Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

спойлер
Всем привет, ищу помощи у людей которые заказывают или заказывали товар с aliexpress. Почитал чучуть статей в интернете... но не сильно забрался.
За полнил форму профиля ( адрес получение посылки ):
http://i.piccy.info/i7/bfa3ae8d5567dcc7 ... Snymok.png" target="_blank
есть - privat internet card, для оплаты.
А что дальше делать не могу понять ))) я так понял что надо привязать к 1 с плтежных систем ? или сразу делать оплату с номера карточки ? :shuffle:
буду благодарен за помощь... :beer:
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:37 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Rean1mation
У меня планш за 350$ попал под таможню. На упаковке было 80$. Причем первая и единственная посылка с Китая так, кучу мобил за 200+ брал и норм
Oakenfold
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Подскажите, может кто сталкивался с таким. Посылка уже должна была приехать, но даже не отслеживалась, недавно появилась надпись отправлена на международную доставку и надпись посылка задерживается. Я до этого сделал запрос на возврат, продавец согласен вернуть деньги, но появилась надпись если это принять, то мне надо будет отправить посылку обратно и оплатить стоимость доставки.
divinity
Member

Повідомлення

yupi: 27.09.2021 16:03
TombRaider: 27.09.2021 15:45толку 0 от этой распродажи или цены задраны или в наличии нет(
Много товара, который лежал в корзине, стоит сейчас меньше и с купонами ещё вкуснее цены B-)
у тебя прям товар в корзине лежит или в избранном? Слышал, что если в корзине товары, то, иногда дают сами продавцы скидки
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Oakenfold
ну, тут тебе обмежує лише твоя совість. Можеш сконтактувати з продавцемколи посилка приїде і вирішити, як йому відати гроші. :beer:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

divinity: 01.10.2021 20:04у тебя прям товар в корзине лежит или в избранном?
и так и так было. скидки были на все
Oakenfold
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

WalkMan: 01.10.2021 20:11 Oakenfold
ну, тут тебе обмежує лише твоя совість. Можеш сконтактувати з продавцемколи посилка приїде і вирішити, як йому відати гроші. :beer:
Дякую, буду думати :beer:
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Купил на Али тонометр, у проверенного продавца. В описании и в отзывах купивших четко оговорено, что батарейки в комплект не входят. Транспортная компания выдала статус, что "Посылка проблемная - Аккумулятор" :eek: Последний статус - "Возвращенная посылка подписана продавцом".

Если продавец отправил товар, а транспортная компания его вернула продавцу как проблемный, продавец отправит снова или сделка считается отмененной со всеми вытекающими..?
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Sachem
Открывай спор, туда скрин статуса. Жди ответа продавца или вмешательства АлиЭкспресс.
kolesnukm
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

SachemА яка саме компанія? В мене було два випадки 1) батареєю до телефона, тоді розвернула НП вже в Україні і відправила в Литву, написав продавцю - він сказав все вирішить, через 10 днів знову прийшла посилка із тим же номером від НП 2)батарейка для biso ноутбука, завернула китайська місцева компанія - продавець повернув гроші і сказав нічим допомогти не може
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

kolesnukm: 09.10.2021 13:28А яка саме компанія?
Не знаю. Номер RO*********EE, но посылка только пошла по Китаю её тормзнули.
Трек
2021-10-09_142426_Track_edit.png
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

В официальном магазине Сяоми скидки, при покупках от 90/120/160 баксов дают скидку 11/14/19 баксов. Коды у них на главной страничке.
это Aliexpress стандрат
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Народ, у всех пропала опция "дополненные отзывы" когда смотришь отзывы к товару или это я ни туда смотрю? Раньше было очень удобно читать именно эти отзывы когда человек какое то время поюзал товар, а последние недели не вижу этой опции. :insane:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon
все на месте... ничего не пропало... может в интересующих товарах не было фидбэка еще... что смотрели?
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

unlnu
Когда захожу через браузер не вижу этой опции, в приложении опция действительно на месте.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Там какая-то очередная недораспродажа..
Есть промокоды кроме тех что на главной распродажи с моб версии?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

получил на днях код без букв в конце, думал про продаван налюбил, но нет. Едет новой почтой, код вида AEBT0000хххххх (6 цифр в конце)
murzik
Member

Повідомлення

Разогрев для покупателей — время получать купоны и добавлять товары в корзину. И нужно, чтобы все это они обязательно делали по вашим партнерским ссылкам. Это нужно, чтобы правило First cookie attribution, действующее на этой распродаже, играло на вашей стороне. Если ваши ссылки успеют первыми, считайте, вознаграждение уже в кармане!

Сроки активностей:

Разогрев — с 28 октября по 11 ноября 09:59 (МСК)
Распродажа — с 11 ноября 10:00 по 13 ноября 09:59 (МСК)
Страны: СНГ (кроме Украины)
і що це означає?
И нужно, чтобы все это они обязательно делали по вашим партнерским ссылкам. Это нужно, чтобы правило First cookie attribution, действующее на этой распродаже, играло на вашей стороне. Если ваши ссылки успеют первыми, считайте, вознаграждение уже в кармане!
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

какой то пушной зверек у них там в китае, а ведь еще не черная пятница. Посылка 18 числа зашла в аэропорт и только сегодня 28 числа вылетела.
Skoda
Junior

Повідомлення

Жду зависшую посылку с Али.
Прод сказал- что у них там задержка на таможне, типа досматривают строже.

Инет говорит- что с 1 октября какие-то лимиты и действительно более строгий контроль...
YuGo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна Волноваха

Повідомлення

zmax: 29.10.2021 00:08 какой то пушной зверек у них там в китае, а ведь еще не черная пятница. Посылка 18 числа зашла в аэропорт и только сегодня 28 числа вылетела.
у меня с 8 октября висела и только сегодня вылетела! Но вопрос другой - у кого-нибудь посылка шла таким маршрутом?
Жесть полная...вчера еще в месте назначения значилась Ukrposhta, а сегодня хрень какая-то.. :mad:

Снимок1.PNG
Відповісти