Вело овери?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Не для спорта я старый, просто на Вашем фото рама и баран мне непонятны, для гибридов + 28" бараны нормально, а для МТБ если ставить регидку, хотя
видел и на аммо ставят - скорей всего нужен длинный шток вилки + проставки или удлинитель + если изначально короткий вынос то баран уже длиноват будет при нижнем хвате, но это что касается моего варианта изначально с большой рамой - вообще тоже хотелось побаловаться в этом направлении, жаль пока дороговато.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

r1d3r
То есть rubino pro с сликом по центру думаете по лучше характеристиками будет?
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Посоветуйте крылья на шоссейник недорогие. Взял себе недавно полноразмерные 31мм, специально для шоссе, но они оказались нифига не для шоссе и попросту не влезли по высоте между вилкой, хотя может это у меня шоссейник не нормальный (ростовка маленькая).

Отправлено спустя 34 минуты 31 секунду:
Нашел вот такой вариант крыльев https://velopuls.com.ua/product/komplek ... r2_tc9629/. Нормальные крылья?
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon
поищи SKS распродажу какую то лучше крыльев не знаю
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

ATIRadeon
STOP!!! что значит не влезли? а укоротить разве нельзя?
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Сергей12
nukeproof
Взял те что по ссылке. Переднее поставил без проблем, с задним туплю, может вы подскажите.
Собственно по инструкции нужно защелкнуть кольцо закрепленное к крылу за болт тормоза, и в этом проблема.
Вот как в инструкции выглядит кольцо которое нужно защелкнуть -
спойлер
Зображення
Зображення
Вот как выглядит оно у меня (на фото я его разогнул) -
спойлер
Зображення
На какой "болт" его нужно посадить -
спойлер
Зображення
Вобщем если его не разгибать то никуда его не натянешь, если разогнуть то оно бестолково болтается на болту.
Делитесь идеями как оно должно там держаться и защелкиваться.
Вел собственной персоной
спойлер
Зображення
Отправлено спустя 42 минуты 39 секунд:
Разобрался. Вобщем как то так это вкупе смотрится, неплохо, а главное установка и регулировка удобная.
спойлер
Зображення
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

Ну смотрится неплохо, главное теперь как будут себя вести в деле. Вообще Топик наверное лучшее что есть и в плане качества и в плане удобства установки и демонтажа. Я на свой МТБ наверное уже к следующему сезону возьму, а может и нет :rotate:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Это - все? как-то не ахти за штуку - полу-крылья или на этом шоссейнике больше 10км\ч не дашь?
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

Сергей12:Это - все? как-то не ахти за штуку - полу-крылья или на этом шоссейнике больше 10км\ч не дашь?
Ну Топик никогда дешевым не был - фирма как бэ :laugh:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Сергей12
Думаете плохо будут ловить грязь? Полноразмерные как я уже писал сюда просто не влезли - https://www.olx.ua/obyavlenie/shosseyny ... x06ji.html
Востаннє редагувалось 28.12.2017 12:32 користувачем ATIRadeon, всього редагувалось 1 раз.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

ATIRadeon
Выглядит не серьезно. Основной параметр оценки щитков это максимальная скорость, на которой они будут ловить грязь, у этих с виду этот параметр километров 15 :-/ , но нужно тестить, может там на самом деле хитрая инженерная конструкция а я ничего не понимаю.
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

ATIRadeon:Сергей12
Думаете плохо будут ловить грязь? Полноразмерные как я уже писал сюда просто не влезли - https://www.olx.ua/obyavlenie/shosseyny ... x06ji.html
Дык попробуйте. Не знаю как у вас, но у нас в Харькове погода как раз для теста крыльев. :super:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Jumper007
Тут хотя бы передний щиток имеется пусть и не полноразмерный. Всякие СКС для шоссеров предлагают только щиток на раму (либо я плохо искал). А так - по-тестю отпишу. Все равно в дождь под 40-45кмч я не гоняю, если при 25кмч будут защищать то уже себя оправдают.
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

ATIRadeon:Сергей12
Думаете плохо будут ловить грязь? Полноразмерные как я уже писал сюда просто не влезли - https://www.olx.ua/obyavlenie/shosseyny ... x06ji.html
Даже не думаю - знаю :) если надеть кепку ADIDAS в -20, фирма Вас не спасет))) простая добрая ушанка - обеспечит комфортное время провождение.
По поводу олх так там нет таких вырезов:
спойлер
Зображення
может в этом проблема? от если честно - купил бы за 100грн - а так выходит ты им доплатил :( за грязные ноги :dontknow:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Во эти с брызговиками вполне солидно выглядят :yes:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Сергей12
Считаете нужно было сделать вырезы в моих или купить как на фото? Что за модель на фото?

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
Jumper007
Если дело в брызговики, то думаю можно самому вырезать нужного размера и на саморезы посадить. Надо только над материалом подумать.
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

ATIRadeon:Сергей12
Считаете нужно было сделать вырезы в моих или купить как на фото? Что за модель на фото?

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
Jumper007
Если дело в брызговики, то думаю можно самому вырезать нужного размера и на саморезы посадить. Надо только над материалом подумать.
Не там дело не в брызговиках, а в том что это полноценные крылья, закрывающие максимальную площадь колеса. У вас коротыши. Кстати, отсутствие части крыла над передним колесом, будет плохо влиять на чистоту вашего лица в дождь :laugh: при среднем скоростном режиме естественно.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Сергей12
Те что на фото 1600 стоят. Не дёшево.
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Фото как пример - важная часть переход, те которые олх разве их нельзя было - хотя бы так - же обрезать? получился бы тот-же "топиак" ток длиннее на хвостах
а если посидеть, подумать - курнуть - может и всю длину удалось бы оставить чтобы пропустить под тормозами, разучились мы думать :( но не все так плохо
время такое - знаешь скок не нужных вещей или фич мы покупаем - много ;) езжу сам без крыльев - иногда когда не лень из баклажки вырезаю и то не ради себя а чтобы меньше гряз в пыльник вилки не попадал а что одежда ее все одно стирать - зачем я покупал стиральную машину?
Извини! ток с катки приехал - уже накатил малость :) вместо бани мышцы расслабляю :beer: может не все так плохо - та это и не главное! поверь... :yes:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Сергей12
Все нормально. :beer: Согласен, особо не думал как покупал. Увидел в магазине "скидка" и сразу нажал купить, так сказать сделать себе подарок на нг. А вобще 1000грн за подкрылки это жесть сама по-себе. О таком на работе мужикам страшно сказать. Я недавно как сказал что взял покрышки за 1450грн (о чем пока ни капли не жалею) так такие фейспалмы начались у мужиков, со словами "это ж можно 4 новых резины на ланоса взять :facepalm: :banghead: :censoured: " и тд. :gigi:
Відповісти