Сериалы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

Foxgl
не люблю читать ужастики\мистику, предпочитаю фантастику\киберпанк, просто смотреть нечего.
Из последнего, что понравилось старенький По долгу службы
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Забросил смотреть викингов из за дурацких разрывов посреди сезона.Вот думаю продолжать,смотреть или нет...За последний сезон довольно отрицательные отзывы, нехотелось бы портить впечатление, оть прошлых сезонов.Хотелось бы узнать у тех кто смотрел последний сезон, как оно все таки ? Мне вот в предыдущих сезоных очень нравились визуализации религиозных фишек, типа - Один воин,Один мудрец с Хугином и Мунином, видение вальгаллы,христианские демоны и христианский тоннель света.А есть ли в последнем сезоне такое ?
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

_nic:Забросил смотреть викингов из за дурацких разрывов посреди сезона.Вот думаю продолжать,смотреть или нет...За последний сезон довольно отрицательные отзывы, нехотелось бы портить впечатление, оть прошлых сезонов.Хотелось бы узнать у тех кто смотрел последний сезон, как оно все таки ? Мне вот в предыдущих сезоных очень нравились визуализации религиозных фишек, типа - Один воин,Один мудрец с Хугином и Мунином, видение вальгаллы,христианские демоны и христианский тоннель света.А есть ли в последнем сезоне такое ?
в последнем сезоне уже откровенная ересь, там у них Олег христианин и ходил в походы на Скандинавию :lol:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

_nic
я вообще не понял что в нем нашли...
первые 4-6 серии глянул ток правда
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не знаю чем вам Мандалорец не зашел, как по мне шикарно все сделано, мне зашло нереально, с нетерпением жду продолжения.

Ведьмака не смотрел, и вряд ли буду, после того как узнал, что ни одна из чародеек в сериале не красавица и некоторые из них темнокожые, да еще и Эльф Негр, ЭЛЬФ КАРЛ! НЕГР!! (привет долбанным феминисткам и толерастам) :lamer:
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik:привет долбанным феминисткам и толерастам
Лучше передай привет долбаным расистам и гомофобам. А эльфы - они видишь ли бывают Темные и Светлые. Буквально, хе-хе.
Советую так же обратить внимание на название темы - там предлагают делиться рекомендациями на просмотренные лично сериалы. Но никак не анти-рекомендациями на Не просмотренные.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А причем тут гомофобы? :lol: Мне лично не важно какой ориентации человек, а тем более актер, если он отлично подходит на роль, а тем более согласно лору и первоисточнику (если таковые имеются конечно). А в данном случае они имеются, и в большинстве своем, довольно четко описаны.
Я знаю, что существуют и темные эльфы, но тут не скайрим и прочие D&D и т.д., в ЭТОЙ книге ТЕМНЫХ эльфов НЕТ (а книги у меня есть все), а сериал снят ведь по книге, и в ней, эльфы строго белые.
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Пятый сезон Острых Козырьков :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Такого провала отличного сериала я не ожидал. Еле посмотрел до средины третьей серии плюнул и выключил :(
antigore
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

movi:
mgerchik:привет долбанным феминисткам и толерастам
Лучше передай привет долбаным расистам и гомофобам. А эльфы - они видишь ли бывают Темные и Светлые. Буквально, хе-хе.
Советую так же обратить внимание на название темы - там предлагают делиться рекомендациями на просмотренные лично сериалы. Но никак не анти-рекомендациями на Не просмотренные.
Краще буди Гомофобом чим Піда....м з лгбт, ті падлюки зі своїми квотами запороли мені 3 сезон Stranger Things , я тим сволочам того ніколи не забуду!!!! Горіти їм в пеклі :mad:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

antigore
они много чего запороли.
они запороли последние сезоны Докторы Кто, слегка запороли Ведьмака, скоро если "повезет" запорят Джеймса Бонда и Русалочку.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

movi:А эльфы - они видишь ли бывают Темные и Светлые. Буквально
такие?
2aa012d2f98423225eba6ab34091c335.jpg
80e089667ac4db142475db1ad3601c7b.jpg
292a59d3e0da0d690e15bc6a6f46e7cd.png
a7a04511f5bca52b9bcf7be4122caab0.png
Предпочту видеть оригинальные, а не "цветные".
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Makc1968UA: Предпочту видеть оригинальные, а не "цветные".
Сколько расистов конечно вокруг :facepalm:
Вот главное сделали бы Анну Каренину каким нибудь роботом - писали бы ну норм, это такое виденье, интересно. А черной- блин ну нет, неправильно.
Вот главное когда в советских фильмах индейцы были славяне- это норм, ничего страшного, а черная Анна Каренина- кошмар :D
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

При этом флюгер назад не вертится - если Мартина Лютера Кинга сыграет белый, то-то вой поднимется...
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

ADv
Мартин Лютер Кинг- это живой человек. Не персонаж книги.
Условный Доктор Дулитл в исполнении Эдди Мерфи что кого-то раздражал? Я вот на днях мельком смотрел новую версию Доктора Дулитла с Робертом Дауни маладшим и фильм мне понравился меньше чем с Эдди Мерфи. И пофиг на цвет кожи, хотя понятно. что в книге герой живет на юго-западе Англии, в начале 20 века. Понятно, что вряд ли это чернокожий человек. Но пофиг.
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

WestWorld 3 сезон на подходе ,очень интересная история почему ИИ хочет убить всех человеков.Кто еще не смотрел советую посмотреть.
ЗЫ: первые 10 сек ,и с 2.10 намеки крайне очевидные... Машина хочет смерти кожаным мешкам :D
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

_nic:WestWorld 3 сезон на подходе ,очень интересная история почему ИИ хочет убить всех человеков.Кто еще не смотрел советую посмотреть.
Сериал классный ,в середине марте 3 сезон вроде обещают
Al_eX
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hack-Stock: в последнем сезоне уже откровенная ересь, там у них Олег христианин и ходил в походы на Скандинавию :lol:
Возможно создатели сериала руководствовались Сагой об Одде Стреле, которая во многом схожа с летописным рассказом о смерти русского князя Вещего Олега от укуса змеи на могиле его любимого коня. В саге Одда сражался с викингами
...Хитростью победил Одд Хальвдана и, проведя все лето у берегов Норвегии, под осень вернулся на север и в Храфнисту и опять провел зиму у Грима. Весной снова стал он просить Грима указать ему викинга, с которым он мог бы сразиться. И сказал ему Грим, что на юге живет викинг Соти, у которого сорок кораблей...
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Как заработать на космосе? Поселить людишек на камнях среди вакуума... Кто еще не смотрел экспансию, рекомендую, четко показан мир возможного будущего.
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Банды Лондона/Gangs of London- сюжет тривиальный, но экшен хорош.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

The Boys Season 2 - Teaser Trailer
https://www.youtube.com/watch?v=cVHwlqy ... e=emb_logo
P/S: по ходу; второй сезон будет не хуже первого :)
Відповісти