Всем курящим

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

такоэ
:lol: :( Завязывай с курением.
такоэ
Member

Повідомлення

Феномыч, если устройство работает нормально - ничего не трогай. Моего знакомого инсульт настиг ещё лет десять назад хотя он не пил и не курил, его жена всё по системе Иванова зажигала, за здоровый образ жизни боролась. Теперь с палочкой ходит, на инвалидности, а руки у него золотые были, 999 пробы.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

такоэ
Нет, есть конечно генетика, но помогают занятия спортом с малу и активный потом. Иванова конечно фигня, может и довело людей. А так физ.нагрузки умеренные, проф.спорт может раньше на костыли поставить.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Здорово соседи по палате :gigi:
Вот тут экономический фактор кто-то вспомнил... Шота меня не останавливает по 26,25грн почти каждый день тратить на красненькие мальборосики. Зато к алкоголю равнодушен... вот скоро седьмой год пойдёт как.
Бросал пару раз: первый раз в молодости (лет 19 было) - почти на год хватило, как раз тогда плотно спортом занимался, а второй раз (январь 2004) перед тем как сын родился - через 2,5 года опять начал... но уже конкретно присел на Мрлбро. Сначала Light/Gold, а после исключения из рациона алкоголя в любом виде, с марта 2011 года, перешёл на красные.
Уходит не более пачки в день, если сослуживцы не начинают клянчить "нормальные" сигареты.
Знаю что никотиновый наркоман, но как-то смирился пока с этим. :-/
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Месяц как бросил. До этого 10 лет курил, бросать до этого не пробовал ниразу. Адаптация организма после курения у меня жестокая по всем меркам. Но уже стает проще/легче.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Финансовый фактор мало кого останавливает. Переходят на суррогаты. Вот осознание бесполезности оного и на сколько без этого легче, поможет.

Отправлено спустя 47 секунд:
Prophecylife
:beer:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Там основной меседж в том, что типа это не дым, а пар...
Узнавал я у своих вояк что и как... короче как без, так и с никотином жижки есть. Только одной заправки (80-100грн) хватает на 3-4 недели.
Вот уж не знаю... :insane:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Smurniy
Мне помогло как выше написано осознание бесполезности курения а так же того сколько это занимает у меня времени и мыслей на протяжении дня, ну и бытовые неудобства тоже важны.
Тяжело было только первую неделю, а через месяц вообще как отрубило, противно от дыма и от запаха самих сигарет так что не могу рядом стоять. Жалею только о том что курил 15+ лет и даже не задумывался о том зачем я это делал.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:такоэ
Нет, есть конечно генетика, но помогают занятия спортом с малу и активный потом. Иванова конечно фигня, может и довело людей. А так физ.нагрузки умеренные, проф.спорт может раньше на костыли поставить.
жило как то на свете два алкаша и один спортсмен. Все они были в возрасте 60+. Алкаши бухали и в домино играли,посмеиваясь над дедуганом,который страдал физкультурай по утрам. Угадайте-кто кого пережил?
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ну у меня такое осознание было по поводу алкоголя.
Что до курева... может если бы... короче пока не получится.
Kotan92
Member

Повідомлення

Курил лет 7 еще со старших классов и почти до самого окончания универа где то по пачке в день. Бросил уже года 4 как и ни капли не жалею, чего и другим советую :up: Курильщиков заядлых теперь на дух не переношу :horror:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Smurniy:Ну у меня такое осознание было по поводу алкоголя.
Пока не осознал) да и так как я пью раз в месяц или два не страшно. Но есть с предрасположенностью, выпил сегодня и остановиться не может несколько дней или недель. Вот в упор не понимаю как можно пиво пить день за днем, ну не вкусно же, даже если и знатное. А когда месечишку выждал, да с компашкой старых именно друзей, да под хороший хавчик типа сыр бастурма рыба с хорошим серым ароматным хлебушком или сухари были какие-то фильдиперсовые ммм. Но на следующий день и смотреть не могу в ту сторону. Оно наверное индивидуально.
Kotan92
Member

Повідомлення

Феном Феномыч:
Smurniy:Ну у меня такое осознание было по поводу алкоголя.
Пока не осознал) да и так как я пью раз в месяц или два не страшно. Но есть с предрасположенностью, выпил сегодня и остановиться не может несколько дней или недель. Вот в упор не понимаю как можно пиво пить день за днем, ну не вкусно же, даже если и знатное. А когда месечишку выждал, да с компашкой старых именно друзей, да под хороший хавчик типа сыр бастурма рыба с хорошим серым ароматным хлебушком или сухари были какие-то фильдиперсовые ммм. Но на следующий день и смотреть не могу в ту сторону. Оно наверное индивидуально.
Вот у меня аналогичное восприятие к алкоголю :) Редко, но с большим удовольствием :up:
Недавно для себя еще открыл вкуность в виде хорошего виски или коньяка с яблочным соком :lick:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Из виски Джек точно ничего, наверняка еще есть хорошие. Коньяк Франция, раньше и наши были хорошие, особенно Одесса, пока лвз Хортица туда свой пятак не всунула.
Kotan92
Member

Повідомлення

Феном Феномыч
В нагрузку Джеку советую Red Label и Hennessy из личного опыта :up:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Хенеси пробовал, Реми Мартин, бомба. Ред лейбл :dontknow: запишем :write:
Kotan92
Member

Повідомлення

Феном Феномыч:Реми Мартин, бомба.
Тоже запишу, не пробовал :)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Феном Феномыч
Kotan92
Где б вы еще встретились если не в теме о проблеме курения :beer:
Kotan92
Member

Повідомлення

Jumper007
Как раз хотел предложить данную тему переименовать :laugh:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Алкашня :laugh: :lol:

P.S. А вот я пиво употреблял весьма регулярно. На всё остальное смотрел как на гумно.
Востаннє редагувалось 11.01.2017 16:01 користувачем Smurniy, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти