Срочно нужна работа

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sparta40k
Member
Звідки: Киев, Житомир

Повідомлення

Ищу работу в г.Киев связанная с ПК (железо), 4 года тесной работы с компьютерным железом :)
Помогите комраду!
Заранее благодарен :beer:
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Я бы тоже трудоустроился) А то на бирже стоять не долго осталось.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Voodoo89
поддерживаю, сам на бирже стою, предлагают вакансии одних барменов\продавцов и сварщиков, просто жуть... :kbd: работай раб за 1100 грн. с 8 до 18, это Спарта Украина )))
startor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот она страна контрастов. Одним трудоутроиться, других заботит где бы икры купить... :(
такоэ
Member

Повідомлення

За 1100 грн пусть госслужбовцы работают на службе обчеству.
Востаннє редагувалось 07.11.2012 20:20 користувачем такоэ, всього редагувалось 1 раз.
Rem12
Member

Повідомлення

Sparta40k:Ищу работу в г.Киев связанная с ПК (железо), 4 года тесной работы с компьютерным железом :)
Помогите комраду!
Заранее благодарен :beer:
Какие умения? Знание радиотехники, работа с паяльной станцией, чтение схем?
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Klon
Мне предлагали нормальную (зп 4-5 к грн), но в Киеве. Жить там негде, а кататься каждый день самоубийство для организма (на сон остается 3-4 часа).
А в родном городе предлагают (высшее образование, военный билет.. для полного фарша не хватает еще пару вышек) - сантехник, слюсар :) Сказали, что через 6 месяцев (со дня становления на биржу) буду годен для любой работы, в противном случае снимают.
Rem12
Member

Повідомлення

Забыл - "4 года тесной работы с компьютерным железом" умеет любой студент. Заинтересуйте.
такоэ
Member

Повідомлення

Voodoo89
Может так случится что и с этим будет напряг, впереди ещё не один год падения мировой экономики
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Voodoo89
через 3 месяца уже могут направлять на учебу, через 6 отправлять дворы подметать... Сейчас на биржах народу стоит завались, работ тоже завались, но оплата ниже плинтуса, разве только на воде жить...
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Sparta40k:Ищу работу в г.Киев связанная с ПК (железо)
В Киеве валом вакансии работы в ПК
спойлер
(передвижной коробке) :spy: ... кондуктором автобуса/трамвая/троллейбуса. :laugh:
Опыт работы не требуется, но надо уметь калькулятором пользоваться :D
Если работать негром с 7-00 до 20-00 то 4500 заработаешь легко :gigi:
alien
Member

Повідомлення

Жесть это у вас в Киеве в столице страны, у нас в Симферополе по хуже. Что-то с каждым годом всё хуже и хуже, что будет через 5-10 лет? мы не вымрем? мировой кризис закончится через 10-15 лет
такоэ
Member

Повідомлення

alien
Дальше будет всё интереснее, страна живёт в долг, проедая уже будущее , а прошлое мы уже давно сожрали. Как говорил Папанов -" ..ты живёшь по доверености!" :lol:
Clay Allison
Member

Повідомлення

alien:Что-то с каждым годом всё хуже и хуже
Вы не понимаете. Это "покращення" - "руїно подолано", "почуто кожного". :mad: :facepalm:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

как студент скажу, что у нас вообще опа.
стипендию платить мягко говоря, не собираются, ибо нет денег, лишат многих(ну законно, конечно же, придумают что-то).
отопления нет и не будет. как сидеть в аудиториях через недели 2 - без понятия.

работы для айтишников нет. или нужен уже очень толковый с несколькими годами опыта. :dontknow:
такоэ
Member

Повідомлення

Clay Allison
Не, не в руинах дело, карма такая у этого народа, покращення всего лишь следствие. Народ просто развратили социалом, это ж страна професиональных попрошаек-льготников :gigi: , какая экономика это выдержит.
Востаннє редагувалось 08.11.2012 00:06 користувачем такоэ, всього редагувалось 2 разів.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

А я ищу зарплатодателя, работодателей просьба не беспокоить. :gigi:
А вообще без хорошего стажа можно рассчитывать на 2к грн.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

DaKaR:А я ищу зарплатодателя, работодателей просьба не беспокоить. :gigi:
А вообще без хорошего стажа можно рассчитывать на 2к грн.
Какой стаж, кондуктором берут любого, зарплата на руки от 3000 до 45000 - вперьйод... Ах да - не престижно. :gigi:
Вот бы и мне каким-нить менеджером персонала за 10К евро /мес. :D
Mihpod
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

GRaFkiyv
до 45000

1 нолик не лишний? :spy:
Milashka
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну и что с того, что "4 года тесной работы с железом" ?? Например, я тоже системники умею собирать, хотя я вобще девушка :D
Відповісти