Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

спойлер
Всем привет, ищу помощи у людей которые заказывают или заказывали товар с aliexpress. Почитал чучуть статей в интернете... но не сильно забрался.
За полнил форму профиля ( адрес получение посылки ):
http://i.piccy.info/i7/bfa3ae8d5567dcc7 ... Snymok.png" target="_blank
есть - privat internet card, для оплаты.
А что дальше делать не могу понять ))) я так понял что надо привязать к 1 с плтежных систем ? или сразу делать оплату с номера карточки ? :shuffle:
буду благодарен за помощь... :beer:
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:37 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Saffa: 23.06.2021 19:41 учитвая,что там написано "технологии климакса" можно дальше не изучать? :-/
Не обязательно. Продавец использовал какой-то технический термин или сложное словосочетание - вот и вышла абра-кадабра.
Ни гугл, ни Alibaba переводчик такого не любят. Чем проще пишешь - тем точнее перевод.
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Шото поломалось в последние недели в трекинге. Перестала отображаться наша таможня, от слова совсем. Прибывает в транзитную страну, потом, если повезёт, то отобразится, что покинуло её (но и это не всегда), а далее вдруг сразу СМС о получении. :-/
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

спойлер
Зображення
Это что ещё за кредитный рейтинг? Продавец на понт берет?;)
Сейчас же все бесплатные доставки с отслеживанием идут? На последние две смс уже приходила с укрпочты, правда трек номера были уже SK**LV вместо UU**CN.
Надеюсь эра просраных посылок закончится
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

maroders2
В принципе в письме все понятно - или оплатите или верните, а то будет а-та-та и бо-бо.
Думаю просто пугалка.
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Кто-то в последнее время заказывал через Cainiao Standard For Special Goods? Как оно трекается, укрпочта подцепляет трек? А то раньше у меня все посылки через Cainiao super economy пропадали т.к. нигде не трекались у нас.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

maroders2
Та ничего не будет, если приедет, заберите посылку себе и все
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ADv: 06.07.2021 16:06раньше у меня все посылки через Cainiao super economy пропадали
ничего не изменилось с этой говнопочтой
shirase
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Али объединил 6 посылок и стало всё в сортировочном центре Китая, ждут 7ую посылку для объединения в одну. Только вот продаван отменил отправку этой седьмой посылки, а остальные ждут. Что теперь будет с теми зависщими посылками?
dean992008
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Всем привет!

Собераюсь купить роутер Xiaomi AX6000 на Aliexpress, хотел поитересоватся у комьюнити с какими подвохами можно столкнутся.
Существует 1 версия этого роутера или есть международная и китайская версия?
CJWanderer
Junior
Аватар користувача
Звідки: Маріуполь

Повідомлення

Кто-нибудь что-нибудь покупал на formulamod.com ?
У них есть магазин и на али, но через сайт выходит дешевле. Адекватный магаз? Хочу взять переходник 8pinPCIEconverter фирменный и leaktester
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

CJWanderer: 14.07.2021 15:33 Кто-нибудь что-нибудь покупал на formulamod.com ?
У них есть магазин и на али, но через сайт выходит дешевле. Адекватный магаз? Хочу взять переходник 8pinPCIEconverter фирменный и leaktester

Я брал набор удлинителей - cpu, gpu, материнка. Более года стоят, все хорошо.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

dean992008
Прошивки от падавана пока нету вроде
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

ADv: 06.07.2021 16:06 Кто-то в последнее время заказывал через Cainiao Standard For Special Goods? Как оно трекается, укрпочта подцепляет трек? А то раньше у меня все посылки через Cainiao super economy пропадали т.к. нигде не трекались у нас.
Cainiao super economy уже трекаются если что по Украине. Хотя али и пишет что посылка безтрек. Прилетает трек SK LV, а не UC как раньше.
Сам последние 2 мес получал всякий дешман за 1-2 долл и все трекалось.

Пруф
спойлер
https://shoponews.com/2021/05/ukrpochta ... -dollarov/
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

аккумы с али всегда идут черти как и очень долго?? Заказал аккум на ноут и думаю когда же его ожидать, месяца через 2 наверное?
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
Их самолётами не отправляют
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
залежить від перевізника, якщо китайський EMS то і літаком може прилетіти.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

WalkMan: 15.07.2021 13:39залежить від перевізника, якщо китайський EMS то і літаком може прилетіти.
доставка "бесплатная", трек UAxxxxG.
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

zmax: 15.07.2021 11:55 аккумы с али всегда идут черти как и очень долго??
Брал павербанки в прошлом месяце. Трек на AS начинается. Приехал Новой Почтой за 2 недели.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

GoToHell: 15.07.2021 13:29 zmax
Их самолётами не отправляют
Это де-юре. А де-факто - всем (китайцам как минимум) насрать и летят они самолётами как и другая мелочёвка.
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

zmax: 15.07.2021 13:57
WalkMan: 15.07.2021 13:39залежить від перевізника, якщо китайський EMS то і літаком може прилетіти.
доставка "бесплатная", трек UAxxxxG.
Зайдите на какой-то сайт отслеживания посылок. Там можно посмотреть средний срок доставки отправлений подобной доставкой.
Например
спойлер
https://track24.ru/
спойлер
дост.png
[/url]
Відповісти