Вело овери?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 19.06.2021 16:35изза того что там все на подаренных гревелах ездят и всем их парят ?
Перший раз про таке чую, я думав там всі по шосерах вчаділи.

Не знаю, я купив у них два своїх треки, і тому знав про цю опцію у них. Звичайно що можна і треба звернутись до інших крамниць також з цього питання.

Взагалі байк фемілі хлопці норм, дали купу консультацій дистанційно, сконтактувати з потрібними людьми у Львові, замінили підсиділ з довгого на короткий безкоштовно і взагалі усіляко приємні у спілкуванні.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik да, вася
murzik
Member

Повідомлення

то це вірно чи ні?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik: 19.06.2021 17:10 то це вірно чи ні?
в общем да. но он правильно сказал про угол. только смотреть не только угол дырки посредине но и угол боков седла. вообще с легкими седлами у нас проблема. что то типа Selle Italia MAX SLR Boost Gel TI Superflow купить не выйдет
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik
для когось спрацює для когось ні, воно все приблизно та індивідуально. до того ж, ширина не єдина харакатеристика сідла, яка визначає підійде воно тобі чи ні, я ж от тільки писав про канонічний брукс б17 шириною 175мм на якому їздять всі підряд і абсолютна більшість задоволена.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 19.06.2021 16:52Перший раз про таке чую, я думав там всі по шосерах вчаділи.
меня напрягают люди которые ездят на велах по 4-10к и из них ничего не куплено за свои деньги. сильно напрягают и не только шоссеры
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 19.06.2021 17:36напрягают люди которые ездят на велах по 4-10к и из них ничего не куплено за свои деньги
непогано влаштувались) але головне, що не крадені :teacher: як на мене, то те що 20 чи 50 людей в Україні катають на спонсорських байках то фігня. от те що десятки тисяч народу катають на недешевих велосипедах "з європи", з яких 90% крадені от це набагато більш сумна історія.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 19.06.2021 17:53але головне, що не крадені
кому главное ? людей за идиотов держат

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
leif: 19.06.2021 17:53як на мене, то те що 20 чи 50 людей в Україні катають на спонсорських байках то фігня
спортсмены - пофиг. а левые типы с 0 участием в чемпионате Украины мне не нравятся.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
leif: 19.06.2021 17:53з яких 90% крадені от це набагато більш сумна історія.
одинаковая история. спортсмены кстати вообще не парятся и всегда говорят что байк подарен :lol:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Hotspur
ну ездит тот же Вася или Ляпота или Йохан на веле за 5-10к и что тебе с этого?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: 19.06.2021 18:37ну ездит тот же Вася или Ляпота или Йохан на веле за 5-10к и что тебе с этого?
вася работает в велопланете. а ляпота как раз из категории ничего не делал всю жизнь держу людей за идиотов. ты вкурсе что подарки не родственникам на такую сумму должны официально оформляться и платить налоги от 18 до 30% стоимости? как с Европы так атата а как самим - а мы тут при чем, вчерную возим и все
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Hotspur: 19.06.2021 18:46
Dark-seer: 19.06.2021 18:37ну ездит тот же Вася или Ляпота или Йохан на веле за 5-10к и что тебе с этого?
вася работает в велопланете. а ляпота как раз из категории ничего не делал всю жизнь держу людей за идиотов. ты вкурсе что подарки не родственникам на такую сумму должны официально оформляться и платить налоги от 18 до 30% стоимости? как с Европы так атата а как самим - а мы тут при чем, вчерную возим и все
Ляпота работает рекламщиком фирмы, им это выгодно
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: 19.06.2021 19:04Ляпота работает рекламщиком фирмы, им это выгодно
кем кем ? не смеши. не где он не работает и все идет черным налом. официально подписывают договора западнее нашей западной границы. по факту ляпота со своих велов должен был заплатить 10-12 тысяч долларов налога а заплатил 0. но всем почему то только байки с Европы мешают.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

немає ніякої різниці як там ці 5-10 нещасних велоблогерів отримали свої ніштяки від брендів, це тупо ніяк не впливає на рітейл в Україні, на розмір представництв, їхні бюджети, асортимент представлених байків у нас і т.д. і т.п. якщо у тебе підгорає, що кілька людей отримали велосипеди за свою роботу це твої особисті проблеми.

інша справа крадені велосипеди. якби всі хитро зроблені (а це, повторюсь, десятки тисяч народу) купили замість крадених "з європи" стільки ж велосипедів нових в крамницях у оф. дилерів, це б дуже позитивно вплинуло на велоринок в Україні, адже більше офіційних продажів — всі в виграші, як покупці так і продавці.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

leif: 19.06.2021 19:27підгорає
100%, тоже хочет быть успешным блогером который "не работает"
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 19.06.2021 19:27 немає ніякої різниці як там ці 5-10 нещасних велоблогерів отримали свої ніштяки від брендів, це тупо ніяк не впливає на рітейл в Україні, на розмір представництв, їхні бюджети, асортимент представлених байків у нас і т.д. і т.п. якщо у тебе підгорає, що кілька людей отримали велосипеди за свою роботу це твої особисті проблеми.

інша справа крадені велосипеди. якби всі хитро зроблені (а це, повторюсь, десятки тисяч народу) купили замість крадених "з європи" стільки ж велосипедів нових в крамницях у оф. дилерів, це б дуже позитивно вплинуло на велоринок в Україні, адже більше офіційних продажів — всі в виграші, як покупці так і продавці.
открываешь уголовный кодекс, читаешь, закрываешь уголовный кодекс. покупка краденого наказуема только если человек знал что оно украдено. неуплата 10 000 долларов налогов идет как в крупном размере и чревата неприятностями и затратами. так что с головы лучше не придумывать.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Dark-seer: 19.06.2021 19:32тоже хочет быть успешным блогером который "не работает"
люди либо чтят уголовный кодекс либо нет. а рассказывать сказки не очень умным людям надо на ютубе а не тут.
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

Dark-seer
leif
Господа, вижу вашу полемику со сливным балаболом, мне интересно, что должно произойти что вы этого клоуна перестали всерьёз воспринимать? Пожалуйста, перестаньте его цитировать, мне больно на это смотреть.

По теме
Сегодня катнул 120+. Не выспался + жарень была, обратно по классике ехали с мордвиндом, без малейшего тенька и с 34 за бортом. Я выглядел примерно вот так :mad:
Этот раз засек пульс — 160 в среднем :eek: Очень-очень дофига, в конце уже думалось что коньки отброшу, последние 30 км вообще решил поехать на поезде :gigi: Пока, видимо, до похолодания делаю паузу в длинных покатухах, буду катать по 30-40 км по вечерам, а то мой кардиолог будет не рад
murzik
Member

Повідомлення

3-14
пруфи?
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

3-14: 19.06.2021 19:57Сегодня катнул 120+. Не выспался + жарень была, обратно по классике ехали с мордвиндом, без малейшего тенька и с 34 за бортом. Я выглядел примерно вот так
Этот раз засек пульс — 160 в среднем Очень-очень дофига, в конце уже думалось что коньки отброшу, последние 30 км вообще решил поехать на поезде Пока, видимо, до похолодания делаю паузу в длинных покатухах, буду катать по 30-40 км по вечерам, а то мой кардиолог будет не рад
такая же +- погода, завтра планиру. тренировку, чувствую после 25-30км поверну обратно
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

murzik: 19.06.2021 20:03 3-14
пруфи?
Пруфы чего?
Он выставлял скрины стравы, верить или нет - твое личное дело. Хотя чему не верить, ну стало человеку нехорошо из-за жары, что необычного?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Я б покатался, но в четверг меня чипировали от Короны, день температурил, придется сделать паузу
Відповісти