Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

спойлер
Всем привет, ищу помощи у людей которые заказывают или заказывали товар с aliexpress. Почитал чучуть статей в интернете... но не сильно забрался.
За полнил форму профиля ( адрес получение посылки ):
http://i.piccy.info/i7/bfa3ae8d5567dcc7 ... Snymok.png" target="_blank
есть - privat internet card, для оплаты.
А что дальше делать не могу понять ))) я так понял что надо привязать к 1 с плтежных систем ? или сразу делать оплату с номера карточки ? :shuffle:
буду благодарен за помощь... :beer:
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:37 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
ljon4ik
Junior

Повідомлення

torny: 25.05.2021 14:38 ljon4ik, можна самому зробити. Зазвичай, там людей небагато. Але їхати треба.
500км+500км=1000км.=100л. а95 х 31грн. = 3100грн. і 1 день. витраченого часу. Не весело.
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ljon4ik, саме тому там і не багато людей )
Mifash
Member
Аватар користувача
Звідки: Вознесенськ , Миколаївська обл .

Повідомлення

ljon4ik: 25.05.2021 14:44
torny: 25.05.2021 14:38 ljon4ik, можна самому зробити. Зазвичай, там людей небагато. Але їхати треба.
500км+500км=1000км.=100л. а95 х 31грн. = 3100грн. і 1 день. витраченого часу. Не весело.
Лол , у меня на машине на дизеле на 100 : 4-5 литров со скоростью 120 - 140 , с 70 90 3 литра , по городу 4 , берем по масимуму 5 литров на 100 , получаем в два раза ниже цену
Если ехать со скоростью 180 , 7 литров , но Я мне сцикотно .
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mifash: 25.05.2021 16:564-5 литров со скоростью 120 - 140
а який двигун таке вміє?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WalkMan: 25.05.2021 20:57а який двигун таке вміє?
вооброжаемый :lol:
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

shatun: 22.05.2021 15:12 Самая муторная доставка у меня сейчас - татами должно было плыть морем до Одессы. Пролежало в порту пока тот контейнеровоз на мели сидел в Суэцком канале.
Потом вернули продавцу - пролежало там. Поменял он службу - две недели провалялось на сортировке Мист-а.
А по итогу сам Мист отправил не морем или авиа, а тупо по железке до Венгрии. :-/ Надеюсь, хоть в конце июня доедет...
Блин, а вот уже приехало моё татами. Если быть более точным, то это скорее ортопедический матрас, но брался он для спать на полу, если приспичит. :gigi:
Продавец - красавец - поставщику сбросил индивидуальные размеры - больше никто не взялся из 7-ми к которым я обратился.
Однако после курьёза с застрявшим в Суэцком канале контейнеровозом он прекратил заниматься татами и матрасами - видать за раз очень много перенаправлять пришлось.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

ljon4ik: 25.05.2021 14:33Отримав нарешті листи щастя. Федекс пропонує свого брокера.
в крупном городе можно самому разтаможить. Иначе только их услугами пользоваться.
WalkMan: 25.05.2021 20:57а який двигун таке вміє?
1,5л турбодизель имеет расход по трассе 4,5 литра примерно.
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

zmax: 03.06.2021 11:37 1,5л турбодизель имеет расход по трассе 4,5 литра примерно.
Если по прямой, то можно и меньше. Я на к9к где-то до трёх с мелочью получал. Для галочки.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

torny: 03.06.2021 14:05Если по прямой, то можно и меньше. Я на к9к где-то до трёх с мелочью получал. Для галочки.

с горки еще меньше. я так и понял что меган.
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Grand Scenic. У него детали ходовой более толстые, по сравнению с меганом. И кузов чуть выше. По идее должен весить больше, чем меган. Лень ТТХ искать. Но в техпаспорте авто как рено меган числится.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

unlnu: 19.05.2021 23:3319.05.2021 23:33

заказал вчера парочку переходников на видяшку двумя заказами...
интересно сколько времени на этот раз займет...
пришли заказы сегодня - ровно 20 дней... внутри оказалось не то что заказывал, но это уже другая история и довольно таки типичная...
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Алик третий день с ПК глючит и глобал и ру. Три дня назад заметил, что заказы с бесплатной доставкой в момент оплаты внезапно становятся с платной доставкой, да ещё и с суммой словно не пакован на 1 КГ шлют, а габаритную вещь. А сегодня отзывы перестали в обед отображаться.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да, страницы долго прогружаются и с ошибками... я перед заказом обновляю страницу, жду прогрузки и потом только перехожу на страницу оплаты, что бы без сюпризов.
явно какие то тех работы а может ддосит кто то...
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Возможно зависит от провайдера? У меня за все время ни разу никаких никогда не было вышеуказанных проблем
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Эстония в анабиозе. Шесть дней как две посылки к ним зашли. Так и висит в треке: "прибыло в аэропорт"...
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

как понимать: нахожу товар,там указана цена 900 грн. Захожу на сам объект интереса и цена уже странная: 900-2100 грн. Так почему так? :insane:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Saffa: 23.06.2021 16:09 как понимать: нахожу товар,там указана цена 900 грн. Захожу на сам объект интереса и цена уже странная: 900-2100 грн. Так почему так? :insane:
варианты товара посмотрите, цвет, комплектация и тд

Отправлено спустя 56 секунд:
У меня Алик сейчас вообще не работает. Еле заходит на него, какие-либо действия произвести невозможно.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Saffa: 23.06.2021 16:09как понимать: нахожу товар,там указана цена 900 грн. Захожу на сам объект интереса и цена уже странная: 900-2100 грн. Так почему так?
потому что это китайцы, для них налюбить белого как дело чести.
они кидают 5-6 вариантов продажи в 1 товар и ставят цену самого дешевого. Условно, можно найти дорогой телефон за 10 баксов, но при дальнейшем рассмотрении окажется что 10 баксов стоит чехол к телефону.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

SERGBILL
переключите на анг, у меня на снг языках тоже ничего не работает уже месяца 3 :up:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax: 23.06.2021 18:09
Saffa: 23.06.2021 16:09как понимать: нахожу товар,там указана цена 900 грн. Захожу на сам объект интереса и цена уже странная: 900-2100 грн. Так почему так?
потому что это китайцы, для них налюбить белого как дело чести.
они кидают 5-6 вариантов продажи в 1 товар и ставят цену самого дешевого. Условно, можно найти дорогой телефон за 10 баксов, но при дальнейшем рассмотрении окажется что 10 баксов стоит чехол к телефону.
учитвая,что там написано "технологии климакса" можно дальше не изучать? :-/
Відповісти