Сериалы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Гравити Фоллс , мультсериал, очень понравился, оставил очень сильные и хорошие впечатления.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Черное зеркало - отличный сериал. Хотя это сериалом можно назвать с натяжкой, каждая серия- это другие актеры и другой сюжет. Объединены общей темой: каким может оказаться (и оказывается) влияние новых технологий на жизнь.
Пока посмотрел первый сезон (3 серии). Шикарно.
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

pararam:Expanse (2015)
Доволі сувора фантазія про майбутнє в Сонячній системі. Явно не для догомосподарок серіал. Чимось по духу нагадує Ріддіка, тільки без суперменства.
Також переглянув цей серіал :up: , він зроблений по книжці, цикл "Пространство", автор Джейм Кори, я книжку ту теж читав. Рекомендую серіал, зробили гарно, нічого не зіпсували.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Поддержу Чёрные паруса. Особенно зайдет любителям Assasin's Creed Black Flag - такое ощущение, что снимали одной рукой, а играли второй :D :up: Сериал зачётный, но гомосяцкие заделы даже тут меня убили наповал. Хорошо его там совсем чуть-чуть. Глянул 12 обезьян - нехилая фантастика про путешествия во времени. Я даже Грань вспомнил, до которой у меня ещё ни одна фантастика не дотягивалась среди сериальчиков.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Кстати, для всех любителей Мира дикого запада, вот хорошая статья
спойлер
https://meduza.io/feature/2016/11/29/9- ... zritelyami
, признаюсь, я себе смотрел его и смотрел не видя большинство очевидных вещей о которых пишется в этой статье. Фильм еще та головоломка.
Но сразу скажу в той статье очень много спойлеров, если не посмотрели все серии на сегодня (9)- то лучше сначала гляньте.
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Отличный сериал Барыги или Нарко (история Пабло Эскобара)! Два сезона на одном дыхании просмотрел! https://www.kinopoisk.ru/film/821565/
Al_eX
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Taboo https://www.kinopoisk.ru/film/932068/ с Томом Харди
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Посмотрел я Вашего Шерлока первую серию, и что скажу: смотреть на Василия, который на постой гавкает "а ну закрыли все рот, я думаю, отвернитесь, не думай(те)" меня не прёт. :puke:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Они что то вообще перемудрили с этим сезоном.
Vasbka
Member

Повідомлення

А, я посоветую фоксофский Изгоняющий дьявола https://www.kinopoisk.ru/film/961151/.
Кому по душе одноименный фильм 73го года и "Шесть демонов Эмили Роуз" думаю понравится.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Я вчера случайно телик включил, а там, Место встречи изменить нельзя, Жеглов с Шараповым в театре ловят Евстигнеева с подельницей уводящего шубу и потом в участке их раскалывают, я перед теликом подвис на пол часа, 79 год елы-палы, вот откуда Тарантино вдохновение брал :laugh:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

crisisby:Посмотрел я Вашего Шерлока первую серию, и что скажу: смотреть на Василия, который на постой гавкает "а ну закрыли все рот, я думаю, отвернитесь, не думай(те)" меня не прёт. :puke:
Так он таким же представлен в первоисточнике, так что в этом плане никаких претензий к создателям сериала.

Подскажите где сейчас фильмы и сериалы смотреть (можете в лс накидать ссылок, если тут нельзя постить)? А то после закрытия фс и екс совсем все печально, то скудный выбор на других сайтах, то куча рекламы изо всех щелей, то качество только 720р, то сам сайт и проигрыватель кривые до безобразия, нет нормальных рейтингов/отзывов/описаний, а зачастую все проблемы в куче. :(
kostyany4
Junior

Повідомлення

Изумрудный город начал смотреть, т.к. читал когда-то про Дороти. прикольно.
А вообще- Викинги, Игра престолов, Бойтесь ходячих советую.

KILOTOS, я качаю торренты в идеальном качестве (торрент сайтов полно)- кидаю на флеху и с телека.
удобно! с ПК смотреть не могу...
buktop
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Начал смотреть Вreaking Bad, очень затяжной сериал :up:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

kostyany4:Изумрудный город начал смотреть, т.к. читал когда-то про Дороти. прикольно.
Прям про Дороти читали?? Не про Элли :D ?
Про Шерлока- да, уже сказали, все правильно авторы делали. Он таким и был заносчивым сукиным сыном. Его просто адаптировали под нынешнюю действительность. Знаете, что про Шерлока удивляет? Все ругают новый сезон, но при этом никто не ругает сериал "Элементарно", например. Или Шерлок Холмс от Гая Ричи (фильм). Не ругали когда они выходили.
Думаю, потому, что Шерлок стал настолько популярен, что притянул изрядную часть не своей аудитории. И эта аудитория удивляется " а с чего столько шуму, где шедевр?". А Шерлок он не шедевр, он просто лучший сериал про Шерлока Холмса со времен Ливанова и Соломина. Он снят для любителей, которые знают все рассказы почти наизусть. Для которых понятно почему был разговор о жемчужине в серии "Шесть Тэтчер", зачем всплывают аббревиатура Agra и т.д.. Да и вообще пасхалки заложены в каждую серию. Я немного разочарован, что никак не обыграли один из моих любимых рассказов о пляшущих человечках. В конце последней серии показали их на доске только мельком.
Вот смотришь серию Шерлок при смерти (ну или как там 2-я серия этого сезона называется), знаешь как было в оригинале (в рассказе) и смотришь как они её переделают на новый лад, чтобы с одной стороны она сохранила аутентичность, с другой была совершенно новой историей.
Или как в первом сезоне где шикарный Этюд в багровых тонах (помните еще наш вариант с Караченцевым?) переделали в историю с таксистом. Ну круто же.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

kostyany4, мне лень регистрироваться на торрент-сайтах, ждать пока скачается, раздавать эти файлы... Хочу смотреть здесь и сразу, на фс и екс это было удобно. А телек я вообще смотрю раз в год:)

libero, так оно и есть. Хотя оригинала я не так уж и много читал и далеко не все помню сейчас. "Элементарно", кстати, тоже вполне нормальный сериал, не шедевр, но смотреть вполне можно, от британского отличается меньшей импульсивностью и меньше всяких "вот это поворот".
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Детективное агентство Дирка Джентли: (Dirk Gently's Holistic Detective Agency)https://www.kinopoisk.ru/film/968767/
P/S: забавный сериал (что то среднее, между шерлоком и доктором кто)
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=fUzGa1xQC9g
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KILOTOS:мне лень регистрироваться на торрент-сайтах
Трекеров без реги хватает.
рутор, например.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Sergey771, пробовал посмотреть, мне не зашло, слишком много наркомании.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Карпов ,Меч ,Пятницкий ,страна 03,из американских Во все тяжкие ,Декстер
Відповісти