Черный список компьютерных фирм

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Myp4uk_psx
я б з ними справ не мав би після того я отримав гроші. Справа не в гарантії, а в обмані, який ви викрили. Викрили і погодили... ваша справа. Дякую, що розповіли за них. Буду обходити їх і відмовляти знайомих якщо набивають їх десь з гарними цінами.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Myp4uk_psx: 09.04.2021 13:34
Myp4uk_psx: 04.04.2021 20:21
UkrBay продали б/у розукомплектований ноутбук за 30000 грн під виглядом нового, може це у вуйків і норма, але не в Києві.
Якщо коротко, UkrBay.com.ua повернули кошти за ноутбук. Приніс ноут, скинули на карту вартість ноутбука. Обман не пройшов у хлопців.

Взагалі, починалось з торгів: що ви хочете? Я пропонував або знижку в 5% за розукомплектацію, або оригінальну комплектацію. Вони пропонували повернути кошти за ноут, або повернути комплектацію. Домовились, що вони повернуть комплектацію, але на час "звернення в сервіс" я захотів мати гроші за ноут на руках. Чекати ще кілька тижнів не було бажання, так само грати в лотерейку замовляти ноут у інших бариг не хотілось. Як тільки повідомили, що ноут в оригінальній комплектації, з'їздив в 3-й раз до них і поміняв гроші на ноут.
то не Core_7 cлучаемЪ??? :insane:
IgorKPcity
Junior
Звідки: Каменец-Подольский

Повідомлення

Будьте осторожны. Коллегу по работе развели на ноутбук и плойку по шаровой цене.
Работают по полной предоплате.
https://economclass.shop/
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

IgorKPcity, а не заметно разве, что сайт мутный?
IgorKPcity
Junior
Звідки: Каменец-Подольский

Повідомлення

Мне то заметно сразу, а коллеге нет. Говорит что норм сайт. Похвастался что почти задаром можно купить технику. Прошло пять дней и ничего не может доехать.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IgorKPcity
Коллега даун, посочувствуй.
Ноут с gtx1080 за 9900? Gtx1070ti за 4500? Rtx3090 за 22к? :lol: да, норм сайт, явно
IgorKPcity
Junior
Звідки: Каменец-Подольский

Повідомлення

Он просто с известной песни - Фантазёр. :up:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

stylus.ua буду обходить десятой дорогой, товар серый, ладно я понимал, что за телевизор покупаю и в общем это безразлично ибо использую как монитор для игрулек но сам "сервис" магазина очень "порадовал".
@
требуют предоплату
@
плачу предоплату уточняя есть ли в наличие на что получают утвердительный ответ
@
указывают, что товара уже нет в наличии, но у них новый завоз и нужно доплатить 4к грн (15%) на телевизор ПРИ УСЛОВИЕ ЗАДАТКА
@
соглашаюсь
@
одну с позиций так и не нашли, пришлось заменить на другую
@
в истории заказа висят старые цены и левый монитор (который хотел изначально)
@
еле на почту прислали дубликат товара аж в 2 строки и 2 столбика (название и цена), видимо с экзеля вырезали
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да они уже давненько прославились с серыми смартфонами и планшетами... их относительно дешевым ценам не стоит удилять особого внимания :shuffle:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IgorKPcity: 20.04.2021 21:15Будьте осторожны. Коллегу по работе развели на ноутбук и плойку по шаровой цене.
коллега видать мозги где то по дороге оставил))) мдя как на такое вестись можно не понятно.

Alligator
заказывал у них пару телефонов - проблем не было и оплачивал по месту когда забирал.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IgorKPcity: 20.04.2021 21:15 Будьте осторожны. Коллегу по работе развели на ноутбук и плойку по шаровой цене.
Работают по полной предоплате.
https://economclass.shop/
Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/nm419989/economclass.shop/www/includes/defines.php' (include_path='.:/usr/local/pear/php73') in /home/nm419989/economclass.shop/www/index.php on line 37
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

Как бы фирма вроде бы норм, но бывает:
спойлер
1.jpg
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

John Doe
а кто такой этот муд...чумак?
Востаннє редагувалось 10.05.2021 15:09 користувачем yupi, всього редагувалось 1 раз.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

yupi
похоже продажник
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus
yupi

Они даже СМС на телефон присылали, мол чумак какой-то шахрай, почитайте на сайте. Я у них ссд брал, так оплату делал на лицевой счет, никто карт не кидал, слава богу.

Отправлено спустя 25 секунд:
Saffa
Да уже снесли походу, там был сайт, где на все акция...
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а этот чумак не их менеджер по продажам, который решил получать процент/премию, не дожидаясь конца месяца?!
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

то то у них цены часто ниже минимальных были.
и мне в том году смс прислали с номер карты, жаль удалил его :-/
а я еще думаю, контра большая, а присылают карточку для пополнения :laugh:
JCDenton
Member

Повідомлення

Решил таки сообщить где брал свой проц AMD Ryzen 7 5800X Curved Pins Edition - в mta.ua. Бокс был полностью запечатан, но пины оказались погнуты. Кантора в проверенных, знакомые тоже там железо брали, не Амудэ, и все было ок. Так что имейте ввиду, что амудэшная наклейка качества значит чуть более чем ничего.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

скорей всего транспортировка была веселой... обидно конечно столько отлистать и увидить такой неприятный сюрприз...
meisner
Member

Повідомлення

озпп вообще есть смысл обращаться? пытался звонить, глухо как в танке
моя "любимая" контора в очередной раз пробила дно, после приемки дохлой материнской платы, якобы на следующий день нашли повреждения, хотя во время приемки и с осмотром при помощи лупы все было ок
на руках их бумажка о приеме, в описании пыль и следы использования

повезло купить с рук плату с их недогарантией, это к вопросу о кактусах и мышах

ну и герои дня в очередной раз
спойлер
элмир
пс все мои эмоции мешает выразить цензура сайта
Відповісти