Вело овери?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

KILOTOS:Может повредили ниппель, когда первый раз пытались накачать
Да нипель вроде целый. Просто он вылазит с камеры, он съемный. В общем вечером намажу на него клея с пачки для клейки латок, а потом буду накачивать.
Сергей12:Вы, так делали?
Да все так делал, просто, опять же, у меня насос под обычный нипель и престу накачивать с него отнюдь не как здесь показали раз-два и готово :)
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Согласен с Freem-freem - какой смысл катать на тяжелой резине - если нет преимуществ? ну сами прикиньте если любая покрышка прокалывается! в любом случае льете герметик))) сам катаю на легких покрышках и не вижу смысла докидывать лишний вес + есть пока ток 1 резина которая весит много - это:
Big Apple 2.35 которая по отзывам гуру превращает Жигули в Рено :D и за это преимущество готов жертвовать лишним весом, но пока сам не попробую нечего утверждать не буду!
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Сергей12
2,35 не в каждую вилку станет, у меня 2,25 и места лишнего особо и нет.
для меня вес не играет никакой роли, я ни с кем не соревнуюсь, никуда не тороплюсь, катаюсь в свое полное удовольствие!
кстати покрышкой я немного не доволен, smart sam на асфальте ведет себя не очень, редкие выступы протектора, она скорее для грунта с редкими выездами на асфальт.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

zmax
Я себе в этом году купил SCHWALBE HURRICANE: http://www.schwalbe.com.ua/pokryshki/un ... icane.html
Для меня - то что надо :up: По асфальту катит хорошо и бесшумно, по лесам понятное дело уступит более зубастым покрышкам, но в целом и там показывает себя достойно. Да и все равно по асфальту я больше езжу, думаю, как и большинство.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Jora_Kornev
что ты несёшь вышивата :D
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

zmax
Согласен по поводу удовольствия))) сам такой, во-во по поводу 2,35 у самого большие сомнения но я хотел пока ток на зад и там все одно может быть сильно впритык - по своему усмотрению понял что для своих нужд мне не нужны не какие максисы,швабры и тп. нужно с этим заканчивать нечего они не ускоряют кроме как уменьшают скромный бюджет, вот к примеру на рыбацком-байке резина хуадонг :gigi: аналог KENDA PREMIUM FLAME отличная резина! летит! очень крепкая 3 к 1 по цене вместо одного ikon мог почти 2! байка одеть - все ток яблоко попробую и завязываю :mad: - а то у меня эт резина улетает как осенний лист.

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
KILOTOS:zmax
Я себе в этом году купил SCHWALBE HURRICANE: .
Бесполезная, осторожная резина - сразу была обнулена - да по асфальту нормально :) так ешкин-кот на любой лысой резине так катить можно, в остальном ток минус - в моем случае деньги на ветер.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Швальбе хорошая резина? У меня на этом велике сзади http://www.schwalbe.com.ua/pokryshki/gr ... y-nic.html
спереди http://www.schwalbe.com.ua/pokryshki/gr ... d-rob.html
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Сергей12
Она не лысая, то может по фото так кажется:) На центральной части там вполне себе есть зацепы + по бокам массивные.

libero
Хорошая. Конечно есть разные модели, но как бренд - считается одним из топовых.
tr3men
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

libero

Недавно їздив веломарафон і перший раз за ~2000 км, в мене пробило резину (marathon). Я вже настільки відвик возити насос, що не було запаски. Мене підібрала тех машина, але наскільки розказали - нажаль schwalbe вже "не той". Малюнки в них дуже цікаві, тільки по якості, резина не дотягує до Continental, особливо, якщо пережила зиму в холодних умовах (гараж/під'їзд). Наступну я буду брати Continental, однозначно ;)
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

tr3men
А мені конті не сподобались: була пара х кінгів - дуже слабкі боковини, травили при спробі поставити безкамерно, потім одна порвалась від невдалого з'їзду з бордюра.
Дуже радували старі мішлени. Зараз вітторія - політ нормальний.
А про швабру завжди були неоднозначні відгуки через нестабільну якість.
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

KILOTOS:Сергей12
Она не лысая, то может по фото так кажется:) На центральной части там вполне себе есть зацепы + по бокам массивные.
libero
Хорошая. Конечно есть разные модели, но как бренд - считается одним из топовых.
Этому харикену 100лет я ж не по рисунку сужу, все эти зацепы ушки может ток мешают))) все проверенно давно ;) дорого и бессмысленно.
libero
Вторая рапид который - тропы их стихия, по асфальту накат плохой - сгорели у меня быстро - хотя я больше грунтовик :gigi: .
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

mycolaevich
у меня тоже беда с конти, были X-King несколько и Race-King.
X-King открываются даже шипы за пол сезона, я такого вообще не помню, пробивал тоже на раз, даже проволокой (правда после дропа), Race-King мне очень понравились, но только для сухого грунта, балон маленький, объема мало.
Очень нравятся Maxxis Ikon 3C MaxxSpeed , что накат что зубастость, жаль весят прилично.
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Freem-freem
Тоже брал Maxxis Ikon пару складную, стоят на передках нормас покрышка особенно объем реально он больше чем у других - вообще в руках она легкая :D хотя пишут пол-кило.
Учитывая зубастость - накат неплохой, но если я был асфальтчиком брал другую резину.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

KILOTOS, а какой размер? У меня спереди 29, сзади 28. Постоянно кажется, что задняя - приспущенная, слишком она мягкая для универсальной шины, больше внедорожная.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Барбарис
У меня 26*2.0, вроде не сильно проседает по сравнению со старыми покрышками. Правда во мне веса 60-63 кг)))
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

zmax
кавунцы и рогульник зло... тут или антипрокольная покрышка или обычная с герметиком
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

nukeproof
но он ставит покрышку в 1 кг, потом камеру, герметик в камеру и т.д.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Freem-freem
и что?
лучще перебздеть, чем недобздеть! герметика 100 гр в камеру хуже не сделают.
лучше так, чем возить с собой ремнабор за спиной.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

zmax
я уже понял какой ты специалист когда я тебе открыл Америку, что можно ездить (внимание) без камеры, просто на герметике и это (внимание) работает, так ездят все люди, но явно не в твоей параллельной вселенной.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

KILOTOS, у меня 80+-
Відповісти