Вело овери?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DesireUA
Жесть :eek: .
Я в шоці , якщо чесно...
Тоді по потрібно знайти магазин де продають нормальні рами Cube, Scott і помало збирати частини самому . А дальше 16 км від мене хлопці мають сервіс , щоб зібрали докупи це все.
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DesireUA: 13.06.2021 19:42Какодейл трейл не в коем случае, уг, рамы лотерея трещат на подсиделе регулярно
Алюмінієві дійсно краще обходити стороною. Якщо карбон чи сталюка, то нічого страшного.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

все Кадейлы ниже категории очень дорого дрянь. с нестандартными запчастями которые х... где ты купишь. я механика в Киеве знаю который тебе и вручную выточит. вопрос надо ли тебе болтики по 50 долларов за 1 :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
DesireUA: 13.06.2021 19:42Бери народную мериду на осях и радуйся)
два чая господину
murzik
Member

Повідомлення

народна це яка?
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

murzik: 13.06.2021 22:12народна це яка?
видимо что то появилось за 10-15к грн в их ассортименте :D
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik: 13.06.2021 22:12народна це яка?
Лимитед и выше

Отправлено спустя 36 секунд:
odessitmws: 13.06.2021 22:20видимо что то появилось за 10-15к грн в их ассортименте
33к самое дешевое :gigi:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Племінник має раму алюмінієву Титан м-ка на мій зріст 170 см , вилка рідна робоча, тормоза гідравліка, сідло норм , руль теж . Перекидки перед/зад, манетки, колеса --- лайно . Може відкупити в нього раму і зібрати собі ?
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

DesireUA: 13.06.2021 19:42Какодейл трейл не в коем случае, уг, рамы лотерея трещат на подсиделе регулярно, в группе в вк часто появлялись фото трещен.
Интересно, нужно будет почитать об этом. Это только трейловые рамы так или вообще алюминиевые? Я думал может раму топстоуна взять себе, а тут такое...

Відправлено через 10 хвилин 40 секунд:
Screenshot 2021-06-13 220055.jpg
Покатали чутка на выходных. Ехали группой, был ветер 30 кмч, который пол дороги дул в спину, пол дороги в морду. В итоге последние 40 км я сдох, сказал чувакам ехать без меня и тошнил один против ветра. Была жесть просто. 20-25 кмч ехал при этом :lamer: На 200 км средняя вышла 30 кмч :D в общем 100+ км когда в морду дует мощный ветер это то еще удовольствие даже в группе.

К слову, когда ехали "туда" то ветер очень помогал, поставили кучу PR, а девушки что были и вовсе собрали все кубки. Например одна взяла 32 кубка и одну корону :gigi: вторая — 3 короны и 30 кубков. Правда короны она брали на подъемах 4 категории, так что ветер тут не при чем. Вот пример отрезка
Screenshot 2021-06-13 220422.jpg
Это я к чему все, что если кто-то рассказывает, что он "разогнался до 40" то нужно не только спросить о том, какой был уклон и как долго держалась такая скорость, но еще и куда ветер дул :laugh:
DesireUA
Member

Повідомлення

Кроме трейлов и куджиков жалоб не видел) Так это ещё за гарантию какодейла не говорили, що другу отказали потому что видители поцарапаный велосипед, и то что трещина на швах нормальное дело) Мне пузатый мастер на подоле на вилке без блокировки навешал что все норм, я тогда то не опытный был. А насчёт запчастей чистая правда на втулку пришлось 5100 отвалить ибо вариантов нет кроме как дороже. То я б какодейл обходил бы 10ой дорогой, сам то буду уже катать раз взял.. Но начал замечать что седло немного проседает при хорошо зажатом эксцентрике! Страшно снимать смотреть... Типично место для трещин :weep:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DesireUA: 14.06.2021 00:11Так это ещё за гарантию какодейла не говорили, що другу отказали потому что видители поцарапаный велосипед, и то что трещина на швах нормальное дело
:lol: :lol: :lol: дно пробито
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

3-14
:eek:

200 км с такой скоростью. Ты вообще человек?!

ПС. Ходил кругами, не сдержался заказал себе Gabba. У друга такая прошлого поколения, красивая пnц.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

В велохобби главное это эстетика :super:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat: 14.06.2021 01:00В велохобби главное это эстетика
как поменявший вторую ручку тормоза для гармонии вынужден сказать что и сам грешен :lol:
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

мурзік, уже бачив циферки 3-14? коли буде нова серія вибору вже шосера? чи ще не отямився від побаченого? :gigi:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

козака вам в ленту :beer:

Отправлено спустя 30 секунд:
mumu: 14.06.2021 13:22коли буде нова серія вибору вже шосера?
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 часа 56 минут :


пссс шоссеры
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

3-14
ви прям бімба :up: :super: :beer: :beer:

Відправлено через 1 годину 9 хвилин 25 секунд:
І так , провів переговори з племінником - віддає свій велосипед за 2.3т , хоч мені потрібна лише рама і це доволі зручно , бо все разом з вилкою можна :censoured: викинути і зібрати топчик. Одне єдине, що знаю точно , що колеса будуть DT Swiss B-) , а решту буду помало з зарплати складувати і думаю , що до наступного сезону буде готово :rotate: :banan: .
А поки доведеться ,брати велосипед сина :shuffle: , довелося вилку замалювати чорною фарбою , щоб малому не вкрали його ( попередньо була від Rock Shox , но думаю від гріха подалі :gigi: ).
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1: 15.06.2021 01:17довелося вилку замалювати чорною фарбою
:facepalm:

Чому просто не зняти наклейки?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1: 15.06.2021 01:17довелося вилку замалювати чорною фарбою , щоб малому не вкрали його
человек в теме и так поймет, бесполезно
murzik
Member

Повідомлення

як програма розраховує потужність? якщо велосипедист їде за рахунок передач і каденсу?
Відповісти