Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

спойлер
Всем привет, ищу помощи у людей которые заказывают или заказывали товар с aliexpress. Почитал чучуть статей в интернете... но не сильно забрался.
За полнил форму профиля ( адрес получение посылки ):
http://i.piccy.info/i7/bfa3ae8d5567dcc7 ... Snymok.png" target="_blank
есть - privat internet card, для оплаты.
А что дальше делать не могу понять ))) я так понял что надо привязать к 1 с плтежных систем ? или сразу делать оплату с номера карточки ? :shuffle:
буду благодарен за помощь... :beer:
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:37 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Останнім часом дуже довго йдуть посилки, по 2+ місяці вже кілька посилок йшло, ще декілька чекаю вже більше місяця. це у всіх так зараз, чи я такий "везучий". пару років тому бувало і за 2 тижні приходило.
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

SERGBILL

UC EE ?

Заказал в 1 день несколько товаров с разных аккаунтов, в разных магазинах. 4 НП и 1 мист.
1 посылку можно забрать - 9 дней в пути
3 в экспорте с 6 апреля - 9,10, 11 дней в пути (одна мист)
1 в Китае выдали только трек нп( 3 дня), который пока не трекается
Есть еще 1на посылка нп. Заказал 22 марта, трек выдали 29 марта, в базе по треку пусто до сих пор.

Также думал, если у продавца в способах доставки нету супер эконом, то ею отправить не сможет. Я ошибся.... Все таки дешевые товары отправляют ею и им пофиг на все остальное.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

ясно. ну да, товары недорогие, в основном до 2000грн
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

SERGBILL

Сарказм?

Написали бы чем едут или какой трек мысли не читаю.

Мист 2-3 недели, нп 2-3 недели, уп от 3х недель. Получил за посл месяц 20+ посылок.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на днях 2 посылки пришли, заказывал 18 и 20 марта, пришли 5 и 6 апреля... доставка укрпошта, получил в отделении...
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Romani: 08.04.2021 20:46 SERGBILL
Сарказм?
нет. Meest. покупка 22 февраля, 24 февраля поступило на почту.
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

2 с 4 уже доставили, мист получает посылку в Эстонии( после этого трек появляется в базе миста) неделя в экспорте и посылка на таможне. Все в пределах нормы.





SERGBILL
По срокам где дольше всего находится?
Китай, экспорт в Европе или непосредственно доставка мистом по Украине?
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

25 марта из Китая выехало, 30 марта из Казахстана, сегодня из Польши. Получается месяц в Китае чалилось.
N1amn
Member

Повідомлення

А есть у кого опыт покупок с Taobao или Tmall?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

с тао есть, а тмол вроде ж как чисто для раиси?
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

А что за трек UA3803956PQ21111G ? Это акумы (банки), заказал 31 марта, через три дня выдали такой трек, но инфы по нему нет до сих пор, и я так понимаю поедут акумы оленями, и прибудут месяца через два.
N1amn
Member

Повідомлення

yupi
Нет, оригинальный Tmall для внутреннего рынка это филиал Тао ориентированный на более мелких продавцов.
Как заказывали с Тао, через какого посредника? Подводные камни, не очевидные моменты или еще что то на что следует обратить внимание?
Хочу заказать оттуда клавиатуру и хотелось бы сделать это без ошибок
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

sanya555: 10.04.2021 14:04А что за трек UA3803956PQ21111G ? Это акумы (банки), заказал 31 марта, через три дня выдали такой трек, но инфы по нему нет до сих пор, и я так понимаю поедут акумы оленями, и прибудут месяца через два.
такая же ситуация была, сегодня разрешилась. вроде бы.
20-02-21 купил аккумы на али. Продавец выдал трек UAxxxxG , но по этому треку никаких движений не было вообще 0. Сегодня получил сообщение от MEEST , что моя посылка пришла. До сегодня был уверен , что продавец налюбил. Уже смирился с тем что ничего не придет.
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

zmax
Покупал в оф. магазине Литокала, там вроде не должны налюбить. Полез почитал отзывы, акумы у всех долго едут, и с треками такая же ерунда
N1amn
Member

Повідомлення

sanya555
Могу ошибаться, но вроде акумы считаются взрывоопасными и потому их нельзя перевозить авиа доставкой, так что они тарахтят поездами или по волнам качаются, потому и долго.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

N1amn
вопрос даже не в долго, а в том что посылка не отслеживается вообще, даже по Китаю.
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

zmax
Вот-вот, с 31 марта нет инфы по треку, а то что акумы везут "чигирями" я и так знаю. Хотя когда увлекался машинками на радио, то из Штатов нормально акумы летели, причем там же банки бескорпусные бывали, но правда к каждому акуму в обязательном порядке покупался противопожарный пакет за 15-20 баксов.
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

N1amn
Ось якумулятор, прилетів viewtopic.php?p=3122447#p3122447
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

А с материнок батарейки вытаскивают)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HighVoltageLP
Кто? Бред. Никто такого не делает
Відповісти