Вело овери?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

snapdragon999:Хрень,лучше контактные
Бред. Лучше холодильник зеленого цвета.
:facepalm:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Freem-freem:zmax
так и покрышка у тебя будто от дедушки досталась :D
Та нет, отличная покрышка. Если не ошибаюсь максис сфинкс. откатал два года на таких. кроме того что очень тонкие недостатков не обнаружил глобальных. Если ты не глиномес то низкопрофильный протектор очень хорошо показывает себя в сухих твердых условиях.
Востаннє редагувалось 11.10.2017 20:18 користувачем maxn, всього редагувалось 1 раз.
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Jora_Kornev:
snapdragon999:Хрень,лучше контактные
Бред. Лучше холодильник зеленого цвета.
:facepalm:
топталки это для фонарей таких как ты,которые вокруг дома за хлебом ездят
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

snapdragon999: топталки это для фонарей таких как ты,которые вокруг дома за хлебом ездят
что за бред? Логика как у бабы отстрачивающей за айфон
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

maxn
Ну вообще кто гонит на контакты-тот рагуль :D
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem
Просто не всем они нужны/подходят. Я вот жару очень плохо переношу, езжу в максимально открытой обуви. Первая же поездка в велотуфлях закончится их полетом далеко в кусты B-)
Подобные разговоры - это из серии свидетелей чле, ой, шлемов. Вот прям всем-всем одеть и все, без вариантов.
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

snapdragon999:топталки это для фонарей таких как ты,которые вокруг дома за хлебом ездят
Топталки или нет тащем то зависит от дисциплины, в DH/Freeride контактов нет в принципе.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
falcongrig:Первая же поездка в велотуфлях закончится их полетом далеко в кусты B-)
А зря туфли туфлям рознь посмотри Specialized Taho и подобные сразу изменишь свое мнение
спойлер
Зображення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

nukeproof:DH/Freeride
Ты удивишься, но как раз есть :D
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

falcongrig:Freem-freem
Просто не всем они нужны/подходят. Я вот жару очень плохо переношу, езжу в максимально открытой обуви. Первая же поездка в велотуфлях закончится их полетом далеко в кусты B-)
Подобные разговоры - это из серии свидетелей чле, ой, шлемов. Вот прям всем-всем одеть и все, без вариантов.
Не первое лето катаю в шимановских туфлях Shimano SH-XC31L ,когда едешь в них не жарко ни разу,не представляю как можно проехать сотню км в топталках ,это ж ад для колен ,тут же в КП нагрузка равномерно распределяется и суставы чувствуют себя комфортно ,так же это касается затяжных подъемов ,гораздо проще это делать в контактах .Если вы катаете 5 -10 км в день ,то возможно они и не нужны ,но если расчитывать на какие то более длительные дистанции от 60 км ,то без них не обойтись иначе вы враг своему здоровью .
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Freem-freem:maxn
Ну вообще кто гонит на контакты-тот рагуль :D
я и слова плохого не сказал о контактах, я и сам в них катаю. Я к тому что могут быть разные условия и предпочтения. Рагулизмом как раз является мнение о том что ты Дартатьян в контактах, а вокруг все недостойные катальцы-топтальцы за пивасом. :lol:
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

maxn:
Freem-freem:maxn
недостойные катальцы-топтальцы за пивасом. :lol:
так и есть
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

яснопонятно
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

maxn:яснопонятно
в топталках я катаю когда холодно зимой ,если нет снега ,поздняя осень ,в туфлях холодно ))но там и пробег совсем другой мизерный
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem:Ты удивишься, но как раз есть :D
в нашей стране много чего "есть" но не значит что это правильно
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

nukeproof:посмотри Specialized Taho и подобные сразу изменишь свое мнение
snapdragon999

И как такое одевать при +30-40? Когда в сандальках умираешь от жары.
А 60-100 км, из которых 60-70% грунт, песок и т. д., я катал. Если все настроено правильно, никаких проблем не возникает.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

nukeproof:в нашей стране много чего "есть" но не значит что это правильно
Капец ты чугунный :D открой блин результаты каких-либо заграничных соревнований по дх и удивись, что минимум половина участников катает в контактах. :beer:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Freem-freem:открой блин результаты каких-либо заграничных соревнований по дх
Ага, давай еще откроем данные по тур де франс, сравним экипировку и сделаем выводы, что кто экипирован не так все лохи :lol:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

libero
Что ты несёшь? Вопрос был по контактам для дх и человек явно вообще не понимает в чем катают мировые про даунхильщики.
Хотя да, ты прав, в кепочке и сланцах эти лохи турдефранс не катают, неудачники :D
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Freem-freem
Слушай, "несешь" в этой теме в основном ты. А-ля все в г... а я в белом.
Где ты в этом вопросе нашел, что человек спрашивает про педали для даунхилла?
leniksss:юзает кто-нибудь педали-топталки из армированного нейлона? Какие впечатления?
А именно этот вопрос послужил началом дискуссии
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

libero
:D смотрю обострение пошло, я такого вроде не писал, ну ладно :-/
Відповісти