Срочно нужна работа

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sphinx
Member
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Polaris
https://renome-smart.com/vacancies
Обратитесь, они почти всегда в поиске хороших эникеев, офисы по всей Украине, в Харькове точно есть. Работа - сервис-инженером банкоматов, терминалов оплаты банковских, немного сетевого оборудования, ПОС терминалы.
Перспектив роста особо нет, условия пойдет, есть свои + и -, но пару лет пересидеть, получить запись в трудовую норм.
Проработал там почти 10 лет, за два захода.
murzik
Member

Повідомлення

Sphinx
скільки зп?
Sphinx
Member
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

murzik
у кого?
murzik
Member

Повідомлення

Sphinx:murzik
у кого?
у Губки Боба квадратні штани
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

:laugh:
Kronus
Member

Повідомлення

murzik: у Губки Боба квадратні штани
Там ЗП штанами выплачивают. И ещё одни штаны в конверте по-серому.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Sphinx
спасибо
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sphinx:Polaris
https://renome-smart.com/vacancies
Обратитесь, они почти всегда в поиске хороших эникеев, офисы по всей Украине, в Харькове точно есть. Работа - сервис-инженером банкоматов, терминалов оплаты банковских, немного сетевого оборудования, ПОС терминалы.
Перспектив роста особо нет, условия пойдет, есть свои + и -, но пару лет пересидеть, получить запись в трудовую норм.
Проработал там почти 10 лет, за два захода.
ну шо там, по капусте? мы бригадой ехать собрались :laugh:
Kronus
Member

Повідомлення

crisisby:ну шо там, по капусте? мы бригадой ехать собрались :laugh:
За капустой - в Польшу. Но, не сезон же.
running
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ищу специалиста в Днепре, по проектированию корпоративных сетей с нуля, которому нужен помощник.
Год работал эникейщиком.

Профессиональные навыки
  • Понимаю принцип построения компьютерных сетей;
  • Занимаюсь блочным ремонтом и сборкой ПК;
  • Устанавливаю ОС (Windows) и различное ПО;
  • Имеется опыт настройки систем видеонаблюдения (Hikvision);
  • Читаю мануалы/статьи по IT тематике на английском;
  • Умею пользоваться bing/google :)
Чем могу быть полезен на ранней стадии?
  • Заказать/привезти оборудование/расходные материалы;
  • Протянуть/обжать кабель, подключить устройства к сети;
  • Собрать/подключить ПК, установить ПО;
  • Возможно, я приуменьшил свои знания и пользы от меня будет больше :)
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

может кто то знает как из "промышленной автоматизации", свичнутся в нормальное программирование ? :shuffle:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

_nic:может кто то знает как из "промышленной автоматизации", свичнутся в нормальное программирование ?
Знаю, определится с языком/направлением, выбрать нормальные курсы, пройти их (при этом не просиживая штаны там и дома), искать контору которая готова взять лоу-джуна за еду (здесь главное попасть хоть куда-то чтобы быстрее набраться опыта, и через год свалить с мало-мальскими скиллами на позицию уверенного джуна).
7й год работаю разрабом в ПБ, закончил универ по направлению автоматизация производственных процессов.
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Prescott:
_nic:может кто то знает как из "промышленной автоматизации", свичнутся в нормальное программирование ?
искать контору которая готова взять лоу-джуна за еду
Вы серьезно ? По вашему если бы я такую мог найти, то я бы спрашивал ?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

_nic:Вы серьезно ?
Да, если вы ограничиваетесь сугубо "Откуда: Кривий Ріг" то у меня для вас плохие новости.
Какой язык вы знаете-изучаете ? Какой стек технологий ? Давайте начнём с этого.
murzik
Member

Повідомлення

А я чомусь думки, що не можна будь кого на будь кого вивчити. Людина сама по життю розвивається.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

murzik:А я чомусь думки, що не можна будь кого на будь кого вивчити. Людина сама по життю розвивається.
В теории можно, а по факту люди спрашивают совета/помощи и агрессивно реагируют на адекватный ответ и не хотят учится, а что бы сделалось само :)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

murzik:А я чомусь думки, що не можна будь кого на будь кого вивчити.
Не согласен, стучать по клавиатуре можно научить и обезьяну) Рынок требует руки, а вам решать быть этими руками или нет.
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Prescott: Да, если вы ограничиваетесь сугубо "Откуда: Кривий Ріг" то у меня для вас плохие новости.
А у меня есть выбор ?
Prescott: Какой язык вы знаете-изучаете ? Какой стек технологий ? Давайте начнём с этого.
Не одного не знаю. Просто приходилось применять С,С++,Java,C#,JS,SCL,ST Какой может быть по вашему "стек технологий" "на внутреннем рынке" ? Ты должен быть специалистом широкого профиля, здесь нет такой роскоши как специализация.Нужно уметь разобраться и почему сокет на винде закрываеться а на китайском конверторе нит.И собрать OPC UA сервер из либы.И сделать экспорт данных из файерберда в мс скуль. Создавать интерактивные веб-приложения, и шоб оно при этом красиво все малевало, через d3js на пример.Ну еще и ПЛК, но это вообще достаточно отдельная тема,сравнивать сименс со шнайдером или каким нибудь овном.
Paradox1306:
murzik:А я чомусь думки, що не можна будь кого на будь кого вивчити. Людина сама по життю розвивається.
В теории можно, а по факту люди спрашивают совета/помощи и агрессивно реагируют на адекватный ответ и не хотят учится, а что бы сделалось само :)
Ну да в провинции исключительно идиоты одни не на что не способные. А во всяких Куивах да Харьковых, исключительно одни белые проФФесионалы, которые по щелчку пальцев могут становиться синьорами помидорами по джаве, и быть при это в 100500 раз лучше любого провинциального дурачка. Наслушался я пдобных намеков от разных галерных жаб, в основном правда куивских.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

_nic: Ну да в провинции исключительно идиоты одни не на что не способные. А во всяких Куивах да Харьковых, исключительно одни белые проФФесионалы, которые по щелчку пальцев могут становиться синьорами помидорами по джаве, и быть при это в 100500 раз лучше любого провинциального дурачка. Наслушался я пдобных намеков от разных галерных жаб, в основном правда куивских.
у вас видимо какие-то свои флешбеки :lol:
ну с таким настроем сложно будет найти что-то хорошее
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

_nic
Интересная у вас манера просить совета/помощи. Вряд ли куча желающих сейчас появится :-/
Відповісти