Вело овери?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

slx, да там по пол милиметра с каждой стороны, или это много, или можно настроить ? я в этом нуб, ещё и читать статьи лень))
Service
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Зображення
Мой
вилка SR Suntour AXON RLD
Переключатель Sram X9
Кассета SRAM PG-950 9-sp
Цепь Sram PC-951 9-sp
перекидка SRAM
Покрышки Schwalbe HURRICANE KEVLARGUARD (на фото Смарт семы стоят)
обода Mach1 210
спицы Mach1
втулки shimano M525
спицевка в 4 креста
тормоза Avid BB7 перед 185 мм, зад 160мм
Ручки Avid Fr-5
Пы Сы продаю к слову ;)

Inspiring
Настройка дисковых тормозов http://www.x-bikers.ru/article/article.php?id=28" target="_blank и http://www.bike-repair.ru/Tunedibr.htm" target="_blank
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Service
Спасибо, пошёл читать и заодно выучу новые слова - калипер и тд))
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring
На чем ездите то ?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vovchic_jrc
только не на вы, ок ? Катаюсь на вот такой штуке http://www.velostrana.ru/stels/2009/har ... -970-disc/" target="_blank после китайского за 1000грн просто самолёт, даже быстрее ГариФишера 2004го года (менялись с дружбанчиком местами, всё равно на моём быстрее выходит)

Добавлено через 1 минуту 56 секунд:
кстати, не знаю что за покрышки, но не фонтан, даже до средних не дотягивают, за 2 лета уже подтёрлись, буду менять переднюю с задней, люблю я резко тормозить с заносом =)
aldir
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Service, это у Вас Bergamont Icee 2008 ?
Service
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

aldir
ага
Inspiring
если шток такой же как на фото, то пилите шток, Shimano BR-M485 в топку, меняй на авиды.
aldir
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Service, сразу узнал, поскольку у брата осенью украли такой, только у него был сток :(
Service
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

aldir
я свой у Артема на velosvit.com.ua покупал (если че ;))
aldir
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Service, так я ж без претензий :beer: Просто вспомнилось, тем более это было далеко от Киева.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Service
Что за шток (уже попгуглил :gigi: ) ?Если честно, для меня он ездит чуть ли не идеально (может просто не с чем сравнить), ничего менять не хочу, да и катаюсь я только по тёплой\немокрой погоде, так что влаживать деньги в вел вообще смысла не вижу, лучше видеокарту поменяю\планшет куплю\в клубе пропью ;)
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:лучше видеокарту поменяю\планшет куплю\в клубе пропью ;)
не не не не, вариант не верный :gigi: . Лучше такое купить и в Крым

ЗображенняЗображення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vovchic_jrc
стоит наверное как нормальный моцык на 250кубиков с водяным охлаждением ? 30.000грн, тогда выберу мотык, адреналина больше, усталости меньше :gigi:

могу 50км в день накатать, могу до 100, но в крым О_О боюсь что попа отвалиться))
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Стот 22К. В Крым нужно ехать на поезде, а вот по ЮБК уже на велосипеде :beer:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vovchic_jrc:по ЮБК уже на велосипеде
вот это я понимаю кайф :up: :beer:
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

Тоже решил приобщиться к велообщественности, покупаю себе первый велик (конечно если не считать совкопром), выбрал Pride XC-300, но их не было в наличии, в итоге оплатил сегодня Spelli SX-5000 V-brake Думаю для начала должно хватить - цель прогулки по городу с пользой для здоровья. Вот только за качество чего-то переживаю, нормальный он? что в нем помять в ближайшей перспективе?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вообще велик как и комп что бы хороший нужно собирать самому, я так понимаю, но это если уж настолько нравиться или фанат, я уже 10 лет живу в квартире (до этого жил в частном) и даже не представляю где этим заниматься, а вот в селе, не одну Украину перебрал :gigi:
Jeron
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Велик - это хорошо, но если есть нормальная дорога, то я предпочитаю на роликах :super: .
Только нормальных дорог у нас мало :weep:.
З.Ы. А старшая племяшка уже на роликах вчера-позавчера по улице вышивала.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

купил шоссер с таким намеком что его проще продать чем наворачивать :shuffle: я себя знаю...
я новичок и брал новый вел, побоялся собирать из-за неопытности, ну и всякие Мoser m78 с обвесами б/у за те же деньги тоже не рассматривал.
по бордюрах на нем не поездишь (чуть руку не сломал), зато по хорошему асфальту летает, жалко асфальта хорошего у нас мало
ну и от горного оторваться ничего не стоит на ровной дороге
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Jumper007:tolebamber
Ты его на машине в лес пофоткать привез ? :gigi:
Слишком чистый он какой то.
Та нет))) Не знаю чего на фото такой чистенький получился но до того места крутил педальке 15 км. Дома правда протер его чуток. Машины нет и возить его на машине считаю извращением. Дома после 40 км он был не такой уже чистый, драил опять)
Inspiring:красота :up: но блин, дисковые тормоза это писец, каждый раз мучаюсь как камеру меняю, может есть какой то спец инструмент по настройке ? на глаз очень долго выравнивать колесо\сам диск между эти ми штуками которые его зажимаю при торможении
У меня такой проблемы нет, стоят мего бюджетные колеса и тормоза, снимаю ставлю колеса - зазор идеальный. Так и легче ж калипер двигать а не колесо)))
Myp4uk_psx: ну и от горного оторваться ничего не стоит на ровной дороге
Катался с шоссерами от делать нех, держал их темп нормально - 30-35 км/ч по прямой)
Востаннє редагувалось 09.04.2013 18:00 користувачем tolebamber, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти