Срочно нужна работа

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
CKYHC
Junior

Повідомлення

Sphinx: 11.10.2021 22:36 CKYHC
Где-то пару лишних тегов затесалось
Не совсем понял про какие теги идёт разговор.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

CKYHC: 11.10.2021 22:31
Онлайн консультант в интернет магазин компьютеров — разбирающийся в компьютерном железе.
а можно пару вопросов?
работают так уже люди? и что это за контора, можно в ЛС, чтобы не рекламировать(вернее нужно в ЛС)

список требований слишком обширен и противоречив,

т.е. контора впархивает овносборки? причём дешевле чем у конкурентов?

прикольно, а продавать когда? судя по разлёту з/п ещё и оплата сдельная?
как оплачиваются консультации, и какого рода эти консультации? рассказывать о различии между Z390 и Z590?
Ещё раз, что это за контора, онлайн база будет? если чего-то нету в наличии, предложить клиенту альтернативу, либо организовать логистику от других поставщиков. это не задачи продавца. это задачи другого менеджера и то под вопросом. таких случаев быть не должно, учитывая что есть пункт ОБЯЗАННОСТИ.
такая продажа не состоится. она будет если человек ну вот прям хочет тут купить. у него купон на 5000 грн.
первая половина делается до заключения сделки. дата доставки тоже в процессе, это точно не п.2
это этап ,который должен быть оформлен и записан при продаже. точно не п.3. согласуется с п.2.
это вместе со спецификацией сборки должно быть сразу передано сборщикам.
и в бухгалтерию. и никакого п.5 именно в такой последовательности быть не должно.
в чём будет работа? самописное что-то или на 1С?

ладно там разбираться, разницу допустим рассказать не сложно, но консультировать по телефону это ИМХО за рамками.
особенно учитывая
звонить не надо будет?

я на сегодняшний день слабо представляю конкуренцию в интернет магазинах которые продают сборные компы.
либо это дешёвые сборки построенные дендро-фекальным методом и которые дешевле на пару копеек чем у конкурента.

короче, ситуация требует пояснений и разъяснений.
что с з/п это официально? трудовая, стаж?
что с оплатой?
что с оформлением?
что с гарантиями выплаты з/п?
почему такая большая вилка по оплате, аж с 15 до 30К?
ой, и да, язык общения какой? я, например, на украинском говорю плохо, писать могу и понимаю хорошо, а вот говорить не очень.

к работе могу приступить хоть завтра.
красава))) развалил будку работодателю :lol: :up:
CKYHC
Junior

Повідомлення

я никому ничего не разваливал.
но тут требования несовместимые друг с другом. поэтому задал всего-то пару вопросов, ибо работодатель расписал много всего.

я реально сижу бездельничаю, и позанимался бы всяким. вилку по з/п я понимаю при активнх продажах или продажах в магазине обычном, типа пришёл лох клиент, ты ему варил лежалый, акционный, неходовой, некондиционный (нужные подчеркнуть), товар и за это тебе премия и бонус.
тут вижу что консультации это одно, продажи это другое, а уж искать у конкурентов или поставщиков это третье.
логистика и остальное - это уже четвёртое.

надо было конечно в личку писать, но и так нормально.
я конечно понимаю что на рынке вакансий конечно жесть творится, но не только у работодателей есть требования.
а в случае с онлайн работой, да ещё и без оформления ты ничем не защищён.
Sphinx
Member
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

CKYHC
Все сообщение обернуто в тег цитаты, помимо внутренних мелких цитат
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

CKYHC
ну так работодателю и нужно что бы вкалывали там за 5 человек))))
странно что еще бухгалтерию и сборку на кандидата не повесили :gigi:
CKYHC
Junior

Повідомлення

Sphinx: 12.10.2021 12:28 CKYHC
Все сообщение обернуто в тег цитаты, помимо внутренних мелких цитат


я не знаю это баг или фича, я не специально, но оно получилось не простынёй на полэкарана, а в окошке, ИМХО так даже прикольнее и читабельнее, кому нужно прокрутят.

никто такую фишку в ответы не запилил, а пора бы, так простыни текстов или оверквотинг-посты не вымораживают, и на мобильных устройствах воспринимаются лучше.
а если бы кто-то додумался моё сообщение процитировать, то получилась бы простыня на 3 экрана обычного ноута.
mrsabot
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Уточняю информацию: магазин hyperditek.com.ua

Онлайн консультант в интернет магазин компьютеров — разбирающийся в компьютерном железе.
ЗП в среднем 15000 - 30000 грн, базовая ставка + % оборота. Зависит от старания и от сезона.

Обязанности:

Следить за ценами и наличием, сравнивать сборки пк в стоимости с конкурентами, продавать и отгружать.

Задачи:
Консультировать клиентов по телефону и в онлайн чате.
Грамотная речь.
Обрабатывать заказы

Этапы обработки заказа:

1.проверить наличие всего из заказа на складе поставщика, если чего-то нету в наличии, предложить клиенту альтернативу, либо организовать логистику от других поставщиков.
2.согласовать с клиентом окончательную конфигурацию сборки и дату доставки.
3.отправить сборку в цех. Зафиксировать время сборки и держать его на контроле. Зафиксировать цену комплектующих.
4.когда сборка будет готова предоставить информацию в отдел логистики куда необходимо отгрузить сборку.
5.передать информацию бухгалтеру о заказе.

Требования:

1.разбираться в современном компьютерном железе. К примеру нужно знать и понимать разницу между Z390 и Z590 материнскими платами.
2.уметь продавать, доводить клиента до принятия решения о покупке.
3.наличие хорошего интернета для телефонии, возможности работать без посторонних шумов.

кому интересно, пишите телефон в ЛС пообщаемся.
Shan
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Здравствуйте, есть вакансия в техподдержку. Работа в офисе на подоле. Крупная, стабильная компания.
Требование: Адекватность :)
зп. 15.000
Подробно по телефону. Пишите в ЛС, желательно сразу ссылку на резюме
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Shan: 29.10.2021 10:32 Требование: Адекватность :)
:laugh:
А ведь с этим, действительно проблема последним временем.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

_FYA_EXel: 29.10.2021 23:22
Shan: 29.10.2021 10:32 Требование: Адекватность :)
:laugh:
А ведь с этим, действительно проблема последним временем.
Ну, с такой зп предъявлять какие-то ещё требования будет неразумно :D если под диктовку по телефону сможет правильно кнопки нажимать, то уже будет хорошо ;)
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

LostBoy
У меня вопрос другого характера, а зачем техподдержке (удаленному) привязка к офису... - для меня это совок чистой воды.
А почем нынче толковые техсаппорты?
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

_FYA_EXel
Хелпдеск сейчас по 800-1000 за штуку в Киеве, это если толковый. Ну, и это в среднем по больнице, у меня в конторе парням платят 1200 где-то. Если нулевой эникей, то можно и за еду поискать.
У саппорта ремоут маловероятен, работа привязана к офису, особенно при наличии собственной инфраструктуры.
46Tolik
Member

Повідомлення

mrsabot: 11.10.2021 11:37
2.уметь продавать, доводить клиента до принятия решения о покупке.
это из серии 1050ti лучше чем 3080 т.к. 1050 у нас есть а 3080 нет?
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

46Tolik: 31.10.2021 10:06
mrsabot: 11.10.2021 11:37
2.уметь продавать, доводить клиента до принятия решения о покупке.
это из серии 1050ti лучше чем 3080 т.к. 1050 у нас есть а 3080 нет?
но но!
на народную карту не гони!!! :-P
Shaddd
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Привет ребятки,с 31 числа ищу работу,желательно удаленно:)все что нужно и инфу отпишу в приват,телефон. :beer:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaddd: 20.01.2022 12:31 Привет ребятки,с 31 числа ищу работу,желательно удаленно:)все что нужно и инфу отпишу в приват,телефон. :beer:
Работу кем? :insane:
Shaddd
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Saffa: 20.01.2022 13:09
Shaddd: 20.01.2022 12:31 Привет ребятки,с 31 числа ищу работу,желательно удаленно:)все что нужно и инфу отпишу в приват,телефон. :beer:
Работу кем? :insane:
ох,вот я и писал,в пм усе:(
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaddd: 20.01.2022 13:26ох,вот я и писал,в пм усе:(
так себя не преподносят ;)
Shaddd
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

yupi: 20.01.2022 14:18
Shaddd: 20.01.2022 13:26ох,вот я и писал,в пм усе:(
так себя не преподносят ;)
да я понимаю,просто всю инфу тут разворачивать как-то хзы...
нынешняя работа товаровед,закупка материалов,подача инфы на тендера.
ищу онлайн,в продажах,закупках и тд.
Востаннє редагувалось 20.01.2022 14:27 користувачем Shaddd, всього редагувалось 1 раз.
Kronus
Member

Повідомлення

yupi: 20.01.2022 14:18так себя не преподносят ;)
Возможно, к нему за забором очередь работодателей выстроилась.
Відповісти