Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

спойлер
Всем привет, ищу помощи у людей которые заказывают или заказывали товар с aliexpress. Почитал чучуть статей в интернете... но не сильно забрался.
За полнил форму профиля ( адрес получение посылки ):
http://i.piccy.info/i7/bfa3ae8d5567dcc7 ... Snymok.png" target="_blank
есть - privat internet card, для оплаты.
А что дальше делать не могу понять ))) я так понял что надо привязать к 1 с плтежных систем ? или сразу делать оплату с номера карточки ? :shuffle:
буду благодарен за помощь... :beer:
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:37 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
dv_matrix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Yorcfild, отслеживаються вроде как нормально уже после 27.07.2017
Пушкин, Мист-експресс сейчас возит только до Львовськой таможни мелкие пакеты, а дальше посылки идут УКРПОЧТОЙ!!! :spy:
Нужно обращаться в чат или на гарячую линию что б получить номер укрпочты для отслеживания по Украине.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

dv_matrix:Пушкин, Мист-експресс сейчас возит только до Львовськой таможни мелкие пакеты, а дальше посылки идут УКРПОЧТОЙ!!! :spy:
Мне на прошлой неделе пришла от мистекспреса посылка. все нормально было. От Львова до меня тысяча км.причем все, что заказываю идет либо НП, либо мистэкспрессом. Укрпочтой процентов 20-30 только идет.
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dv_matrix:Yorcfild, отслеживаються вроде как нормально уже после 27.07.2017.
Уже 20-ть дней как вылетела с китая сингапуром, в Украине не бьется
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

dv_matrix:УКРПОЧТОЙ
Вчера получил от Миста проц, все они возят.
kostyany4
Junior

Повідомлення

Yorcfild:Подскажите номера посылок сейчас на Укрпочте отслеживаются? Или досихпор глючит?


отслеживаются.
но как-то дольше "летят" (а фактически лежат где-то на складе таможни) и дольше проходят саму таможню...

на таможне уже 3й день посылка проходит таможенное оформление (хотя ранее практически в теч. суток), а также- трекнулась посылка- которая была заказана позже (а ранней- и следа нет).

разгребают завалы после вируса Петя?
romansk2010
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорiжжя

Повідомлення

Кстати, очень доволен доставкой миста - отправления привозит курьер прямо домой :super:
И по срокам доставки выходит в среднем около 15 дней.
cosoy
Member
Звідки: Energodar, Zaporozhye region

Повідомлення

romansk2010:Кстати, очень доволен доставкой миста - отправления привозит курьер прямо домой :super:
И по срокам доставки выходит в среднем около 15 дней.
Ещё бы приложение они своё наладили - выбираешь дату и время, а доставка с ними ни разу не совпадает. Только по телефону изменение даты и времени.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

cosoy
Я пару недель назад ждал заказ, выбрал дату и время в приложении - курьер вышел на связь как положено. Вот только смс с подтверждением смены время/даты не сразу приходили.
cosoy
Member
Звідки: Energodar, Zaporozhye region

Повідомлення

Я последний раз через них посылку месяца 3 получал, может что то поменялось.
До этого пол года точно не работало, около 7 посылок получал.
Vendi
Junior

Повідомлення

Перестала заказывать,очень долго идет и в последнее время только г получаю
Senname
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин:Yorcfild
Многие посылки они сейчас отправляют мистэкспрессом и новой почтой. Потому могут и не светиться в принципе.
Где инфу пробить кто и куда возит? Товар сейчас на таможне, уже 3 недели или месяц с заказа. Притом доплачивал чтобы ePacket отправляли, в пути обещали от 9 дней до 14-ти. (Не с Али, но с Китая. И конечно деталей по странам у них нет :D )
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Китайцы дуряд или я дурак.

Открыл 12 споров на 100 баксов, моё предложение полный возврат средств, барыги предложили вернуть вместо 20.5 всего 0.00… это новый метод развода?

Достали, купил там материала редкого для кабелей бп и они просрали посылку на таможне, теперь не хотят полный возврат делать. Стараюсь не брать на Али но угораздило.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

HDD:барыги предложили вернуть вместо 20.5 всего 0.00… это новый метод развода?
Этому разводу столько же лет, сколько и али экспрессу :idea:
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Пушкин
Спасибо за просветление :beer:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А как с этим бороться? Я встречное сделал на 5 баксов, товр скажем тоже 5, а нулевое отклонил.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

HDD
Самый действенный метод это обращение в банк для отмены транзакции. Китайцы очень боятся подобных вещей.
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

DEVES
Эх попробую, это payoner товарища долларовый. :beer:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

HDD: барыги предложили вернуть вместо 20.5 всего 0.00… это новый метод развода?
отклоняешь предложение продавца, твое остается в силе, по окончанию счетчика - в спор вступает али.
если в Украину не зашло и прошло 2мес. то 100% получишь возврат.
ПС:сколько было споров, наверное все 0 возврата ставили, ну и традиционно "сам дурак" от продавца :gigi:
sous2
Junior

Повідомлення

можно както оплатить на али и на ибей без банк карточки? ну там какието инет деньги действуют?
Rimlyanin
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

sous2
На али с вебмани принимают платежи.
sous2
Junior

Повідомлення

Rimlyanin:sous2
На али с вебмани принимают платежи.
ага. ну т.е. для вебмани там нужен только номер телефона, завести кошелёк, оплатить и нормально новой почтой доставится да?
Відповісти