Вело овери?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Freem-freem: я уже понял какой ты специалист когда я тебе открыл Америку, что можно ездить (внимание) без камеры, просто на герметике и это (внимание) работает, так ездят все люди, но явно не в твоей параллельной вселенной.
герметик как бы и сделан под безкамерку, а не под камеру. но вы там можете и дальше фантазировать на тему своей гениальности.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

zmax
но ты же его в камеру льешь))
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Freem-freem
то покрышки не те, то катаюсь не там, то в камеру что то лью.... идите покатайтесь что ли
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Freem-freem
Хорошо! бескамерка) - если проще, уберем 900гр покрышки а возьмем обычный стоковый вариант как у большинства + обычный обод + какие нить покрышки Kenda small Block.
Как бить? если нужно менять часто покрышки для разных условий? асфальт-грунты-пески,камни? вроде с камерой+гель проще кинул складку покрышку - на полусликах прошел асфальт - переобулся (+ как запаска) и в горах или другой каменистой местности гребешь - та вроде масса других вариантов: приспичило гонять по асфальту а тут захотелось по пескам - камушкам подергаться? а зимой? переобуваюсь на стоковую
не убивающую Kenda Klaw XT - что меня устраивает (но хочу купить зимник) в самый жуткий гололед и сугробы всегда на ней катаю - скорость там не важна - если бы не было этих жутких кавунов вообще нечего не нужно было 1 запаски на весь год))).
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Сергей12
ты серьезно думаешь, что выше отписавшиеся меняют покрышки по погоде/ландшафту ? Я уверен, что там 1 пара на года :D И никто в пути не переобувается, как ты написал, вообще удивлен я такое читать... Фантастика. :super:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Freem-freem
Без понятия кто-как я больше для себя спросил - всяко по разному бывает, насчет переобуваться в пути это неправда - много есть вариантов:
, можно ехать км 300-500 по степному Крыму заехать в живописно горно-холмистую местность (2-3суток) - переобуть коня в правильную резину и катить по камням (веса много эти покрышки не добавят но как запаска и правильная резина) + еще люди которые выезжают на любительские соревнования - а там погода и условия всяко разные бывают, если Вася катает ток на работу это не значит что Андрюха так поступает.
Может и пишу какую-то ересь (фантастику) но убедите в чем неправ? почему так будет - плохо?
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem:но он ставит покрышку в 1 кг, потом камеру, герметик в камеру и т.д.
Ну и ладно хочется пусть ставит, можно например просто ставить покрышку с развитым протектором и тоже работает как антипрокол.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Сергей12
Freem-freem
Переобуваться в дороге никто не мешает но обычно мало кто этим заморачивается, разве что на зиму покрыхи с шипами ставят.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Сергей12:Может и пишу какую-то ересь (фантастику) но убедите в чем неправ?
Ну это тоже самое, что на авто ездить с комплектом резины для сыпучих трасс, сейчас вот город проеду и в лесу переобуюсь :D я вообще впервые такое слышу - возить с собой покрышки и переобуваться :up: Не тема, а цитатник Задорнова :beer:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Freem-freem
это не про вас сказано?
раньше я мало сидел на форумах и много катался, теперь я купил дорогой вел, много сижу на форумах, холиварю до потери пульса и почти перестал кататься.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

zmax
типа когда опустили и сказать больше нечего, то перешел на личности, ясно :laugh:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

У вас здесь смотрю процветает высмеивание и ругань в теме. Why?
Напишите лучше кто где катался в последнее время, может фотки какие-то, а не с какими покрышками нужно кататься, а с какими категорически нельзя.
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

:D
1
спойлер
Зображення
2
спойлер
Зображення
3
спойлер
Зображення
4
спойлер
Зображення
Всего 1кг! ;) причин много почему мало кто так делает - это и бескамерка но в основном это тяжи которые таскают 3эт баулы находясь от цивилизации на расстоянии протянутой руки, не понимаю зачем тащить гречку,казанки, печки, итого набегает под 30кг если в любом ларьке можно затарится той-же мивиной а разогреть можно в простой пол-литровой кружке весом в грамм 50 - вот и получается что им другая покрышка не нужна.
А если у тебя рваный маршрут и на легке хочешь к примеру проехать км 200 асфальт а потом дня 3 по горам.
PS: В общем бескамерка - это наше все!
спойлер
Зображення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Сергей12:PS: В общем бескамерка - это наше все!
:beer:
libero:Напишите лучше кто где катался в последнее время
Я езжу раз в 2 дня по кантрийным трассам местным, каждый раз на результат, так что фоток почти и нет, не думаю что торчки/тягунки и тропы кому-то интересные.
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

libero
Альпы,Иберийские горы,Карпаты,Кавказ иногда Урал - дорогами Европы и Азии по малым и большим морям с выходом к океану в зависимости
от настроения :) лежа или сидя на диване :yes:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Freem-freem: типа когда опустили и сказать больше нечего, то перешел на личности, ясно :laugh:
хотел бы плюнуть - плюнул, до сего момента писал Вы, а не тыкал как ты.

вчера прочитал интересное выражение про уровень интеллекта - умный часто сомневается в собственных решениях, всегда считает что что то упустил или забыл, пытается рассмотреть с разных ракурсов и только идиоты всегда уверены в собственной непогрешимой правоте и спорить с ними бесполезно, т.к. их уровня знаний не хватает для понимания. К чему эта басня? Если видите человека уверенного в своей безоговорочной правоте то перед Вами либо гений либо идиот. К сожалению количество вторых просто огромно.
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Обычное кацапское поведение. Чему здесь удивляться?
Понты, понты, понты... :facepalm:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Jora_Kornev
У тебя кацапы все кто восточнее Киева?! :D

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
zmax:К сожалению количество вторых просто огромно.
Если бы ты признал, что был не прав или не знал про бескамерку и тут тебя просветили, то ладно вопросов бы не было, но когда ты стал считать свой вариант единственно верным и все остальное лоховством... а после даже попытался на личности перейти...
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Freem-freem
собственно я об этом выше и написал, только идиот всегда уверенном в собственной оху.. правоте, мои догадки стали уверенностью. оставляю вас наедине с самым умным человеком форума- с самим собой.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

zmax
Просто добавь его в игнор лист (список недругов в личном разделе).
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Интересно. Не писал, кому было адресовано сообщение...
А кацап спалился в который раз.
Відповісти