Срочно нужна работа

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

LostBoy:_nic
Интересная у вас манера просить совета/помощи. Вряд ли куча желающих сейчас появится :-/
Ну да сытый голодного не поймет.Софтскиллы и все такое... Ну что ж извеняюсь за такой через чур эмоциональный жест отчаяния.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

_nic: А у меня есть выбор ?
Да, релокейт нормальная практика в ит.
_nic:Не одного не знаю
И как тогда вы хотите попасть в ит сферу?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Paradox1306:ну с таким настроем сложно будет найти что-то хорошее
+1. Какие вопросы- такие и ответы. Если нужна консультация по делу - велком, остальное лирика.
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_nic
А что ты ожидал ? Что Живя в КР ты найдешь айти галеру нормальную ? В Кривом Роге только Жерафа была и то там мидлы нужны, остальное это Тест Лаб и ТестМатик - туда идти ( почитай отзывы ) сам поймешь, в провинции норм галер особо и не будет а те что есть пользуяюсь статусом ( провинциального городка ) будут платить копейки а требовать мидлов.
Если ты хочешь влится в IT сферу разрабом то нужно будет год работать за еду и не просто работать а ишачить + учится после работы.
А так как судя по комментам ты не воспитанное да еще не знаешь толком походу ООП не в одном языке то можешь смело идти в Шахту или на Завод во благо в кривом роге выбор там есть.
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Kellen:_nic
А что ты ожидал ? Что Живя в КР ты найдешь айти галеру нормальную ? В Кривом Роге только Жерафа была и то там мидлы нужны, остальное это Тест Лаб и ТестМатик - туда идти ( почитай отзывы ) сам поймешь, в провинции норм галер особо и не будет а те что есть пользуяюсь статусом ( провинциального городка ) будут платить копейки а требовать мидлов.
Если ты хочешь влится в IT сферу разрабом то нужно будет год работать за еду и не просто работать а ишачить + учится после работы.
А так как судя по комментам ты не воспитанное да еще не знаешь толком походу ООП не в одном языке то можешь смело идти в Шахту или на Завод во благо в кривом роге выбор там есть.
Во 1х, я не выбирал где родится.
Во 2х откуда столь странные выводы про ООП ?
В 3х я не на завод не на шахту медкомиссию не пройду.
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

а почему сразу джуном, чего не начать с тестера?
язык можно выучить, но ведь для начала нужно найти что востребовано и где есть возможность влиться - а когда выбора нету то смысл учить и за курсы башлять чтобы потом все забылось?
это как после курсов вождения, если не начал сразу ездить то через пару месяцев уже все забыл что на курсах выучил...

ваще странно что чел со знаниями КиПа хочет в программирование, неужели автоматизация такая унылая? вроде щас все завязано на автоматизации, как щас помню в укртранснафте автоматчики были повыше админов на филиях...

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Kellen
ага и пополнить потом статейкой на сайтике https://ebanoe.it

и на сколько знаю нормальные "галеры" это те которые созданы не нашими продвинутыми манагерами, а иностранные с управлением оттуда...
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Rabbit-kms:а почему сразу джуном, чего не начать с тестера?
Ну человек же хочет в программирование, хотя может стоит начать и с мануальщика, потом в автоматизаторы и уж потом в разрабы если захочет.
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я сам с мануальщика начинал, потом автоматизация, ничего прискорбного в манульщине не видел хотя говорили что работа для самых слабых из IT ) Кстати ЗП у норм мануальщиков тоже не маленькая конечно не как у разрабов ну норм компании не обижают.
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

я не могу сидеть и "кодить", меня это бесит, поэтому даже не суюсь...
murzik
Member

Повідомлення

Так все на словах просто. А по факту потрібно бачити, зо потрібно вміти робити щоб за це заплатили, і потім до цього кухатися. Потрібен супровід/контроль, а це платне. Типу "шаг"
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

murzik:Потрібен супровід/контроль,
На ютубе/хабре можно научится чему угодно и научить кого угодно, на дворе не 2000й год, если людям лень - это их проблемы.
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Rabbit-kms: ваще странно что чел со знаниями КиПа хочет в программирование, неужели автоматизация такая унылая? вроде щас все завязано на автоматизации, как щас помню в укртранснафте автоматчики были повыше админов на филиях...
Опять очень странные выводы.С чего вы взяли что я киповец ? Я работаю с ПЛК и дальнейшей визуализацией, я про это выше уже писал.
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

_nic
не вы ли писали "может кто то знает как из "промышленной автоматизации""?

а что такое пром автоматизация? тот-же КиП...
murzik
Member

Повідомлення

Prescott
лінь тут ні до чого. людині інколи потрібна "рука допомоги".
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

murzik:людині інколи потрібна "рука допомоги".
Для этого и есть форум, советы, вопросы, за человека никто, ничего учить не будет, а если хотите чтобы разжевали и положили в рот - это мимо ИТ либо платите за курсы, но и там без усердия и использования мозговых сил вряд ли что-то путнее выйдет.
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rabbit-kms:мне ее еще внедрять предстоит вместо старого панасоника
еще скажи что-то типа панаса 824 или тип того)))
murzik
Member

Повідомлення

Deadpool
Отличные мини атс в паре с системными телефонами. Интересно посмотреть стандарты связи в организациях. Офичам то пофиг, их ип и облачная устраивает полностью, потому что без интернета всё равно - будет работать телефония или нет- работа станет
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:платите за курсы, но и там без усердия и использования мозговых сил вряд ли что-то путнее выйдет.
пока по отзывам знакомых, особо прям курсов то и нету. что бы норм дали базу.
самообучение, куча литературы, "работа за еду".

Супруга решила начать движение в сторону бетатестера, думал оплатить ей курсы, поспрашивал тестеров/разрабов знакомых, обматерили все что известно, накидали ссылкок, сказали как ознакомится, тогда можно начинать думать дальше что-то, а курсы дадут корочку, но знаний нифига, или обьяснений толковых. =(
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Deadpool:пока по отзывам знакомых, особо прям курсов то и нету. что бы норм дали базу.
В Днепре очень хвалят hillel, может и в других городах их филиалы посмотреть.
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik взгляд из деревни/глубинки
рядом он гудит аналог 824, про переход на ИП-телефонию пока не думаю чет. внутренние номера есть, внешние есть, для малых контор самое то. мануалов по настройке море, мне как эникею ток в радость. Менять аналог который годами аптаймит, на ИП телефонию, ток есть надо всякие кол центры реально.

ИП ток на перспективу развития, но уже с сменой всей сети по организациям.
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Deadpool:
Rabbit-kms:мне ее еще внедрять предстоит вместо старого панасоника
еще скажи что-то типа панаса 824 или тип того)))
Тут как говорится - работает и не лезем... В этом году как раз будет головняк :lol:
Відповісти