Черный список компьютерных фирм

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
simpleuser
Junior
Звідки: Бердянск

Повідомлення

Volodimir: Хотя, может БП и в норме, попробуйте его на другой системе. Что за БП, кстати?
бп - enermax platimax 1700W
Arhangel_Artemka
Junior

Повідомлення

Ребята хочу написать о компании "KIEV-IT.COM" которая не добросовестно выполняет свои обязательства перед клиентами! Я заказал карту KFA 2 GTX 970- мне ее прислали не рабочей, отправил назад сказали мол не ко всем материнским платам подходит ну да ладно- вернули через 5 дней другую карту GTX 970 но уже Asus. Цена за первую была 5900+ услуги доставки, вторую они мне прислали с чеком 5800 разница 100 гривен и + я оплатил услугу обратной доставки и того вместо карты что я хотел я получил взамен почти Го..... и меня к тому еще нагрели на 200 гривен. На своем сайте они не пишут всех комментариев и отзывы клиентов в большинстве игнорируют!
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

купил видеорегистратор в Фокстроте. никому не рекомендую этот магазин. :down:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

rage11:купил видеорегистратор в Фокстроте. никому не рекомендую этот магазин. :down:
Что с ним не так? Постоянно там заказываю себе технику. Пока никаких проблем не было :puzzle:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Пушкин
дебильный сервис, чтоб поменять в течении 14дн надо звонить на горячую линию, висеть ждать, делать заявку, ждать ответ 8 часов, потом они забывают перезвонить, опять по кругу и в конце узнать что не поменяют.(это при том что у нас в городе этот магазин есть). при подключении к компу он не определяется, возможно из за кабеля. просто регистратор не то что я хотел. ладно этот будет у жены, а себе потом что нибуть возьму, только не в этом магазине.
kiev_it_com
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Arhangel_Artemka:Ребята хочу написать о компании "KIEV-IT.COM" которая не добросовестно выполняет свои обязательства перед клиентами! Я заказал карту KFA 2 GTX 970- мне ее прислали не рабочей, отправил назад сказали мол не ко всем материнским платам подходит ну да ладно- вернули через 5 дней другую карту GTX 970 но уже Asus. Цена за первую была 5900+ услуги доставки, вторую они мне прислали с чеком 5800 разница 100 гривен и + я оплатил услугу обратной доставки и того вместо карты что я хотел я получил взамен почти Го..... и меня к тому еще нагрели на 200 гривен. На своем сайте они не пишут всех комментариев и отзывы клиентов в большинстве игнорируют!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА KIEV-IT.COM

- Добрый день, Харченко Артем. Спасибо вам за ваш такого рода отзыв. Мы очень благодарны вам за интерес к нашему товару и самому магазину.
Видеокарту которую вы у нас покупали KFA2 GTX970 4GB после вашего возврата - была успешно продана другому покупателю. К большому сожалению иногда "очень" редкие видеокарта не хотят работать с некоторыми типами материнских плат. Увы, так бывает.
Что касается вашего комментария - """получил взамен почти Го.....""" - "ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ" одну из самых модных и топовых видеокарт в этой линейки, а точнее Asus Strix GTX970 4GB - в полной комплектации. Вы согласились и в этот же день мы вам ее отправили.
К большому сожалению мы не можем контролировать процесс времени доставки Новой почты. Мы вам отправили видеокарту(первую) 13.09.2017(среда) - вы получили ее 14.09.2017(четверг) в 17:18. В этот же день вы ее проверили и она у вас не запустилась. 15.09.2017(пятница) - вы нам ее отправили обратно, 16.09.2017(суббота) - мы ее получили. 17.09.2017 - Новая почта не работает по ее графику работы(по этому отправить не смогли) 18.09.2017 - выходной день по графику работы нашего магазина - ссылка на наш сайт по графику работы https://kiev-it.com/contacts
Отправили видеокарту вам 19.09.2017 - вы ее получили 20.09.2017 в 17:13. С того времени вы нам не звонили и не писали.
Что касается обещания вам компенсировать средства за доставку и разницу по видеокарте - увы восстановить информацию по этому сведению мы не можем, поскольку наша CRM система в автоматическом режиме удаляет запись голосовых звонка каждый 14 дней(2 недели).
К вам вопрос, - если вам обещали и должны были компенсировать разницу по вашим затратам на вашу карту - почему вы нам не перезвонили или не дали как-то знать о том, что мы вам не зачислили средства на ваш счет?!?! Спустя практически месяц вы пишите нам здесь(даже не на нашем сайте) комментарий о нашей работе.

ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПО ОТЗЫВАМ НА НАШЕМ САЙТЕ
Что касается того, что мы не ДОБАВЛЯЕМ всех отзывов от наших клиентов - МЫ НЕ КОНТРОЛИРУЕМ ДАННЫЙ ПРОЦЕСС, поскольку работаем на движке портала prom.ua и если отзыв был написан - администраторы(модераторы) портала отзыв публикуют и мы не в праве удалить данный отзыв, поскольку он прошел полную проверку модераторами PROM.UA, мы можем только пожаловаться на не правдоподобный отзыв от реального или фиктивного клиента. ЭТО ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА НА ПОРТАЛЕ PROM.UA

Мы никогда и никого не обязуем (и НЕ ИМЕЕМ ПРАВО) брать на замену другой товар, если клиент того не хочет. Возврат средств у нас происходит от одного до трех рабочих дней.

Если у кого-то остались еще какие-то вопросы - можете писать их здесь или в нашу тех. поддержку на нашем сайте KIEV-IT.COM
Всем спасибо за внимание. Хорошего вам дня и прекрасного настроения.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

kiev_it_com: Хорошего вам дня и прекрасного настроения.
Забыли добавить "Держитесь" :gigi:
kiev_it_com
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Очень смешно) Просто искренне пожелали)
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kiev_it_com
Хорошая попытка, но грамотности не подвезли. Человек, конечно, сам дурак, за халявой погнался на помойке пром.юа, купив карту у людей, которые продают "игровые станции" на кор2дуба по 6 тысяч в 2к17, из которых торчат во все стороны провода и переходники с молекса на сату.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Жалоба капсом от "магазина" улыбнула:
ПРОСИМ СДЕЛАТЬ ВЫГОВОР ДАННОМУ ЮЗЕРУ ЗА КЛЕВЕТУ В СТОРОНУ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА
и далее весь тот текст что выше :rotate:
kiev_it_com
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo:kiev_it_com
Хорошая попытка, но грамотности не подвезли. Человек, конечно, сам дурак, за халявой погнался на помойке пром.юа, купив карту у людей, которые продают "игровые станции" на кор2дуба по 6 тысяч в 2к17, из которых торчат во все стороны провода и переходники с молекса на сату.
Мы вам скажем так, что бы вы не говорили и как бы вы не пытались на унизить или оскорбить - это всего лишь ваше мнение, которое останется только при вас. Спасибо, что вы пишите об этом. Мы этого не скрываем. Мы магазин который не специализируется на кабель менеджменте или сборках модных игровых станций. Мы стоковый магазин и продаем стоковый товар.
Что касается "помойки PROM" - у вас потрясающие английское чувство юмора) Улыбнули) Компанию с миллионными оборотами обозвали помойкой) Хахаха

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
gehka3:Жалоба капсом от "магазина" улыбнула:
ПРОСИМ СДЕЛАТЬ ВЫГОВОР ДАННОМУ ЮЗЕРУ ЗА КЛЕВЕТУ В СТОРОНУ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА
и далее весь тот текст что выше :rotate:
Добрый день. Что вас смутило? То, что отзыв не понятно написан..!?? Или то, что человек заявил, что мы удаляем отзывы? Мы никак это не можем сделать.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

kiev_it_com
Меня смущает только одно: в солидном магазине можно найти хоть одного грамотного человека, который не будет вести полемику с ошибками? Не злоупотребляя капслоком и лишними знаками препинания.
Сами себя зарываете.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kiev_it_com:Компанию с миллионными оборотами обозвали помойкой) Хахаха
Компания с миллионными оборотами не может оплатить работу девелоперов, которые бы прикрутили нормальный поисковый фильтр. И правда - смешно.
Копротивляйся сильнее.
kiev_it_com
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Наличии почти 500 отзывов за прошедшие 9 месяцев- о многом говорит. И что бы вы не говорили, господа)
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прям второй Корка7 на форуме. Может это он магазин открыл?

Много хвалебных отзывов от покупателей - есть. Я Д’Артаньян, а во всем виноваты подрядчики - есть. Клиент сам дурак - есть. Стиль прямо как у Корки.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kiev_it_com:Наличии почти 500 отзывов за прошедшие 9 месяцев- о многом говорит. И что бы вы не говорили, господа)
Да, да, мы дураки и не лечимся, одни вы умные и красивые, в белом пальто стоите
just4lulz, 10/10 честных отзывов :laugh:
https://kiev-it.com/p81533829-igrovaya- ... m-red.html
kievit.png
kiev_it_com
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Спасибо. Мы видели данный отзыв) Нам также этот отзыв очень понравился) Скажите почему вас называют "школотой"?

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Vovchic_jrc:Прям второй Корка7 на форуме. Может это он магазин открыл?

Много хвалебных отзывов от покупателей - есть. Я Д’Артаньян, а во всем виноваты подрядчики - есть. Клиент сам дурак - есть. Стиль прямо как у Корки.[/qu

Если вы были внимательны - у нас есть и плохие отзывы. За прошедшие 9 месяцев их около 25-35, но все успешно решены и клиенты остались не обижены. Мы умеем решать исправлять свои ошибки. Мы не пишем всякую ерунду здесь, а действуем по факту...

"Почему многих юзеров которые пишут много(полезных или бесполезных) комментариев на данном форуме(да и не только) - називают "ШКОЛОТОЙ"? И иногда "троллями"...?!?

Очень странная молва ходит в народе о данном виде бесполезный действий по отношению форумчан в плане комментариев) :lol: :laugh:

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
jimbo: Да, да, мы дураки и не лечимся, одни вы умные и красивые, в белом пальто стоите
just4lulz, 10/10 честных отзывов :laugh:
https://kiev-it.com/p81533829-igrovaya- ... m-red.html
kievit.png
Вы были внимательны по отзыву по данной не совсем удачной сборке? Когда он был написан?
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

kiev_it_com
Вас называют школотой:
1) потому что пишите с ошибками
2) потому что не умеете элементарных вещей, как, например, грамотно процитировать сообщение. Vovchic_jrc такого не писал как вы ему предписали
В общем, вы какие-то лохи. Не оскорбление, а констатация факта.
Продолжайте писать, давайте выведем эту ветку обсуждений вашего магазина http://kiev-it.com в топ 5 выдач гугла.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

kiev_it_com: Что касается того, что мы не ДОБАВЛЯЕМ всех отзывов от наших клиентов - МЫ НЕ КОНТРОЛИРУЕМ ДАННЫЙ ПРОЦЕСС, поскольку работаем на движке портала prom.ua и если отзыв был написан - администраторы(модераторы) портала отзыв публикуют и мы не в праве удалить данный отзыв, поскольку он прошел полную проверку модераторами PROM.UA, мы можем только пожаловаться на не правдоподобный отзыв от реального или фиктивного клиента. ЭТО ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА НА ПОРТАЛЕ PROM.UA.
все там снимается, более того, когда нам оставили негативный отзыв менеджер с пром.юа звонил и просил "решить" проблему.
если будет много негативных отзывов, продавцы начнут уходит с prom.ua. ушел продавец = ушли деньги. поэтому продавцу там всегда идут навстречу.
более менее достоверные отзывы есть на hotline.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax:более менее достоверные отзывы есть на hotline.
один фиг полно заказухи
kiev_it_com:Спасибо. Мы видели данный отзыв) Нам также этот отзыв очень понравился) Скажите почему вас называют "школотой"?
Чего-то єлитный менеджер єлитного магазина быстро скатилась до школоты. Когда там мамки будут? :laugh:
Відповісти