Черный список компьютерных фирм

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Кто-нибудь пользовался услугами магазина http://tehnopro24.com.ua ?
Пара деталей и интуиция подсказывают, что не всё там чисто. Но может кто-то покупал товар?
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

torny:Кто-нибудь пользовался услугами магазина http://tehnopro24.com.ua ?
Пара деталей и интуиция подсказывают, что не всё там чисто. Но может кто-то покупал товар?
ну ясно же всё, как божий день. Кидалус свежеобыкновенус.

Код: Виділити все

domain:           tehnopro24.com.ua
dom-public:       NO
registrant:       dx-5019151-wqjtp
admin-c:          dx-1180111-nnale
tech-c:           dx-2479408-kegsx
mnt-by:           ua.ukraine
nserver:          ns35.inhostedns.org
nserver:          ns25.inhostedns.net
nserver:          ns15.inhostedns.com
status:           ok
created:          2017-03-21 20:38:03+02
expires:          2018-03-21 20:38:03+02
source:           UAEPP
© 2013 Tehnopro24 - Интернет-магазин дилер №1 в Украине.
И на лохе куча объявлений не старше 6 дней.
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну я оттуда же начал.
Домену отроду неделя. Никакой истории в интернетах.
Но я чуть дальше пошёл, сделал заказ. Детский голос у менеджера магазина. Нет возможности оплатить наложенным платежом. Счёт на оплату заказа на вебмани.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

torny:Ну я оттуда же начал.
Домену отроду неделя. Никакой истории в интернетах.
Но я чуть дальше пошёл, сделал заказ. Детский голос у менеджера магазина. Нет возможности оплатить наложенным платежом. Счёт на оплату заказа на вебмани.
Чьё-то чадо решило в жулика поиграть :laugh:
Andryxa
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киевская область

Повідомлення

Вставлю свои 5 копеек -

вот шаблон - http://airshop.virtuemart-templates.ru/

Как по мне запилили "сайтец на джумле" на сильно скорую руку.
Востаннє редагувалось 28.03.2017 15:45 користувачем Andryxa, всього редагувалось 1 раз.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

torny
оно и без телефона, просто по внешнему видно понятно - кидалы. Даже адреса нету точного. Улица пушкина, дом колотушкина.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

jimbo
пл. Шевченка 2я лавка справа от фонтана...
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

А раскрутка за счёт ОЛХ - хорошая идея.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DEVES:Но я чуть дальше пошёл, сделал заказ. Детский голос у менеджера магазина. Нет возможности оплатить наложенным платежом. Счёт на оплату заказа на вебмани.
если еще дальше пойдешь, тонко намекни, что вебмани у нас - дело подсудное :laugh:

Отправлено спустя 37 секунд:
DEVES:jimbo
пл. Шевченка 2я лавка справа от фонтана...
ну да, каждый голубь на площади покажет :gigi:

Отправлено спустя 50 секунд:
torny:А раскрутка за счёт ОЛХ - хорошая идея.
Неочень. Когда видишь кучу объяв из разных городов с отсылкой на этот сайт - тоже сразу всё понятно.
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

jimbo:
torny:Но я чуть дальше пошёл, сделал заказ. Детский голос у менеджера магазина. Нет возможности оплатить наложенным платежом. Счёт на оплату заказа на вебмани.
если еще дальше пойдешь, тонко намекни, что вебмани у нас - дело подсудное :laugh:
Та некогда мне возиться с переводами и возвратами. Тем более с вебмани.
Я тут по месту съездить посмотреть монитор не могу времени выкроить. :о)
jimbo:
torny:А раскрутка за счёт ОЛХ - хорошая идея.
Неочень. Когда видишь кучу объяв из разных городов с отсылкой на этот сайт - тоже сразу всё понятно.
Ну по крайней мере, я узнал о магазине и зашёл на него. Без особых затрат на рекламу со стороны технопро.
Когда-то сам делал сайт для продажи одного продукта и помню, сколько надо денег и времени чтобы гугл выдавал мой сайт на первой странице. Да и то, специфичный продукт, практически без конкуренции у нас.


В общем, http://tehnopro24.com.ua можно увековечить в данной теме.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

torny:Ну по крайней мере, я узнал о магазине и зашёл на него. Без особых затрат на рекламу со стороны технопро.
При вбитии непосредственно адреса всплывает только и только лох.юа. Такая себе раскрутка. Собсно, пробегит тут бот по страницам, откешит, и будет светиться эта тема :gigi:
keed30
Member
Аватар користувача

Повідомлення

добрый день, кто-нибудь заказывал отсюда https://rfb.olx.ua/ ? настолько явное кидалово даже по ценам.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

По поводу технопро24 добавлю от себя.
Нашел на лох.юа объявление и заказал через сайт якобы уцененый монитор. Меня набрал парень и пообещал что девочка скинет любые фотки монитора во всех ракурсах. Проходят сутки, мне ничего не приходит, звоню а мне говорят ой извините сейчас будут. Через 10 минут присылают на почту две фотки с интернета совсем другого монитора. Звоню опять, говорят перепутали. Через 10 минут скидывают еще 2 фотки уже нужного монитора но обе гуглятся на зарубежных сайтах. Звоню, берет трубку девушка, говорю ей - сделайте нормальные фотки, на что мне она отвечает у нас других нету и для вас мы ничего делать не будем. Хорошо говорю, отправляйте наложкой, а нет, мы работаем по предоплате. Весь уцененый товар только по предоплате. На вопрос почему получаю "потому что". Ну ладно до свидания, удачи. Но не тут то было, на след день звонят спрашивают буду я брать или нет, я говорю скидуйте карту банка. Но ничего не скидывают. Так звонят раз 5 и каждый раз ведут себя как будто мы не знакомы, давят на то будете брать или нет, но даже после ответа нет все равно звонят. В итоге меня это задолбало и добавил номер в ЧС. Карту так и не скинули, видать боятся :D Вывод таков - какой то парень с девушкой решили подзаработать на доверчивых дурачков, но когда дело доходит до фактов и доказательств быстро сливаются и пытаются тупо надавить. Надеюсь киберполиция ими займется. :D

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
keed30
100 проц кидалово. "На СМС не отвичаю" :gigi:
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Имел неосторожность зарегаться на сайте технопро24. После того, как отказался предварительно перевести сумму на вебмани, почту стал заваливать спам. Может и совпадение. А может страшная и неотвратимая месть :о)
Кстати, зайду ка я на вебмани. Там же должен быть раздел репортинга о мошенниках.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

keed30:кто-нибудь заказывал отсюда https://rfb.olx.ua/ ? настолько явное кидалово даже по ценам.
ну как дети малые, ну еперный театр :facepalm:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

ATIRadeon:По поводу технопро24 добавлю от себя.
:lol: :lol: Я тоже недавно на ОЛХ увидел ASUS PG279Q за 15200грн. Хотя с Польши их возят минимум за 21000. Зашел на сайт - моник в уценке, звоню говорят что стоял в торговом зале, немного корпус поцарапанный, из-за этого и скидка такая. Думал кого-то попросить чтобы съездили посмотрели на него, если нормалек то заберу конечно. Через несколько дней цена 1К поднялась, все равно дешевле чем где-либо. А вчера сайт уже не работал, решил в гугл вбить название магаза и тут вторая ссылка на эту тему :laugh: Как хорошо что не купил воздух за 15.
Andryxa
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киевская область

Повідомлення

keed30:добрый день, кто-нибудь заказывал отсюда https://rfb.olx.ua/ ? настолько явное кидалово даже по ценам.
Написал "афтару" в личку на олх - не знаю конечно что он под смс подразумевает ... Надеюсь ответит )
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Schumi F1
Вообще нужно быть осторожным с покупкой моников на олх, это сейчас тема для развода как с видеокартами и айфонами. Я когда искал себе видел кучу объявлений якобы новых мониторов по ценам гораздо ниже чем в розетке или других интернет магазинах. Но если написать человеку то он либо требует предоплату либо не хочет делать фоток, вообщем никаких доказательств существования монитора не предоставляет, а в случае подозрения ссылается на откровенный бред. :horror:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

ATIRadeon
Ну на ОЛХ такой же моник продает Dimm88, он тут давно торгует, и чел с нормальной репутацией. Там же даже ссылка на наши оверы есть. А у остальных покупать такое только за нал и при личном осмотре
keed30
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andryxa: Написал "афтару" в личку на олх - не знаю конечно что он под смс подразумевает ... Надеюсь ответит )
мне ответил- "звоните", я ему: скинь 10 на тел, деньги кончились..молчит пока :gigi:
почему olx не переходит на формат типа Аукро, с рейтингом продавца, отзывами? с такой базой пользователей. или это гемор, и так бабло идет?
Відповісти