Всем курящим

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
такоэ
Member

Повідомлення

jimboПоходу ты тоже отнюдь не в шоколаде, это всего лишь иллюзия, оптическая. Слишком много клопов в этих краях, они везде и меньше их не становится :yes:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Феном Феномыч:с марихуаны люди переходят на героин.
Ну почему же. Вот смотришь, холодно, а молодежь без носков. Так что неокрепшая психика, вполне на сигареты может потянуть. Что еще ждать от поколения взрощенного интернетом плюс много родителей забили на своих чад. Щас ещё подтянутся дети многодетных бомжей, которых ради пособий и завели.

Добавлено через 5 минут 37 секунд:
jimbo:Капитализмъ же
Клептократия скорее. Лично мне налоги не позволят совесть платить. После кидка правосудия на 50т.у.е., кидка пенсионного на стаж после 14 лет чп, да много чего еще. Понятно что какое развитие когда тишком нишком. Ну пока так.
такоэ
Member

Повідомлення

jimboИ да, таки хочу уточнить и какбэ заострить. Самая жирная вошь оказывается на самой верхушке всегда. Это традиция здесь такая. Народная. А не то что некоторые думали. :teacher:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

такоэ
:gigi:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

такоэ
да с тобой всё ясно, толстый и ленивый тролль.
такоэ
Member

Повідомлення

Да,jimbo, подвижность у меня конечно уже не та что была в детстве, а с избыточным весом я веду каждодневную окопную войну с переменным успехом . И этот враг почему-то не сдаётся :think:
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Хотелось бы взять что-то получше нынешнего "айджаст с". Не то, чтобы он внезапно перестал меня устраивать, но хочется чего-то более густого и вкусного, если понимаете, о чем я. Итак, никак не могу определиться, что взять:
1) rx2/3+2 акб;
2) istick pico+1 акб.
Первый, конечно, куда мощнее и позволяет прикрутить вообще любой бак/дрипку и валить так сильно, как только позволят вам ваши легкие, но при этом он крупноват и тяжеловат. "Пико" же мелкий, легкий и достаточно производительный для человека вроде меня, но там ограничения по диаметру того, что можно прикрутить.
Кто-что думает? Заранее спасибо.
з.ы. Мехи не предлагать.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Буду пробовать пластырь. Должен продаваться?
такоэ
Member

Повідомлення

Кто б электронную еду придумал к электронным сигаретам, походу надвигается очередное покращення от крепких хозяйственников и эффективных манагеров
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

такоэ
Новое кидалово придумали с приматбанком. Заманивают чпшников, типа государство часть℅ за кредит платить. Потом прийдет каконить обэп, бизнес накрылся а кредит нет. Думаю если у чпшки есть что интересное забрать, то добрый дядя с погонами прийдет быстрей. :gigi:
з.ы. пластырь пусть придумают с аминокислотами и какойнить ингридиент притупаплящий чувство голода, типа кокс :apes:
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Феном Феномыч, в аптеках поспрашивай. Ну и дозировку смотри, чтобы передоз никотина не поймать.
cdtuxo
Member
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

2 февраля будет 2 года как завязал с куревом, и не разу непожалел
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Xan Kriegor
:write: :up:
cdtuxo
:super: пока мечтаю
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Курю табак зваршаг или хальцзвар, реже сигары или трубку. Безусловно вредно. Но в этой жизни столько вредностей что волей или нет, но каким то вредностям сдаешся и уже превозносишь это как культуру или просто безкультурно куришь, бухаешь и жрешь жирное и жаренное.
такоэ
Member

Повідомлення

Обещают сигареты по доллару за пачку, видать налогов не хватаетпросто котострофически на говномёты по цене кроссовера и панцеры по цене линкора. Ведите бизнес чесно и у вас всьо будет
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

такоэ:Ведите бизнес чесно
Нереально. 25 лет халявы не дадуд, вряд ли кто из "элиты" сможет без протекции и в этих "тепличных" условиях.
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем курящим:
Не курите :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Кто не курит и не пьет, тот :rip: здоровым :teacher:
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто не курит ине пьет, ровно дышит, сильно бьет. Зубы не желтые, со рта не воняет, нету привычки тянуть всякую гадость в рот :lol:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Собираюсь к весне, с пластырем и жвачками, подвязать с курятиной, и в зал. 100грн. месяц што ле? Дешевле туда мыться ходить) чем дома :teacher:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А если изловчиться, то и постираться :laugh:
Відповісти