Всем курящим

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kotan92
Member

Повідомлення

Smurniy
Гурманы :teacher:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Да да, всем курящим и т д.)
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Вот-вот, я как-то, даже когда финансы позволяли весьма и весьма, не понял ни Дениелса, ни другие сорта. Для меня это всё был буржуйский самогон. :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Smurniy:весьма регулярно
Вот это и есть алкоголизм. Более трех раз в месяц, медицина, и есть проблема.

Отправлено спустя 21 секунду:
Даже по бутылочке.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Угу, просто таки запойный я был :laugh:
Мне отэти вот авторитетные градации алкоголик - не алкоголик, до сих пор противны.
Алкоголизм - это болезнь. А я тут при чём?!
Чёйта мне нарколог в диагнозе ничё подобного не написал, в своё время. И был удивлён качеством внутренних органов, в том числе и печени.
Просто мне надо было, после того как решил прекратить вообще, из себя все накопившиеся токсины вывести напрочь, поэтому лёг в больничку и как начали мне капельницы та магнезии сувать... аж вспомнить страшно :laugh:
Но перед этим прошёл обследование, в том числе и у психиатра, и у нарколога, ну дабы чтобы имели понятие кто перед ними и почему.
Так вот мне нарколог тогда и намекнул что все эти расхожие страшилки про два-три раза в месяц, не более 50гр и ни-ни больше, а то ж алкоголизьм - всё это чушь, не имеющая ничего общего с реальной жизнью. И это говорил мне нарколог.

Так шо про градации мне не нужно. :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Нормальный врач никогда не скажет что алкоголь безвреден, красное сухое или там еще... В любом виде. А зависимость есть зависимость, т.е. регулярность. Конечно имхо, но культура пития и прочее это маркетинг. Алкоголь яд, который надо продавать в отделе бытовой химии. Но иногда :laugh:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Никто не говорит про то что алкоголь безвреден, а уж тем более врач.
Речь была про другое ;)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Алкоголизм, я считаю, это когда бухло начинает вызывать проблемы и не совмещаться с типичным образом жизни обычного человека.

Есть у меня знакомый, если налить рюмку водки и поставить перед ним - не сдержится, и завтра будет в больнице под капельницей лежать, не раз уже повторял этот номер :gigi:
Kotan92
Member

Повідомлення

Jumper007
Зачем так с другом то :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Jumper007:не раз уже повторял этот номер
Не издевайся над ближним)
такоэ
Member

Повідомлення

Ах, так вы ещё и водку выпиваете с коньяками! Поднять акциз на табак в стотысячпицот раз! И на бензин тоже. И не вздумайте качать лодку с рэформаторами. :lol:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

такоэ
Та ладно, пусть подымают. Ваше никак не влияет. Вон к концу месяца доберусь к домашнему самогончику вишня яблоко и абрикосин :lick: для себя чел, со своего сырья, двойной перегонки без дрожжей. Производители легального, они же и не легального :laugh: плачут, пишут наверх.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Такое овно пить за такие деньги. Вон в мирах вина что хош.раз в месяц не жалко

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я это не буду пить даже если приплачивать будут :gigi:
такоэ
Member

Повідомлення

Вейпинг предполагает использование электронных сигарет, как правило, в качестве альтернативы табакокурению. Базовым элементом ингалятора выступает испаритель, в который подается специальная жидкость. В ее состав в основном входит никотин, глицерин и другие вещества, с которыми нередко и связывают опасность вейпинга.
:think:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Никотин то такоэ, а вот остальное на что разлагается :dontknow:
такоэ
Member

Повідомлення

не буду пить
"Она сказала - не люблю, а он сказал - не может быть!
Она сказала - я не пью, а он сказал - мы будем пить!
Когда же выпили вино, она сказала- дорогой, задерни шторою окно..
А он сказал - пора домой.

Навеяло :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

:gigi:
-А вы всё пьёте?!
-Да, всё.
такоэ
Member

Повідомлення

Феном ФеномычАга, боярышник уже в Херсоне по 7гривен за дозу.
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

такоэ
Я колись в аптеці спирт купував для тех. цілей. За ті 5 хв, що я там був прийшло 3-4 явних алканавта--за тим самим. Навіть не уявляю, скільки за день їх.

По темі--зараз і пити, і курити--розкіш. Так що держава піклується про здоров'я громадян.
Взагалі не розумію--як можна за свої ж гроші себе ж самого (і других людей) травити?..
такоэ
Member

Повідомлення

boombyteДержаве которая по уши в долгах нужно развинчивать гайки, а не закручивать. Когда это скопище бездарей начинает внезапно о чём-то сильно заботится жди беды.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

boombyte: Навіть не уявляю, скільки за день їх.
Лучше эту пичальку не знать. Хотя с учетом какчества отечественных напитков, возможно не худший варик.
Відповісти