Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

спойлер
Всем привет, ищу помощи у людей которые заказывают или заказывали товар с aliexpress. Почитал чучуть статей в интернете... но не сильно забрался.
За полнил форму профиля ( адрес получение посылки ):
http://i.piccy.info/i7/bfa3ae8d5567dcc7 ... Snymok.png" target="_blank
есть - privat internet card, для оплаты.
А что дальше делать не могу понять ))) я так понял что надо привязать к 1 с плтежных систем ? или сразу делать оплату с номера карточки ? :shuffle:
буду благодарен за помощь... :beer:
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:37 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
Bumer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

выбирать на Али укр/рус язык и указывать валюту UAH, а не USD, как по мне - садомазохизм :)
Bender_Rodriguez
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Уже работают с Украиной, можно делать заказы?
Сейчас весят на рассмотрении споры, больше 3 недель и ничего Алик не решает. А там тупо вернули посылки продавцу, это и в приложении обозначено.
Не могу понять, что в данных ситуациях так долго разбирать Али? Раньше при более сложных моментах быстрее споры решались.
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

Bender_Rodriguez
вчера сделал 9 заказов. сегодня уже 7 отправлено
Bender_Rodriguez
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Gavri1a дякую за інфу :beer:
Skoda
Junior

Повідомлення

zmax
Я какие-то претензии предъявляю? Или что? Пишите как есть, я предприму сам решение- как ответить.

И да, разул глаза и написал как оно у меня.

Ранее было практически полное совпадение с предположением Али по цене.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Gavri1a: 16.06.2022 11:45 Bender_Rodriguez
вчера сделал 9 заказов. сегодня уже 7 отправлено
Чем поехало? Имеется ввиду какой трек номер- типа Новая почта (стандарт шипинг) или Укрпочта?
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ivan22: 15.06.2022 18:57 Я теж оновив адресу. А в момент натискання "Place Order" отримую повідомлення: "Order wasn't processed! Due to logistics issues, this service is unavailable in your region at the moment." . Що я роблю не так?
оказалось что по крайней мере у меня проблема в том что в Днепр не доставляют. зато в Киев и Сумы без проблем. странные они конечно
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Skoda
Зачем захламлять форум одними и теми же вопросами каждый день? Вот Ortyomko тоже с вами в одном ряду, задает вопросы которые вчера-позавчера обсуждались.
аразі доставка замовлень можлива в 14 областей: Вінницьку, Житомирську, Івано-Франківську, Київську, Кіровоградську, Львівську, Полтавську, Рівненську, Сумську, Тернопільську, Хмельницьку, Черкаську, Чернігівську, Чернівецьку. Доставка в інші області буде поступово додаватись, слідкуйте за оновленнями.
Делаем ставки на то, что завтра этот же вопрос будет еще у какого то совершенно неуважающего других форумчанина?
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

zmax: 16.06.2022 13:53
доставка замовлень можлива в 14 областей: Вінницьку, Житомирську, Івано-Франківську, Київську, Кіровоградську, Львівську, Полтавську, Рівненську, Сумську, Тернопільську, Хмельницьку, Черкаську, Чернігівську, Чернівецьку. Доставка в інші області буде поступово додаватись, слідкуйте за оновленнями.
В Рівненську й Львівську значить доставлять, а у Волинську - ні, відмінна логіка :gigi:
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

zmax: 16.06.2022 13:53 Skoda
Зачем захламлять форум одними и теми же вопросами каждый день? Вот Ortyomko тоже с вами в одном ряду, задает вопросы которые вчера-позавчера обсуждались.
аразі доставка замовлень можлива в 14 областей: Вінницьку, Житомирську, Івано-Франківську, Київську, Кіровоградську, Львівську, Полтавську, Рівненську, Сумську, Тернопільську, Хмельницьку, Черкаську, Чернігівську, Чернівецьку. Доставка в інші області буде поступово додаватись, слідкуйте за оновленнями.
Делаем ставки на то, что завтра этот же вопрос будет еще у какого то совершенно неуважающего других форумчанина?
извините не доглядел
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Ждем новый бизнес - закажу для вас товар на али :lol:
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

aaleksandrenko: 16.06.2022 14:00 Ждем новый бизнес - закажу для вас товар на али :lol:
Та ця ніша уже давно занята ЛОХ-баригами з націнкою під 50% :rotate:
Skoda
Junior

Повідомлення

zmax
Мне писать по вашим правилам и хотелкам? И вы врёте, я вопрос не задавал.

Где, укажите мне- где я задал вопрос о конвертации или о том- почему стоимость при оплате меняется?

Я констатировал факт. Без вопроса к другим участникам.

Вы понимаете разницу- между задал вопрос и подтвердил факт(констатировал факт)?
TheLastOfUs
Junior

Повідомлення

сегодня пробовал оплатить проц на алике картой моно. Выдало сообщение "попробуйте оплатить еще раз или используйте другую карту", что в приложении, что в браузере. Моно поддержка говорит, что к ним запрос не приходил. Что подскажете,последний раз покупал до 24.02
Доставка в Польшу, потом мне привезут, vpn тоже их. Такое ощущение, что алиэкспресс не хочет работать с укр картой
Skoda
Junior

Повідомлення

TombRaider
Я прекрасно ориентируюсь в курсе и написанном.

Ранее, до войны, при моих неоднократных заказах, практически всегда примерная цена товара на Али в гривнах совпадала со списанием с карточки.

Хотя, я вижу, вы тоже в ту же степь, как предыдущий оратор...

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
TheLastOfUs
Я думаю, что сервис пока ещё налаживается и не все будет полноценно работать.

На Кидстафе тоже писали, что не со всех карточек проходит оплата и даже не во все города (хотя города этих областей есть в списке разрешенных).

Вариант: другой банк.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
И да, отвечу сам на свой вопрос по тому- каким методом едет посылка, если нет выбора стандарт шипинг. У меня присвоило трек, типа RK02359xxxxLV.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ortyomko
Не унижайтесь, они этого только и ждут...
TheLastOfUs
Junior

Повідомлення

Вариант: другой банк.
пробовал izi bank. Есть еще карта альфа, но закидывать туда денег ради проверки, не хочется
wow_w
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Ощад точно проходить, спеціально на 1.5 бакса замовив)
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheLastOfUs: 16.06.2022 14:46алиэкспресс не хочет работать с укр картой
без проблем вчора проплатив дебетною карткою укрсіба
BattleCru
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Сайт у всіх відкривається? В мене без ВПН не грузить взагалі (Київстар). ВПН - без різниці яка країна - сайт завжди кидає на росісю і не міняє. Вже зроблені замовлення не відображаються, хоча з телефону все нормально
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

BattleCru
є така проблема. кидає на россійське дзеркало, а воно мабуть в бані, як и всі россійські сайти. В браузері почистіть кукі, допомагає. І після входу на АЛІ не переходьте на россійську мову, бо знову буде россійське дзеркало. Мобільний додаток працює без нарікань.
antonshe
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Таке питання. В мене адрес доставки у Дніпро і поки що його не має серед тих місць куди доставляють. Якщо я оберу іншу область то зможу потім змінити коло заказ дійде до України? Хто що про це думає?
Відповісти