Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

спойлер
Всем привет, ищу помощи у людей которые заказывают или заказывали товар с aliexpress. Почитал чучуть статей в интернете... но не сильно забрался.
За полнил форму профиля ( адрес получение посылки ):
http://i.piccy.info/i7/bfa3ae8d5567dcc7 ... Snymok.png" target="_blank
есть - privat internet card, для оплаты.
А что дальше делать не могу понять ))) я так понял что надо привязать к 1 с плтежных систем ? или сразу делать оплату с номера карточки ? :shuffle:
буду благодарен за помощь... :beer:
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:37 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

TombRaider: 04.04.2023 18:15c 6 марта она была у ВАс в отделении Укрпочты 79030 Львов вул. Пулюя, 40
Я в курсі за цей індекс, питав на гарячій лінії, сказали, що то помилка в системі була, і статус по треку, навіть якщо помилились, що "Відправлення у точці видачі/доставки 79030 Львов вул. Пулюя, 40"- не було, сам не знаю, що думати :-/
Вкладення
трек.jpg
Dark Knight
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Странное дело - посылка с паком батареек (3V для часов) - вернулась обратно китайцу. :eek:
покаталась по Китаю, и вернулась спустя сутки.
Теперь нельзя купить обычные батарейки ? :D
кто сталкивался ?



2023-04-14 00:03
Order being returned

Package returned received by the logistics company in the country/region of departure
2023-04-13 11:23

Package returning

2023-04-13 11:23
[Shatian Town]Processing delay at sorting center
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребята, как сейчас обстоят дела с покупками на Али и доставкой укрпочтой? Проблемы доставки из-за войны нет? Хочу заказать барахло для клавиатуры.
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Steelmax: 16.04.2023 20:28 Ребята, как сейчас обстоят дела с покупками на Али и доставкой укрпочтой? Проблемы доставки из-за войны нет? Хочу заказать барахло для клавиатуры.
Ніяких. Якщо 1 замовлення, хватає укр пошта, якщо декілька — міст або нова. Головне зроби наступне, по зразку :
спойлер
20230416_213244.jpg
Тобто, йде на Київ, а далі до мене :lol:
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Engineer_1988
Т.е. город указать Киев, в улице полный адрес? :puzzle:

Возможно заказ будет на 3 посылки от 3 разных продавцов. В опциях только Free shipping с трекингом их почтой. Как пользоваться через НП или Мист я не знаю, никогда через них не переправлял.
Будут проблемы если использовать Укрпочту?
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Steelmax: 17.04.2023 22:16 Engineer_1988
Т.е. город указать Киев, в улице полный адрес? :puzzle:

Возможно заказ будет на 3 посылки от 3 разных продавцов. В опциях только Free shipping с трекингом их почтой. Как пользоваться через НП или Мист я не знаю, никогда через них не переправлял.
Будут проблемы если использовать Укрпочту?
Я скрин приложил дабы вопросов не было.
Чем прийдет товар с Китая, не заказчик решает, в случае бесплатной доставки .
Если ваши пару посылок уже в 1 день будут в сортиров. центре, большая вероятность что сразу заберёт нова или мист.
В прифронтовые города, как считает Китай, Одесса тоже туда), нет возможности заказа ток к примеру через Киев или Винницу. Но сделай как рекомендую и заказывай все что хочешь
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите, как вернуть товар обратно на алик? Товар не подошел)
Товар полностью рабочий)
Продавец, перестал читать мои сообщения , хотя в сеть заходит) :beer:
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

crisisby
никак, продать на ОЛХ, то что он вам не подошел, это ваши проблемы
TombRaider
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

crisisby: 19.04.2023 00:39 Подскажите, как вернуть товар обратно на алик? Товар не подошел)
Товар полностью рабочий)
Продавец, перестал читать мои сообщения , хотя в сеть заходит) :beer:
Вернуть деньги можно если товар не доставили, а то что не подошел по цвету/запаху и т.д этого уже их не волнует, продать за -30-35% ниже чем брали, или покупать по месту, там можно хоть вернуть😀
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Спасибо. разобрался. Выбрал , товар больше не нужен. Продавец сразу ответил, попросил фоточки товара и попросил хорошо упаковать. :super:
TSMatvey
Member

Повідомлення

Хочу купити стилус на алі - пише орієнтовний час доставка аж 04 чевня. Він реально так довго буде їхати?взимку брав всяке, так прийшло за 3-4 тижня
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TSMatvey
Может приехать, как за 2-3 недели, так и за 2-3 месяца
TypStar
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TSMatvey: 19.04.2023 22:34 Хочу купити стилус на алі - пише орієнтовний час доставка аж 04 чевня. Він реально так довго буде їхати?взимку брав всяке, так прийшло за 3-4 тижня
не треба на це дивитися воно не відповідає дійсності.
yermolim
Junior

Повідомлення

TombRaider: 19.04.2023 11:42
crisisby: 19.04.2023 00:39 Подскажите, как вернуть товар обратно на алик? Товар не подошел)
Товар полностью рабочий)
Продавец, перестал читать мои сообщения , хотя в сеть заходит) :beer:
Вернуть деньги можно если товар не доставили, а то что не подошел по цвету/запаху и т.д этого уже их не волнует, продать за -30-35% ниже чем брали, или покупать по месту, там можно хоть вернуть😀
А почему ниже на 30-35%? Товар то новый. Если ходовой, то можно быстро продать на олх даже немного дороже, чем обошелся на али. Ибо достаточно людей, которые готовы заплатить чуть больше, чем оно стоит на али, чтобы не ждать доставки месяц. Если товар специфический - тут уже прийдется или скидывать цену, или ждать покупателя подольше. Я регулярно покупаю на али всякое и, если не подходит, продаю. Из более десятка таких случаев, только пару раз продал дешевле, чем купил. Один раз - ибо цена на товар упала, второй - специфический товар. Последний раз, для примера, брал два седла для велика: то, что показалось более удобным, оставил, а второе продал немного дороже, чем купил. И не сказать, что б прям ходовой товар.
xelbyb
Junior

Повідомлення

Друзі, поясніть коли у поштових додатках з'являються відомості про посилку з Алі? У жінки вже є (і її посилку бачить НП), хоча пише що поки у Латвії, а моя (як написано на Алі) вже прибула в Україну, але ні НП ні УП нічого не знають. Джустин та Міст експрессом теж перевіряв у додатку Парсер Тракер. Алі пише що прибуло у магістральний центр в Україні ще учора.
Це н е переш моє замовлення їде, але на якому етапі приходять звістки від наших поштових служб я не помітив. :dontknow:
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

xelbyb
значить Ваше їде УП... то ж лиш чекати
Міст і НП - відслідковуються і доставляються нормально
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В среднем посылки с алика сейчас идут без задержек около 2-3 недели?
Sanchoua
Junior
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Nuclear World: 08.05.2023 02:09 В среднем посылки с алика сейчас идут без задержек около 2-3 недели?
мои крайние 3 заказа шли 3-4 недели до Днепра
xelbyb
Junior

Повідомлення

Моя прийшла за 24 дні.
Верхня наліпка з Естонії. Під нею наклеєний папірець з логотипом Нової пошти. А отримав на Укрпошті. :)
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nuclear World: 08.05.2023 02:09 В среднем посылки с алика сейчас идут без задержек около 2-3 недели?
в Полтаву примерно 2-3 недели
Відповісти