Вело овери?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
murzik
Member

Повідомлення

:laugh: я спать
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

mumu: 05.05.2021 23:16Огляд вєліка з пробігом на повітряній вилці за ±12к грн:
:lol:
Какой же треш! И это за один сезон с пробегом 800 км? С учетом ремонтов Мерида за 23к уже дешевле.

Напомнило чувака, что за 2к баксов купил китайскую подделку под Пинаролло Догма. Издалека выглядит как велик, а при ближайшем рассмотрении говно говном.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

dead_rat: 05.05.2021 22:48А где мы такое говорили?на великах за 20к никаким деором не пахнет
У меня был Centurion Backfire B9-HD 29" Matt Black за 17к грн новый с магазина, там Deore был по кругу, задний переключатель Deore XT, радовался 2 года пока не сп.. украли с гаража. Правда он покупался в 2017 по огромной скидке, как я был удивлен когда в 2020 искал замену, +- те же параметры от 30к грн :weep:
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

mumu: 05.05.2021 23:16
ЗІ: надіюсь, цим відео мурзіка з курсу не зіб’ю :gigi:
murzik опа, бери. почти как мой кросс , только букв больше! :rotate:
Востаннє редагувалось 05.05.2021 23:29 користувачем wigar, всього редагувалось 1 раз.
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

dead_rat
там фактично рама, руль, підсідільна труба. решта на здачу від ланцюга з переключателем :gigi:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mumu: 05.05.2021 23:16Огляд вєліка з пробігом на повітряній вилці за ±12к грн:
офигеть :gigi: где то цена простой ребы :gigi: . Обзоры толковые, добавил себе в список :beer:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Alligator: 05.05.2021 23:28покупался в 2017 по огромной скидке
Мы не скидки обсуждаем ;)

Так-то дешевле всего просто украсть подходящий вел

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
mumu: 05.05.2021 23:29 dead_rat
там фактично рама, руль, підсідільна труба. решта на здачу від ланцюга з переключателем :gigi:
Да, но 12к грн, плюс 5к на ремонт через год.

Уж лучше тогда за 17к взять самый дешевый брендовый
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

dead_rat: 05.05.2021 23:36
Alligator: 05.05.2021 23:28покупался в 2017 по огромной скидке
Мы не скидки обсуждаем ;)

Так-то дешевле всего просто украсть подходящий вел

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
mumu: 05.05.2021 23:29 dead_rat
там фактично рама, руль, підсідільна труба. решта на здачу від ланцюга з переключателем :gigi:
Да, но 12к грн, плюс 5к на ремонт через год.

Уж лучше тогда за 17к взять самый дешевый брендовый
А почему б их не обсуждать? Речь ведь не про украденное/подаренное/БУшное, а новый товар в магазине. :)
Я очень рад, что модели 2019 года в 2020 продаются со скидкой 30%, велик то хуже от этого не стал, а 30% это 30% :gigi:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Alligator: 05.05.2021 23:38А почему б их не обсуждать? Речь ведь не про украденное/подаренное/БУшное, а новый товар в магазине.
Я очень рад, что модели 2019 года в 2020 продаются со скидкой 30%, велик то хуже от этого не стал, а 30% это 30%
Скидки - это удача, могут быть, а могут и не быть.

Ведь мы условно обсуждаем велик за 1к. Может повезти и вы найдете акцию и купите дешевле, но для сравнения с другими великами удобно рассматривать именно рекомендованную цену.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

dead_rat: 05.05.2021 23:36 Уж лучше тогда за 17к взять самый дешевый брендовый
канондейл за 17к имет от бренда только раму, я б ещё пару раз подумал о ноунейме с норм обвесом :rotate:

Отправлено спустя 48 секунд:
dead_rat: 05.05.2021 23:41Скидки - это удача, могут быть, а могут и не быть.

Ведь мы условно обсуждаем велик за 1к. Может повезти и вы найдете акцию и купите дешевле, но для сравнения с другими великами удобно рассматривать именно рекомендованную цену.
на "старый" модельный ряд они всегда есть, вопрос только в том какие модели останутся.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 05.05.2021 23:28 те же параметры от 30к грн
Деор по кругу сейчас где то 40к. 30 то не по кругу :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
dead_rat: 05.05.2021 23:23Напомнило чувака, что за 2к баксов купил китайскую подделку под Пинаролло Догма. Издалека выглядит как велик, а при ближайшем рассмотрении говно говном.
тот что ездил на треснувшем колесе и рассказывал как все круто ?
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Alligator
на каналі є огляд кадейла, якому 2 рази міняли раму по гарантії. так що і рама там під питанням :lol:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mumu: 05.05.2021 23:49 огляд кадейла, якому 2 рази міняли раму по гарантії. так що і рама там під питанням
дешевые рамы брендов такая же фигня :lol:
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mumu: 05.05.2021 23:49якому 2 рази міняли раму по гарантії
головне тут – міняли, а ще можуть поміняти алю раму на карбон :)
DesireUA
Member

Повідомлення

Вот я на своём какодейле тоже за раму переживаю, это единственная часть велосипеда что не ломалась и как не как в Украине живём, гарантия лотерея (
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Hotspur: 05.05.2021 23:48тот что ездил на треснувшем колесе и рассказывал как все круто ?
:super: Он самый
Dima1602
Junior

Повідомлення

Хтось сказав Кадейл.. Ммм :D когда-то мечтал о топовом одноногом от них, а потом.... повзрослел :lol:
Вот вам кстати обзор от Василия (классный гонщик в прошлом, сейчас на харьковской Вело планете работает,)
Практически Топовый подвес за до... я бабла
спойлер
п.с. Странное поведение офф кадейлов было раньше, как сейчас не изучал вопрос - типу, если Байк или отдельно лефтя привезена мимо офф магазина, то они не продают запчасти к ней :insane:, Но отработка мельчайших неровностей в начале хода у топовых лефтей действительно божественная (пока новая)
saturnvp
Junior

Повідомлення

2550 км з початку сезону, на своєму ашані проїхав, 115км покатушка а так 80-40км.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
:super:
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dima1602: 06.05.2021 06:07как сейчас
ремонтують, обслуговують, документи не питають та історію не перевіряють
Dima1602
Junior

Повідомлення

Наигрались значит уже в строго белые офф завезенные байки :gigi:

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
По поводу подвесов, были бы денежка, взял этого красавца :rotate: :super:
спойлер
https://ukrbike.com.ua/bikes/2020/trek/ ... er-98.html
По всем зарубежным тестам в боевых условиях, самый нормально настраиваемый, без мерзкой раскачки подвес и условно "крепкий".
На те же пафосный эпиги с их брейном народ бубнит
Відповісти