Вело овери?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
murzik
Member

Повідомлення

чи існують штани, кращі за 100% коттон для вело? щоб не в обтяжку :yes:

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
https://aliexpress.ru/item/32866283900. ... 7766642622
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

murzik: 09.05.2021 21:56 чи існують штани, кращі за 100% коттон для вело? щоб не в обтяжку :yes:

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
https://aliexpress.ru/item/32866283900. ... 7766642622
для вело, котон и не в обтяжку, ты шутишь?
murzik
Member

Повідомлення

На велосипеде по городу — это стильно! Выберите яркую городскую модель байка на сайте .ua (обязательно с корзинкой и / или багажником для вещей), наденьте модную одежду — и вперед изучать город!
:laugh:
Dark-seer
ну это же мурзик
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wigar: 09.05.2021 21:14 а ноги не хотят вести меня прямо, водит немного в стороны - секунд 10-15, а потом уже более менее норм. Кажется что организм не хочет накапливать энергию пока опять не появится нагрузка.
нет. если такое более менее регулярно сходи к толковому частному неврологу. сие плохие симптомы если человек трезвый
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

murzik
ну типа если матрасить любая одежда не стесняющая движений которая удобна именно тебе, если тренироваться то только велоформа

Кстати вопрос на "засыпку", черная джерси летом, в ней жарче чем в белой или это все дичь? речь разумеется о 50+км а не о постоять
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik: 09.05.2021 21:56чи існують штани, кращі за 100% коттон для вело? щоб не в обтяжку
вело штаны без лямок идут только девушкам которые любят показывать свою попу. остальные покупают с лямками

Отправлено спустя 55 секунд:
wigar: 09.05.2021 21:14 BH Ultimate 7.0 XT - если выйдет новая рама (например как у некоторой оперативки "пожизненная гарантия") то уже всё, через 3 года ничего не поменяют?
там по умолчанию вроде 10 лет. ВН серьезная фирма

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
wigar: 09.05.2021 21:14я серьёзно, 1л воды нужен , а у меня ток для одной бутылки.
я летом выпиваю литров 5-6. если жарко и весь день катаю. 2 бутылки по литру+гидропак на 2 литра+покупаю воду по дороге :gigi:

Отправлено спустя 36 секунд:
Dark-seer: 09.05.2021 22:33Кстати вопрос на "засыпку", черная джерси летом, в ней жарче чем в белой или это все дичь? речь разумеется о 50+км а не о постоять
жарче конечно. и любого темного цвета тоже
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur: 09.05.2021 22:38
Отправлено спустя 55 секунд:
wigar: 09.05.2021 21:14 BH Ultimate 7.0 XT - если выйдет новая рама (например как у некоторой оперативки "пожизненная гарантия") то уже всё, через 3 года ничего не поменяют?
там по умолчанию вроде 10 лет. ВН серьезная фирма

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
wigar: 09.05.2021 21:14я серьёзно, 1л воды нужен , а у меня ток для одной бутылки.
я летом выпиваю литров 5-6. если жарко и весь день катаю. 2 бутылки по литру+гидропак на 2 литра+покупаю воду по дороге :gigi:
Так я про Украину говорю, могут сказать в магазе через 37 год что раму больше не делают, пожизненная гарантия закончилась?

я когда проехал 60км то выпил где то литра 2.5-3л воды. Хоть в сумке есть отсек для гидратора, но так и не купил его (один раз спрашивал в Декатлоне когда был рядом, в наличии не было). У меня рюкзак здоровый древний deuter transalpine 53х29х21 - точной модели не указано - похож наверно на 24, но поуже сверху чем современники, аэродинамичней :D . Стоит типа такого брать? Tramp TRA-057 в 20мм шириной или как все в 17.5см шириной. не знаю как оно будет если куплю по меньше рюкзак, войдет ли туда не стандартный гидратор.
Hotspur: 09.05.2021 22:31
wigar: 09.05.2021 21:14 а ноги не хотят вести меня прямо, водит немного в стороны - секунд 10-15, а потом уже более менее норм. Кажется что организм не хочет накапливать энергию пока опять не появится нагрузка.
нет. если такое более менее регулярно сходи к толковому частному неврологу. сие плохие симптомы если человек трезвый
нужно, так как с малых лет есть вроде проблемы. но я уже как 4 года вернулся в Украину, а к семейному врачу(терапевту) так и не записался(по месту жительства лимит закончился, жду чуда что новый придёт порядок наведёт запишусь и возьму направление)
Dima1602
Junior

Повідомлення

Ф топку цей Полигон, никому не известная контора с красивой историей. Вдруг резко появился на рынке СНГ лет эдак 5-8 назад вроде бы и не слышал о таких и тем боле байков не видел таких в свое время, берите проверенные бренды :super:
BHbikes интересные байки, но то ли маркетинг и реклама у них не такая агрессивная, что рекламу то по сути их не встретишь ( у нас в стране особенно) в Европе возможно по другому.
чи існують штани, кращі за 100% коттон для вело? щоб не в обтяжку
Шо ж вас так тянет на чисто Хб вещи и никакого спорта :insane: Современные спорт материалы и конкретные шмотки созданы, чтобы получать удовольствие от спорта (ну и покупать за кучу бабла :D ), а не проблемы, у тех же культовых Levis есть серия (Levis Commuter) для вело со всякими светоотражайками и синтетикой в составе, типу в деловом стиле на работу на байке :gigi:
В беге тоже достаточно поклонников онли хб футболка или шо попало абы було ))) а потом коллекция фоточек кровавых сосков
спойлер
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=60268
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Dark-seer: 09.05.2021 22:33Кстати вопрос на "засыпку", черная джерси летом, в ней жарче чем в белой или это все дичь?
Если есть солнце - сильно жарче.
Мощность солнечного излучения 800-900 ватт на метр кв. Не мерял размер спины, но на вскидку выйдет ватт сто дополнительного тепла
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

dead_rat: 10.05.2021 09:29
Dark-seer: 09.05.2021 22:33Кстати вопрос на "засыпку", черная джерси летом, в ней жарче чем в белой или это все дичь?
Если есть солнце - сильно жарче.
Мощность солнечного излучения 800-900 ватт на метр кв. Не мерял размер спины, но на вскидку выйдет ватт сто дополнительного тепла
cпасибо, буду искать светлую
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

murzik: 09.05.2021 21:56чи існують штани, кращі за 100% коттон для вело? щоб не в обтяжку
Например такие
https://www.gorewear.com/de/de-de/c5-sh ... gJHUPD_BwE
Sphinx
Member
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Использование велосипеда по назначению проходит отлично, 2 дня кайфа позади, еще 2 дня погоды осталось :rotate:
спойлер
Зображення

Зображення
[media]https://drive.google.com/file/d/1cJST87 ... sp=sharing[/media]
Востаннє редагувалось 10.05.2021 22:10 користувачем Sphinx, всього редагувалось 4 разів.
murzik
Member

Повідомлення

Sphinx
вітряно? який тоді кайф
Sphinx
Member
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

murzik
Тільки там на обзорній площадці було вітряно

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
murzik
Хочеш іздити багато з кайфом - купи велошмот, які з памерсом і нормально вологу відводять. Продають по 200 +- грн. в ідеальному стані, по 300 за нові с бірками просять на лозу, ФБ і т.д. по секондах можна взагалі за копійки купити, я по місцю останні речі купляв по 50 грн. штука хорошої якості.
Якщо "стремно" іздити в шортах в "обтяжку" - є подвійні, всередні з памперсом, зверху чіпляються "нормальні".
Вел відклади вже, за зиму кастом.

Покатавшись пару днів, схиляюсь до думки, шо сінгл всьому голова.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
А ще містами по болоті їхав з гори, аж на лице летіло. І згорів місцями, жахххх
murzik
Member

Повідомлення

Sphinx
та який кастом ... буде щось готове, шаблонне.
Sphinx
Member
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

нема нормальних шаблонних велів. вот нема. Або гальма гівно, або колеса, або вилка, або все разом взяте, а стоїть як крило Боїнга
murzik
Member

Повідомлення

Sphinx
1. https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/velo ... LtoKF.html 13к + ТО + доставка = 15к, вважаю гарний варіант, за умвои, що там виявиться лише необхідність ТО
2. корратек з драйва з вилкою сантур XCT напевно відпадає, 16800
3. меріда біг найн 300 2021 за 23к по предзамовленню на кінець червня
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sphinx: 10.05.2021 22:31 нема нормальних шаблонних велів. вот нема. Або гальма гівно, або колеса, або вилка, або все разом взяте, а стоїть як крило Боїнга
не, они есть но там цена больная вот абсолютно. мне дичь отдавать по 6-7к за среднестатистический вел :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
murzik: 10.05.2021 22:49меріда біг найн 300 2021 за 23к по предзамовленню на кінець червня
вполне нормальный вел и весит даже 13 кг
murzik
Member

Повідомлення

та не потрібно мені ті навороти... може навіть вилка XCT влаштує?

Отправлено спустя 19 минут 18 секунд:
бо одні кажуть, що це муляж, а інші катають і все влаштовує.

Отправлено спустя 34 минуты 44 секунды:
Sphinx
чому відео видалив?
Armagedon
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

murzik: 10.05.2021 23:48 та не потрібно мені ті навороти... може навіть вилка XCT влаштує?

Отправлено спустя 19 минут 18 секунд:
бо одні кажуть, що це муляж, а інші катають і все влаштовує.

Отправлено спустя 34 минуты 44 секунды:
Sphinx
чому відео видалив?
купи вел с макетом вилки это хсм или хст, а потом свапай на воздух на следующий сезон.

смотри вилку только с хромированными ногами! они обычно идут silver, а именно XC32, recon, sektor

Новую под 29 можно купить +- за 6к.
Алюм ноги с покрытием слишком нежные и не очень долговечные. А хром ноги фиг сотрешь, разница рекон на алю и рекон на хроме будет грам 200. Ты разницы не почувствуешь, а продать вилку на хром в отличном состоянии через 6 лет ты сможешь ) А алю ноги уже потрутся :weep:
Відповісти