Вело овери?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

leif: 28.11.2021 21:44 ну добре, не так щоб зовсім ізі-пізі-лемон-сквізі, але цілком реально для мурзіка. натхнення йому не займати :up:
Мурзик готовое не может выбрать, а уж набрать конструктор с неизвестным результатом…
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat: 28.11.2021 21:47готовое не может выбрать
по різному може бути. інколи людям набагато легше дається ланцюжок рішень середньої важливості (самозбір) ніж одне велике і важливе рішення (покупка готового), можливо і Мурзік з таких
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

leif: 28.11.2021 21:44ну добре, не так щоб зовсім ізі-пізі-лемон-сквізі, але цілком реально для мурзіка. натхнення йому не займати :up:
Кто-то хочет продолжения аттракциона? :rotate:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat: 28.11.2021 21:47Мурзик готовое не может выбрать, а уж набрать конструктор с неизвестным результатом…
да известен результат :lol: . 20% продать а потом нужного 20% докупить :rotate: .

P S я думаю что вынос без опыта хороший можно выбрать раза с 5, может 7 :lol: :weep:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Hotspur: 28.11.2021 22:01P S я думаю что вынос без опыта хороший можно выбрать раза с 5
У меня два лишних выноса лежат, пока я понял что промазал с ростовкой :laugh:

Отправлено спустя 48 секунд:
waryag: 28.11.2021 21:56Кто-то хочет продолжения аттракциона?
ДА!
shirase
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

murzik
бери шоссера, не пожалеешь ;)
Прост в обслуживании как зеркало
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення



счастливые будни обслуживания подвеса :lol: :lol: :lol:
l-m
Member

Повідомлення

пффф, навіть не цікаво відкривати, заклиню будь-який мтб за тиждень у карпатах якщо буде дощ

і 170 рублєй це дешман якийсь
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Hotspur: 28.11.2021 23:57

счастливые будни обслуживания подвеса :lol: :lol: :lol:
У меня такое чувство, что владельцы подвесов(по крайней мере этот владелец) их вообще не обслуживают, пока каретку насмерть не заклинит или до другой смертельной поломки.
Sphinx
Member
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

waryag: 28.11.2021 21:33Миллион стандартов комплектухи, несовместимых без доработки напильником или вообще никак.
Не так и много, если не лезьть в дебри дичи. Старт задней втулки, каретки, рулевой, в принципе все, что надо знать

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Норм все з підвісами, якщо не тупити.
На початку сезону обслужив, кепм з парою дощових днів було, все гуд. А якщо з магазину в болото полізти, і потім одразу не обслужити, а закинути на пару тижнів - заміна підшипників по колу - закономірний результат
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Sphinx: 29.11.2021 08:54 Не так и много, если не лезьть в дебри дичи. Старт задней втулки, каретки, рулевой, в принципе все, что надо знать
Очень много нюансов.
Взять старый добрый холловтек2. У шимано он немного разный для шоссе и МТБ, а у совместимого стандарта от ФСА - еще и немного другой диаметр вала системы.
А в трансмиссии, чем дальше от 8-9х, тем больше проблем при попытке смешать разных не то, что производителей, но и групп.
murzik
Member

Повідомлення

забрав насос KLS. Або насос бреше, або автомобільний манометр https://www.mobilluck.com.ua/katalog/Ma ... 81264.html
різниця в 10 psi
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik: 29.11.2021 19:55Або насос бреше, або автомобільний манометр
все чуть врут. нормальные поверенные электронные манометры

Отправлено спустя 1 час 19 минут 2 секунды:


псссс я тут еще вам подвесов нашел :gigi:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Что скажете по поводу
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/prodam- ... Nom99.html?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag: 01.12.2021 22:14Что скажете по поводу
жить можно. только смотреть внимательно до покупки. фото очень плохие, ничего не видно
Sphinx
Member
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

waryag
Там продавец либо не в теме совсем, либо обманщик, не знаю что хуже. Пишет про воздушную вилку, которая не воздушная.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sphinx: 01.12.2021 23:19 waryag
Там продавец либо не в теме совсем, либо обманщик, не знаю что хуже. Пишет про воздушную вилку, которая не воздушная.
32 есть же воздушная вроде бы
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag
цей корч не вартує стільки!
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Мнения разделились... :-/
Sphinx
Member
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Hotspur
Там видно крутилку преднагрузки, где должен быть нипель накачки, 100% не воздух.
Хотя если она не убитая, обслужить, смазать - неплохо работает. Но тяжелая.
Відповісти