Срочно нужна работа

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Enjoy: 31.05.2023 16:16 _FYA_EXel
Как вариант, в ММО тоже ведь покупают экспинг, шмот и т.д, что бы потом залогиниться и "нагинать".
Кто то любит только ПВЕ, кто ПВЕ и ПВП, а кто то исключительно только ПВП, и вот, что бы скипнуть долгий ПВЕ процесс прибегают к таким услугам, тут всё как и в любом другом случае работает принцип, как уже и сказали выше: есть спрос - есть предложение. Тут всё честно.
Если оно рукожоп, кого оно там будет "нагинать" :laugh:
Ладно я понял, видимо ЦА - задроты-писькомеры :-/
Enjoy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_FYA_EXel
я согласен, бывает заходишь в любую игру после длительного перерыва, даже сингл игра, и не смотря на то, что вроде до этого задротил, но есть ощущение, что теряешься в управлении и действуешь как новичок, а если за время пве не прочувствовал персонажа, то как "нагинать" тогда? :gigi: Ведь ПВЕ это не только процесс развития персонажа, но и тренировка самого себя, практика каждого скилла персонажа в той или иной ситуации.
_FYA_EXel: 31.05.2023 17:38Ладно я понял, видимо ЦА - задроты-писькомеры
тут меня понесло ...
спойлер
на моём задротском опыте, которое уже в прошлом, я видел и имел дело в основном с такими.
но были и те, кто хорошо знал свой класс, которым играет, но просто хотел скипнуть пве полностью, причем один такой человек был в близком кругу и изначально играл на своем классе с нуля и до топа сам, то есть как играть знает, а через какое то время потерял интерес к этому полностью, но вот хотеть на арену/олимпиаду или просто пвп ганги ему ой как хотелось, поэтому приходя на новый сервер просто покупал экспинг, иногда друзей просил сделать важные квесты за "пиво". И так было очень часто, учитывая, что один сервер закрывался, а новый открывался. Возникает вопрос, так а чего не пойти сразу на высокорейтный сервер, где от двух мобов ты уже топ левел а шмот легально продаётся у донатного нпс, то тут всё просто, на таких серверах большая конкуренция, тут все себя бустят в основном за деньги, тут не так чувствуется что ты уникален и "доминируешь" над каждым во всех аспектах, а вот на простых серверах и жизненный цикл сервера дольше и быть не таким как все более "сладко" для личного эго. Но сам по себе этот человек был неплохим игроком, со скиллом так сказать.

Но были и пассивные задроты-писькомеры )
Один из таких был в реале мужиком около-пенсионного возраста, но при этом очень пассивным задротом, в игре имел топ левел и вещи, которых у других не было, но все что он делал, стоял в городе возле warehouse keeper'а наверное 90% времени ... и всё, он конечно выходил в поле иногда побить мобов или даже на осады приходил, но активности как таковой не было. Поэтому о нем говорили как о "хранителе Таурина", того самого складского НПС. Не было на ежемесячной осаде ? "охранял Таурина как всегда", шутили все, но при этом он был игре очень много времени и имел всё "топ". зачем ? Ну вот наверное нравилось ему быть таким, хоть и не использовал это.

Пока всё это писал, появились размышления, почему в последнее время так популярны сессионные игры сервисы. Сессия от 20 минут до одого часа, развитие от и до в пределах одного одной сессии, нагинать, даже если ты "ракал" можно с первой минуты пытаться, а купить красивых вещей для ВИПности, пусть даже без статов можно ещё в меню перед первым матчем. Ведь в таких играх гораздо чаще жалобы на тиммейтов, которые руинят игры.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields: 31.05.2023 16:27
quadrotony: 31.05.2023 14:24

ні, ми працюємо на акаунтах клієнтів
На якій ігровій платформі?
Так пофіг на якій, тут кроссплей же
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony: 01.06.2023 00:17
7mindfields: 31.05.2023 16:27
На якій ігровій платформі?
Так пофіг на якій, тут кроссплей же
Ще актуально?
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields: 02.06.2023 12:16
quadrotony: 01.06.2023 00:17
Так пофіг на якій, тут кроссплей же
Ще актуально?
поки що ні, але може бути потім
не спав 48 годин
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony: 03.06.2023 12:18
7mindfields: 02.06.2023 12:16
Ще актуально?
поки що ні, але може бути потім
не спав 48 годин
Напиши в pm, якщо що
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony: 30.05.2023 10:04 срочно потрібні люди для прокачки в діабло 4
зарплата в середньому 5-6 доларів на годину, навчу також як без жодних комісій і втрат отримувати ці долари доларовою готівкою на руки

писати в телеграм

https://t.me/T_and_friends


потрібні ще люди! я думав що набрав достатньо, але.... дуже великий попит

вимоги:

- ПК який тягне гру+стрім (все таки ПК, не консоль)
- досвід в АРПГ або можливість швидко вчитися новим іграм
- 8 годин а краще більше вільного часу кожен день
- знання англійської, грати треба буде на інгліші



писати в телеграм

https://t.me/T_and_friends
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony
ех, жаль що не в парочці інших іграх
бо якраз там я найсильніший...
якщо цікавить можна в лс
murzik
Member

Повідомлення

що там на ринку праці? ітшники на калими-будівельні роботи перекваліфіковуються вже? у бабульок завжди буде пенсія на ремонт, тин ;)
по телефонному зв'язку в приватних конторах як справи? це обслуговується сис адмінами чи окремими спецами?
Укртелеком напевно теж скорочує фахівців, постійні зміни, перехід на ір телефонію

напевно через рік люди самі будуть йти в ЗСУ, бо лише там будуть платити гроші. 23 тисячі це непогана зарплата нині.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik
я останнім часом все частіше помічаю, що люди намагаються створювати власний малий бізнес, бо напевно не хочуть і не вигідно працювати "на дядю", і не всі "дяди" дають їм роботу, бо самі не хочуть і переслідують лише власні інтереси
так, чому б тобі не піти в цьому напрямку?

Отправлено спустя 55 секунд:
є одна вулиця в Києві, по якій я багато разів ходжу до сих пір, на якій була одна кав'ярня-пекарня 2 роки тому, зараз там вже три, і впевнений таких випадків багато
Востаннє редагувалось 17.06.2023 22:17 користувачем KimRomik, всього редагувалось 1 раз.
murzik
Member

Повідомлення

KimRomik
малий бізнес у мене по місцю проживання - це суцільні магазини. лише декілька - це надання послуг.
потрібно щось виробляти або надавати послуги. купи-продай це нісенітниця.

і хотілося б в іт сфері, все таки чистова робота.
2chemp
Member

Повідомлення

KimRomik: 17.06.2023 22:11 є одна вулиця в Києві, по якій я багато разів ходжу до сих пір, на якій була одна кав'ярня-пекарня 2 роки тому, зараз там вже три, і впевнений таких випадків багато
Теперь та одна перестала, возможно, быть прибыльной. Открыть это не заработать, большинство просто в минусе, навсегда. То, что со стороны кажется у них есть клиенты, не говорит абсолютно ни о чем.
murzik
Member

Повідомлення

2chemp
ніхто не буде тримати збиткову точку.
самі баристи цих точок отримують копійки, люди з області в основному. 500-700 грн на день + відсоток +чайові
2chemp
Member

Повідомлення

murzik: 18.06.2023 00:48 2chemp
ніхто не буде тримати збиткову точку.
самі баристи цих точок отримують копійки, люди з області в основному. 500-700 грн на день + відсоток +чайові
в смысле никто не будет? чтобы точку открыть, обычно, нужно сделать ремонт и прочую подготовку, что подразумевает какие-то вложения. вот когда ты вкинул, условно, 10-20 тысяч $, после скольки месяцев убытков ее закроешь?
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

2chemp: 18.06.2023 01:02
murzik: 18.06.2023 00:48 2chemp
ніхто не буде тримати збиткову точку.
самі баристи цих точок отримують копійки, люди з області в основному. 500-700 грн на день + відсоток +чайові
в смысле никто не будет? чтобы точку открыть, обычно, нужно сделать ремонт и прочую подготовку, что подразумевает какие-то вложения. вот когда ты вкинул, условно, 10-20 тысяч $, после скольки месяцев убытков ее закроешь?
Та воно пришелепкувате, можеш не відповідати йому. То він цікавиться, чи можна Укрпошту надурити, щоб наміняти світлозберігаючих лампочок надурняк, то вже зарплатня в 16к (без чайових, при тому що це просто бариста) для нього копійки :facepalm:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

2chemp: 18.06.2023 01:02
murzik: 18.06.2023 00:48 2chemp
ніхто не буде тримати збиткову точку.
самі баристи цих точок отримують копійки, люди з області в основному. 500-700 грн на день + відсоток +чайові
в смысле никто не будет? чтобы точку открыть, обычно, нужно сделать ремонт и прочую подготовку, что подразумевает какие-то вложения. вот когда ты вкинул, условно, 10-20 тысяч $, после скольки месяцев убытков ее закроешь?
якби ці точки були неприбуткові, то вони всі давно позакривались б
але ні, я до сих пір їх бачу, і думаю буду бачити ще років 10 навіть у період війни, якщо вона затягнеться

P.S.: крім того, біля цих точок досить часто зустрічаються люди у військовому одягу, які люблять поговорити з товаришами по службі за чашкою кави, а це значить додатковий прибуток, бо їм зп підняли

висновок: працювати треба там, де є високий попит
murzik
Member

Повідомлення

7mindfields
да ти шо. у мене фанат є :rotate:
скільки місяців будеш в мінус працювати? 1-3-6-12 місяців? до стадії ПРИМИИРЕННЯ ? :lol:
да да, негодяй я такий, хочу лампочок на шару, щоб замінити в під'їзді. один я такий негодяй в АТБ буду лампочки накалювання купувати :lol:
7mindfields: 18.06.2023 01:15 то вже зарплатня в 16к (без чайових, при тому що це просто бариста) для нього копійки
давай цитату де я це писав
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik: 18.06.2023 08:26
7mindfields: 18.06.2023 01:15 то вже зарплатня в 16к (без чайових, при тому що це просто бариста) для нього копійки
давай цитату де я це писав
В тебе шиза, останнє повідомлення своє перечитай :lol:
murzik
Member

Повідомлення

7mindfields
де ти там бачиш
7mindfields: 18.06.2023 01:1516к (без чайових
?
якщо я писав
murzik: 18.06.2023 00:48500-700 грн на день + відсоток +чайові
і це за 12 робочих годин в ссаній будці за 15 змін
неофіційно
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik: 18.06.2023 08:26 да да, негодяй я такий, хочу лампочок на шару, щоб замінити в під'їзді. один я такий негодяй в АТБ буду лампочки накалювання купувати :lol:
Шо, на камеру в свій під’їзд гроші знайшов, а на лампочки ні? Розумію, тобі справді потрібніше :lol:
murzik: 18.06.2023 11:15 7mindfields
де ти там бачиш
7mindfields: 18.06.2023 01:1516к (без чайових
?
якщо я писав
murzik: 18.06.2023 00:48500-700 грн на день + відсоток +чайові
і це за 12 робочих годин в ссаній будці за 15 змін
неофіційно
Річ про кав’ярні та пекарні йшла з самого початку, і ти відповів що там зарплатня по 500-700грн за день + чайові, а тепер в тебе вже будки якісь та інше, реально шизоїд, іди далі лампочки в під’їздах міняй за рахунок укрпошти, в тебе це гарно виходить
Востаннє редагувалось 18.06.2023 11:26 користувачем 7mindfields, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти