Всем курящим

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем курящим смотреть сейчас 1+1.

Добавлено через 55 секунд:
Кто-то вообще смотрит регулярно программу "Гроші"?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

реклама))

Добавлено через 21 секунду:
Ar2r:Кто-то вообще смотрит регулярно программу "Гроші"?
не регулярно, но иногда бывает
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:реклама
Начало классное было. Короче, если коротко, то там табака нет: солома, моча коров (для того, чтобы подсадить на курение), смола, ароматизаторы и еще какая-то химия.
Inspiring:не регулярно, но иногда бывает
Программа зачет. Очень интересные вещи показывают.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ЗЫ. Курю с весны, пока нравится, брошу весной)) Программ про курение пересмотрел 100500 миллионов, пить вреднее, не пью с 1го числа, до этого пил раз в 2 недели или реже, летом был рекорд 5 месяцев без алкоголя, хочу побить в 2 раза, а там будет видно, пить ли не пить..

Добавлено через 1 минуту 33 секунды:
Ar2r:моча коров
так это в 50х годах было, она усиливает привыкание организма
Ar2r:Программа зачет. Очень интересные вещи показывают.
согласен, иногда смотрю на ФС.ЮА

А чистый табак сам по себе тоже опасный, вызывает галлюцинаци и тп.. всё это гадость и сосиски тоже)) главное знать меру ;)

Добавлено через 2 минуты 21 секунду:
кстати, до 27 даже не пробовал курить, ни одной затяжки, не хотелось, не интересно было, а после очередного жизненного урока, просто стало по..всёравно

Добавлено через 59 секунд:
до сих пор реклама, пойду покурю)))
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Блин, это "Територія обману". Тоже прикольная.
Inspiring:Курю с весны, пока нравится, брошу весной
Да ну его в баню, что там интересного, голова только крутится. :lol:
А после того, как показали, что туда ложат, то и все заядлые курильщики должны забить на это дело.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

3,5 кг дерьма в год в легкие при пачке в день :horror: :horror: :horror:
кальян + пиявка + вода = поучительно :up:
Востаннє редагувалось 05.12.2012 22:57 користувачем anatolikostis, всього редагувалось 1 раз.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ar2r:Да ну его в баню, что там интересного, голова только крутится
Ага, как будто 50 грамм бахнул)) Но это только по началу, потом привыкаешь и дозу никотина нужно увеличивать, а хорошего ничего, абсолютно, мне вот дым нравится пускать)) Начинал с кальяна, потом сигары, потом сигарки с ванилькойвишней по 29грн пачка, сейчас мальборо или парламент, только руки воняют)) И в голове каша, зато помогает не думать о плохом (как побочный эффект о хорошем тоже :gigi: )

Добавлено через 2 минуты 32 секунды:
anatolikostis:3,5 кг дерьма в год в легкие при пачке в день
ничего оно выходит со временем, кстати, приезжала к нам в город когда то кунст камера, видел лёгкие курильщика в банке, хах, синяя разваливающаяся мочалка))
Ar2r:А после того, как показали, что туда ложат, то и все заядлые курильщики должны забить на это дело.
У кого хватило умасилы воли и без этой передачи не начинали или бросили, а слабачки после неё максимум до завтра бросят))

Добавлено через 3 минуты 52 секунды:
Сейчас говорят что в СССР агитировали против курения, зато когда запретили водку в государственной казне стало не хватать денег и снова начали подсаживать на алкоголь..
http://www.youtube.com/embed/eFqyWvkE4ec" target="_blank
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:Но это только по началу, потом привыкаешь
Так а зачем привыкать? :D Я вот помню в школе, как впервые попробовал, мне тоже начали говорить, что потом привыкну, но я так и не привык, потому, что не понял смысла, зачем себя мучить. :lol:
Inspiring:слабачки после неё максимум до завтра бросят))
Не, ну здесь же уже не рассказывают, как вредно, а объясняют как вас обманывают. Хоть из-за принципа бросьте, чтобы на вас не наживались, если плевать на все остальное. :gigi:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

О, показывают про пиявку, хотя на ютуюе есть видео которое опровергает этот фейк))
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

а про яйца кто-то подумал? про деток своих?
Inspiring:О, показывают про пиявку, хотя на ютуюе есть видео которое опровергает этот фейк))
мобильные телефоны 10 лет назад тоже были безопасны.
кстати, пиявка у них тоже скончалась ;)
Востаннє редагувалось 05.12.2012 23:01 користувачем anatolikostis, всього редагувалось 2 разів.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:О, показывают про пиявку
Блин, прозевал, ходил похавать. А что там было?

Добавлено через 56 секунд:
anatolikostis:а про яйца кто-то подумал? про деток своих?
Моя уже с яиц вылезла. :lol: Вернее вылезла она с другого места и не у меня. :lol:

Добавлено через 2 минуты 1 секунду:
anatolikostis:мобильные телефоны
Кстати, я в последнее время говорю только по громкой связи, к уху редко прикладываю, когда иначе нельзя. А тут еще вайфай, беспроводные зарядки и прочую хрень пихают. А сами они в лесу домики с дерева строят.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

anatolikostis:а про яйца кто-то подумал? про деток своих?
Про это девушки должны думать, у мужчин в отличии от женщин, всё раз в месяц-три обновляется, а вот если девушка пьёт, то спирт порадает яйцеклетки навсегда и неизвестно из какой родится ребёнок, из здоровой или нет =\
Ar2r:А что там было?
воду с кальяна слили в банку и засунули пиявку, она сдохла
Ar2r:Вернее вылезла она с другого места и не у меня.
:laugh:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Inspiring:
anatolikostis:а про яйца кто-то подумал? про деток своих?
Про это девушки должны думать, у мужчин в отличии от женщин, всё раз в месяц-три обновляется, а вот если девушка пьёт, то спирт порадает яйцеклетки навсегда и неизвестно из какой родится ребёнок, из здоровой или нет =\
а гены тоже обновляются? ;)
детей-то с замедленным развитием все больше.
тебе это в рекламе сигарет вообще рассказали :facepalm:
Востаннє редагувалось 05.12.2012 23:06 користувачем anatolikostis, всього редагувалось 1 раз.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Уже 4 года не курю B-)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Martix:Уже 4 года не курю B-)
:up:
молоток
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Правда в весе +15кг, сначала было +20, теперь надо бросать жрать :D
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:теперь надо бросать жрать
Не-не, этого не надо. Есть известная поговорка: "Як не робити - можна жити, а як не жерти - можна вмерти". :lol:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

anatolikostis:тебе это в рекламе сигарет вообще рассказали
нет у меня по биологии пятёрка, смешно читать твой коммент ;) Просто я знаю что хорошо, а что плохо, и если я и захотел покурить годик, то это мой выбор, остальных я со школы отговариваю как могу !
Martix:надо бросать жрать
1000грн стоят наборные гантели на 25кг и куча упражнений в интернете, кроме обалденного самочувствия теряешь вес и приобретаешь рельеф В)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

anatolikostis:
Martix:Уже 4 года не курю B-)
:up:
молоток
Спс, жене пообещал что брошу за месяц до родов, потенциально время оставалось но я раньше созрел и она раньше родила, получилось 18 я бросил курить и ровно через месяц, 18го, родила :D пацан сказал-пацан сделал B-)
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Передачке конец, кто смотрел - молодец))
Відповісти