Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

спойлер
Всем привет, ищу помощи у людей которые заказывают или заказывали товар с aliexpress. Почитал чучуть статей в интернете... но не сильно забрался.
За полнил форму профиля ( адрес получение посылки ):
http://i.piccy.info/i7/bfa3ae8d5567dcc7 ... Snymok.png" target="_blank
есть - privat internet card, для оплаты.
А что дальше делать не могу понять ))) я так понял что надо привязать к 1 с плтежных систем ? или сразу делать оплату с номера карточки ? :shuffle:
буду благодарен за помощь... :beer:
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:37 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

нашел у себя в истории трек с такими же буквами. Ехать будет долго, по месту получал в партнерском магазине Meest.
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

SilberV: 15.07.2021 13:58
GoToHell: 15.07.2021 13:29 zmax
Их самолётами не отправляют
Это де-юре. А де-факто - всем (китайцам как минимум) насрать и летят они самолётами как и другая мелочёвка.
Де-юре их тоже самолётами отправляют.
Но это уже от перевозчика зависит. Некоторые вложились, чтобы организовать этот процесс в соответствии с нормами безопасности. А некоторым проще отказаться от перевозки опасных грузов.
Например, дхл требуют сертификат на аккум. В сертификате указаны все проведенные тесты. Нет сертификата - аккум не принимается. Ну и ещё упаковку маркируют соответствующим способом:
спойлер
Зображення
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

torny
Ну так это если по всем правилам. А в реальности - как попало. Тру стори: покупал геймпад в США, и отдельно - батарейку. Всё оригинальное, в магазине майкрософт. Перевозчик сказал "ну раз это батарея от этого девайса, то можно сказать, что идёт как комплект". При том, что две разные коробки и два разных товара. Всё прилетело нормально, без всяких там сертификатов, тестов и спецупаковок.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

батарея из США и наверняка с кучей сертификатов не стоит сравнивать с китайской батареей, которая наверняка без всяких сертификатов и сделанной в подвальном помещении с сомнительным качеством.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Да какие сертификаты :laugh: Кинули в коробку и всё.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

SilberV: 15.07.2021 15:32Да какие сертификаты :laugh: Кинули в коробку и всё.
понятно что в коробку не кладут)) речь о том что они в принципе есть. а у китайцев на странице какие то левые сертификаты в разрешении 200*300px. Думаю там сертификаты даже не на батарею, а на компоненты или вообще на другую продукцию.
это скрины в максимальном качестве
ЗображенняЗображення
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
в такому випадку від півтора місяця буде їхати
Востаннє редагувалось 15.07.2021 16:26 користувачем WalkMan, всього редагувалось 1 раз.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

zmax
Их никто не проверяет при пересылках :) Ну есть сертификат. Ты думаешь каждую посылку вскрывают и проверяют, что там внутри? :)
Я к тому, что контроль за пересылкой аккумуляторов воздухом практически никакой. Особенно если в али брать.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

SilberV: 15.07.2021 16:25Их никто не проверяет при пересылках

думаю любой аккум официально продающийся в штатах имеет сертификат априори, без этого он даже не попадет на полку. точно так с уверенностью можно сказать что аккумы с али большей частью не качественные.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax: 15.07.2021 18:38аккумы с али большей частью не качественные.
Купил 2 года назад на ноут там 3 аккума на разные ноуты. У всех сейчас износа по 17-20% держат отлично. С чего им быть плохим то?

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
У меня посылки этой гoвняшкой чаочао отправлены 3 июля и уже не трекаются 6го числа, на всех трекерах "дальнейшее отслеживание приостановлено" :lol:
То бишь поездило 3 дня по Китаю и все, хватит вам следить за ней :mad: :down:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

подскажите, кто нибудь тут покупал что либо, реально заказать вещи в Украину ?
так как есть цена в грн и есть как бы доставка а нашу страну
https://www.hollisterco.com/shop/wd
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Hiden
это же не китай, там что вопрос не сюда.
Добавил ради интереса товар в корзину, показывает доставка 560 грн, что вполне ожидаемо и похоже на правду. Но форвардерами наверное будет подешевле, зависит от того сколько они берут за доставку по США.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

zmax
я так понял что если покупаешь товара на 99 долларов и выше, то доставка бесплатная
Reinmar
Member

Повідомлення

Подскажите по купону за регистрацию - на каждой странице предлагало его получить, но когда нажимаю - надпись To protect the security of your account, please use another device to sign in. Заходил с приложения на телефоне - то же самое. Я конечно плюнул и купил так,что хотел, но все же интересно, почему так?
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Reinmar
Це для нових користувачів, Алі дізнається що ти купував раніше і блокує аккаунт.
Reinmar
Member

Повідомлення

WalkMan
так дело в том,что я первый раз и зарегистрировался, ранее не было покупок
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Reinmar
А IP виділена чи ти за NAT?
Reinmar
Member

Повідомлення

WalkMan
динамічний IP, можливо навіть впн був европейський включений, коли создавав акаунт,у цьому проблема?
masikpasik
Member

Повідомлення

кто то знает рабочие промокоды на алиекспрес для Украины?
Sahniuk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

zmax: 15.07.2021 14:13 нашел у себя в истории трек с такими же буквами. Ехать будет долго, по месту получал в партнерском магазине Meest.
это нереально долго
заказал проектор на алиэкспресс ,перевозчик китайский скрещенный с мистэкспрессом трекномер UA***********1G не знаю кто из них пассивный кто активный, и настолько все равно ,что аж стыдно))

давно такой нервотрепки не было . трекается раз 10 дней ,месяц по китаю гуляет, продавец на черепахах в кругосветное

путешествие отправил, всплыла в казахстане, полтора месяца и еще не в Украине посылка ,продавец себе в магазин Украины привез

точно такую же модель , а я все жду оплаченный проектор)))оплатил 25 июля продавец подал заявку на отправление 28 июля, и

сейчас у продавца есть еще больше месяца на пересылку до открытия спора из-за ковида, много раз подумайте ждать ли посылку с

таким трекномером стоит ли оно того, может дождаться по месту купить , или взять у местных немного дороже.
спойлер
скан отслеживания.png
скан отслеживания 2.png
Відповісти