Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

спойлер
Всем привет, ищу помощи у людей которые заказывают или заказывали товар с aliexpress. Почитал чучуть статей в интернете... но не сильно забрался.
За полнил форму профиля ( адрес получение посылки ):
http://i.piccy.info/i7/bfa3ae8d5567dcc7 ... Snymok.png" target="_blank
есть - privat internet card, для оплаты.
А что дальше делать не могу понять ))) я так понял что надо привязать к 1 с плтежных систем ? или сразу делать оплату с номера карточки ? :shuffle:
буду благодарен за помощь... :beer:
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:37 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

Доброго времени суток. Заказал на 11.11 себе часики от хуавей в магазине с минимум продаж, так как магазин, с большым количеством продаж, не доставлял в Украину. Уже больше недели не отправляют. Сколько будут возвращать деньги, если отменить? Думаю на черную пятницу заказать снова, предварительно отменила этот заказ. Просто если не отправлят за 11.11 и я не закажу на черную пятницу, то останусь без часов. А я там уже и ремешек заказал...

Не знаю как лучше поступить, нужен совет. Продавец только написал, что они отправлят сразу как смогут...
AmigoPhoenix
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Romani
01.11 відміняв замовлення, 09.11 повернулися гроші на карту.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Romani
мне заказ не отправляли в течении 5 дней - вручную отменил заказ - одобрили в течении 2х дней - деньги пришли назад в примерно за 2 недели.
Не бойтесь - если отмену одобрили - то деньги придут.
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

AmigoPhoenix
Klon
Спасибо за ответ. Отменил, жду 48 часов. А там будет видно, когда вернуться. Надеюсь, что до ЧП.
TypStar
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жесть.... вперше в мене така фігня щоб з педерації відправляли є шанси що дойде?)
Зображення
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

Вчера отменил заказ, сегодня снова висит со статусом "ожидает отправки". Снова отменил. Это норма?
TombRaider
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

TypStar: 18.11.2022 22:05 Жесть.... вперше в мене така фігня щоб з педерації відправляли є шанси що дойде?)
Зображення
смотреть нужно на стороних сервисах, когда заказывали?, у продавца есть 10 дней на отправку, не будет инфы , открывайте спор по причине нет инфы по отслежке
Skoda
Junior

Повідомлення

Romani
Мне лишь сегодня дали трек, все уже трекалось оказывается. Тоже с 11 был заказ.

Они завалены заказами, так что можно было и подождать...
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

TombRaider
Skoda
Я заказывал повербанк - сразу написали что трек не будет отслеживаться на сайте из-за какойто там политики доставки, но будем вас информировать на эл. адрес.
И банка идет тоже через РФ - без понятия как придет.
TombRaider
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Klon: 19.11.2022 15:34 TombRaider
Skoda
Я заказывал повербанк - сразу написали что трек не будет отслеживаться на сайте из-за какойто там политики доставки, но будем вас информировать на эл. адрес.
И банка идет тоже через РФ - без понятия как придет.
любой трек трекается
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TypStar
А воно поїздом з рашки в білорашку і потім в Польщу, не варто переживати.
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

Skoda
Продавец онлайн очень редко, и мне уже были продлили время на отправку. Если бы мне продавец написал, что подожди ещё денёк и отправим. Но нет, тишина и игнор. А на слова, что я отменяю заказ, написал через пару дней просто "ок". Я думаю отмена это к лучшему.
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

Как же этот галимый aliexpress.ru заманал :mad: :mad: :mad:
Постоянно суёт свои плятские рубли и страну доставки роиссю, как, КАК выставить так чтоб не выставлял мне гребаную роисю?
Или надо на aliexpress.com заказывать, оно автоматом перенаправляет блин. И не даёт отправить в Украину, постояно парашку выставляет :banghead:
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

pushyk: 19.11.2022 23:57 Как же этот галимый aliexpress.ru заманал :mad: :mad: :mad:
Постоянно суёт свои плятские рубли и страну доставки роиссю, как, КАК выставить так чтоб не выставлял мне гребаную роисю?
Или надо на aliexpress.com заказывать, оно автоматом перенаправляет блин. И не даёт отправить в Украину, постояно парашку выставляет :banghead:
100 раз писали - ставим валюту доллар, мову інгліш. Тото буде .com
kilroy
Junior

Повідомлення

aaleksandrenko не обов'язково ставити доллари, головне мову сайту вибрати англійську і повинно все нормально працювати. Ну принаймні у мене так.
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Заказал много мелочи. Как и ожидал, посылки объединили в одну и дали AENM номер. Обрадовался так как не Укрпочтой.
Сегодня в TrackCheker получил статус (от Новой почты) "Неповне єдине маркування". В track24 и на Али всё спокойно.
Хтось стикався з неповним маркуванням, що воно таке?
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Подскажите, заказал с али товар, продавец 9 дней не отсылал, и в последний момент до закрытия заказа создал трек номер, который четвёртый день не отслеживается, походу у него нет данного товара и ничего он не отправлял, как думаете когда лучше открывать спор на возврат средств, сейчас или выждать неделю, дней 10
kilroy
Junior

Повідомлення

Sachem не пользуйтесь этим сервисом для отслеживания. Ради интереса сейчас поставил их приложение и оно мне такой же статус показывает на мой консолидированный трек, хотя ни на сайте Новой Почты Глобал, ни на gdeposylka и parcelsapp.com такого статуса нету. А так сколько посылок ехало с треками Новой Почты, такого статуса никогда не было.
Ну или ещё можно написать в поддержку Новой Почты Глобал и спросить что значит этот статус, они то точно должны знать))
TombRaider
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

как думаете когда лучше открывать спор на возврат средств
если трек выдал, то теперь через 10 дней, причина нет инфы по отслеживанию
Відповісти