимаю когда у вас полтора часа фильма, ты вынужден переписывать, сокращать, а когда у тебя 10 серий ну сними по книге, в чем проблема? Вот чужак снят именно по книге и это классно.
Мистер Мерседес я не читал и еще не смотрел. Знаю, что вроде норм, нужно будет глянуть.
Я читал почти все книги, включая чужака и трилогию о Ходжесе. В книге у нее центральная роль, именно она дает инфу о природе чужака и убивает его в итоге она
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Foxgl
Я уже не помню кто конкретно убивал. Ну и хоть бы под спойлер спрятал, для тех кто не читал :gigi:
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

Foxgl
Как раз сейчас смотрю вторую серию и читаю форум. Спасибо :gigi:
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

localpirat:Foxgl
Как раз сейчас смотрю вторую серию и читаю форум. Спасибо :gigi:
Лучше книгу прочитайте, к тому же в сериале могут все поменять :rotate:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Ученица Мессинга ))4 серии посмотрел,вроде бы ничо
Востаннє редагувалось 04.02.2020 16:00 користувачем snapdragon999, всього редагувалось 1 раз.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

может кто пропустил Константина? ниче так
Відповісти