Дефицит видеокарт . Адекватные цены на бу видюхи. по чем брать?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
jamesbond
Member

Повідомлення

Какие сейчас цены на 1066 и 1050 ти (новые но без гарантии), так чтоб продать а не продавать?
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

jamesbond
Зависит от модели ведь.
jamesbond
Member

Повідомлення

ATIRadeon
MSI GTX 1060 AERO ITX 6G OC
MSI GTX 1050 TI AERO ITX 4G OC
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

jamesbond
Ну чуть дешевле можно попробовать.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

ну что в день космонавтики биток чуть взлетел а за ним и все остальное.....так что ждите дальше "невыгодного майнинга"
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

kr12:Собственно когда, как вы думаете? Или майнят до угара карты независимо от прибыли?
А почему бы не задаться вопрос где заработать больше и купить то что хочешь?
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

sensey:А почему бы не задаться вопрос где заработать больше и купить то что хочешь?
Потому что
Smurniy:Вечная тяга к халяве
realism
Member

Повідомлення

ну шо там хлопцы? а то вы прям в тренде...падает курс - идет вонь....застой или рост- тишина...
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

realism
Так что там действительно? Курс растет вроде, а доходность что?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Жду когда Вега будет по 10к, так как майнинг не выгоден и куплю себе нереф. Давно хотел :up:
Kronus
Member

Повідомлення

realism:ну шо там хлопцы? а то вы прям в тренде...падает курс - идет вонь....застой или рост- тишина...
Ша!!! Не спугни птицу удачи! А то, нагадит и улетит...
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Никогда не понимал ждунов. :-/
realism
Member

Повідомлення

та факт состоялся... шо воздух то сотрясать... тенденция видна, хейтеры летают по ветру...никто не знает что и когда лопнет...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ждут, пока тело врага не проплывает мимо :gigi:
Kronus
Member

Повідомлення

Феном Феномыч:Ждут, пока тело врага не проплывает мимо :gigi:
Майнеры нынче дубовые. В воде тонут. Потому, не проплывут. :D
UAC-001
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я уже начал посматривать в сторону новой Manli 1070 Ti за 13.8к когда раньше за эти бабки мог взять норм гигабайт. В своё время решил подождать когда 1070 опустится до 11к чтобы купить, а в итоге.... 1060 стала стоить новая как 1070 :D Очень жалею что не купил новую EVGA 980 Ti за 10к когда была возможность...., теперь на 780й буду пару лет ещё сидеть с такими тенденциями.
Востаннє редагувалось 24.04.2018 20:30 користувачем UAC-001, всього редагувалось 1 раз.
Kronus
Member

Повідомлення

UAC-001:Я уже начал посматривать в сторону новой Manli 1070 Ti за 13.8к когда раньше за эти бабки мог взять норм гигабайт.
Наверно, тут как с бабами. Если коньячка бахнуть, то и GTX660 не такая уж плохая карта.
UAC-001
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus:
UAC-001:Я уже начал посматривать в сторону новой Manli 1070 Ti за 13.8к когда раньше за эти бабки мог взять норм гигабайт.
Наверно, тут как с бабами. Если коньячка бахнуть, то и GTX660 не такая уж плохая карта.
Manli 1070 Ti реально шлак по качеству? Говорят мол этот бренд распространён на азиатском рынке, а у нас не представлен поэтому мало кто что слышал, хотя помню была вроде у меня агп карта производителя Манли кажись :D Ведь и инно3д покупают))
realism
Member

Повідомлення

я вообще не вижу для геймера разницы в вендоре...
Відповісти