Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

спойлер
Всем привет, ищу помощи у людей которые заказывают или заказывали товар с aliexpress. Почитал чучуть статей в интернете... но не сильно забрался.
За полнил форму профиля ( адрес получение посылки ):
http://i.piccy.info/i7/bfa3ae8d5567dcc7 ... Snymok.png" target="_blank
есть - privat internet card, для оплаты.
А что дальше делать не могу понять ))) я так понял что надо привязать к 1 с плтежных систем ? или сразу делать оплату с номера карточки ? :shuffle:
буду благодарен за помощь... :beer:
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:37 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava:SF eParcel
С этой доставкой надо быть очень осторожным. Тк пишется, что прибыло в Украину, а потом доставлено, без вашего города. Продавец может один товар отправить десяти покупателям и дать один трек :D
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

yupi:Продавец может один товар отправить десяти покупателям и дать один трек :D
Так это уже от продавца зависит :) С 1.03 в Запорожье, 3.03 передали курьеру, жду когда уже привезут :-/ Быстрее было бы забрать самому из отделения.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Чёт не пойму прикола, зачем China Post везёт бампер на телефон через Чехию ???
Это сбой такой или трек код перепутаный ? :mad:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Вот же бестолочи, таки отправили и кому-то выдали заказ в Чехи!! :laugh: :laugh: :censoured:
На жаль, ми нету справи
плз відкрити суперечка, щоб отримати гроші
дійсно вибачте за турботу
Щаслива кожен день


Я теж щаслива кожен день, щоб ви вср :censoured:
Ну его, этот Али.
sergey pavlovich
Junior

Повідомлення

ребята , уже достало что цены на Али растут из-за отмены бесплатной доставки
Покупка wmz напрягает вечным отсутствием валюты на обменнике . Нашел какой то мониторинг обменников тут
А ту их 500 . Но такого же не может быть ?обменников легальных ведь штук 10 . или я туплю ?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Обменников для вм полно, вот только зачем вм нужен в 2017? Любой картой можно оплатить без гемора и двадцати конвертации..
kostyany4
Junior

Повідомлення

парни, кто что слышал- что происходит на таможне? то- что шмонают жёстче- и так понятно, но что насчёт новой методички таможенников по поводу вот этого:
спойлер
Украинцам грозят тотальные проверки посылок из-за границы
Украинцы, заказывающие товар из-за границы, скажем, по каталогам из Китая, рискуют не увидеть своих обновок. Украинские таможенники вскоре получат право уничтожать подделки, пересылаемые в международных почтовых отправлениях (общим количеством в одном отправлении до 3 штук и весом до 2 кг). Для этого будет прописан особый порядок уничтожения продукции, которая нарушает права интеллектуальной собственности, пишет UBR.
у меня обычная посылка, без превышения лимита, веса и т.д. с количеством 4 шт (очки, не подделка)- попала на досмотр:

*Передано до митного контролю

как у Вас, кто что знает?
dv_matrix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

немного изменилась методика проверки и больше статусов. а ввобшем все как было так и есть.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

kostyany4:уничтожать подделки
где-те те подделки купить? али и крупные магазины жестко рубят это дело.
kostyany4
Junior

Повідомлення

c0013r:где-те те подделки купить? али и крупные магазины жестко рубят это дело.
на Али видел подделки очков под Оаклей и ЕСС- чем не гнущаются торговать наши проды на Украине, к примеру.

кто что скажет про чёрный список, что имеется у таможни?

ведь если посылку отправили на вскрытие\досмотр - статус как я привёл выше- (при обычном проходе- просто через рентген без вскрытия)- то уже был интерес у таможни. заносят ли в базу эти данные? читал- что да, и лучше на пару мес. на этого человека не заказывать посылки из-за границы- т.к. будет повышенный интерес у сотрудников таможни...
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

что за фигня с сяоми на таможне? сначала мейзу рубали, теперь сяоми, алло-цитрус все никак не нажрутся?
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

Які торговельні марки може не пропустити українська митниця?
https://opendatabot.com/blog/50-customs
svet
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Я на Али разную мелочь заказываю уже не первый раз. Посылки шли от 2-х недель до 2-х месцев. иногда не доходили, но на моё удивление и радость - деньги мне возвращали :super:
Filantrop
Member
Аватар користувача
Звідки: Haifa_Трускавець

Повідомлення

Всем привет,просветите плиз,-сколько,приблизительно,по времени идет
International Letter USPS из штатов.По трекингу
Departed USPS Facility LOS ANGELES, CA 90009 June 1, 2017 10:12 am
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

что случилось с купонами 1-3-8$ за монетки?
romansk2010
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорiжжя

Повідомлення

c0013r
А их просто убрали, и ввели вместо них безполезные "спецкупоны" которые можно потратить только в определенных магазинах , единственная возможность получить нормальный купон на 1$ это выполнять ежедневные задания. :dontknow:
MaxMDR
Member
Аватар користувача
Звідки: Омск

Повідомлення

Итак, задам вопрос: как оформить заказ с Ebay на доставку в 14 отдел НП в Черкассах?
Телефон, имя получателя укажу.
На сайте ебея такая форма.
Интересует, что указать в поле ZIP code, придет ли смс о прибытии товара на отделение.
спойлер
ЗображенняЗображення
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Подскажите номера посылок сейчас на Укрпочте отслеживаются? Или досихпор глючит?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Yorcfild
Многие посылки они сейчас отправляют мистэкспрессом и новой почтой. Потому могут и не светиться в принципе.
Відповісти