Кто какое любит пиво?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Сабж. Стало интерестно. хе...
Я вот Черниговское "Светлое".

Не забываем о правилах конференции, в частности п.3.13
RoM_Ma
Junior

Повідомлення

Мне нравится пиво " Корона"...
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

SERGBILL:пью принципиально только чешское, немецкое и бельгийское, иногда польское мелких пивоварен. покупать лучше на разлив в спец. барах либо в 5+ литровых боченках, в бутылках-банках почему-то не в лучшую сторону отличается.
.
Та ладно, минулої осені були спільні навчання з німцями в Чорнобильській зоні, вони нам ящик пива підігнали (махнули на чепчики), чотири різних сорти, в них по закону пиво може складатись лише з солоду, хмелю і води, все, так пиво було нормальне, але нічого надзвичайного, зате вони на наше чернігівське запали, на наше запитання "Чи це пиво?", вони говорили - "Так це пиво!" :rotate:
SERGBILL:В Украине пива нет. В бутылках юппи, в "море пива" брага сомнительного происхождения и качества. Может, разве что совсем мелкие пивоваренки что-то стоящее штучно варят
Ти це іноземцям які були тут на Євро 2012 скажи :lol:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

значит, просто свое приедается)))
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

YumaX:Ти це іноземцям які були тут на Євро 2012 скажи
Это те ещё гурманы, шибет - значит пиво. Кому и кобыла невеста.
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Феном Феномыч:Это те ещё гурманы, шибет - значит пиво. Кому и кобыла невеста.
Ціна ж :beer:
Хоча мені чомусь здається ,що справжніх гурманів, які можуть щось там відрізняти- декілька відсотків. Більшість керується "подобається- не подобається" і вважають себе видатними експертами.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Андрій
Да согласен о цене. Кстати черниговское не любил, но вот хмелеус удивил. Правда пока дальше одной бутылки не заходил.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Выпил только что батл (литр) чЧерниговского "Белое нефильтрованное " и доволен, шо слон :beer:

Отправлено спустя 56 минут 12 секунд:
П.с. кстати всегда любил пить пиво натощак, примерно за 2-3 часа до еды. После еды чейто оно не идет, да и с закуской не то, само по себе пивко уже еда - литр - 500 ккал. Но это лично мне так.
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард
+1

Люблю 0.3 хорошего пива бе ничего, можно ещё +0.3 иногда :D
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

HDD, оно вроде как весь кайф тогда пропадает, если его закусывать :) Ну или прийдется пить больше, а это уже вредней. Вот выпил пивка часик назад, потренировался с гантельками, на брусьях спустя час, а потом плотно покушал - и самое оно :beer:
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард
Я брезгую совмешать пиво с физ нагрузками :shuffle: , но после можно :gigi:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

HDD, да, наверно мои извращения на любителя :gigi:
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Эдвард:Вот выпил пивка часик назад, потренировался с гантельками, на брусьях спустя час, а потом плотно покушал - и самое оно
Навантаження на серце велике, та й ефективність таких тренувань значно нижча. Але є парадокс- продуктивність праці після обідньої чекушки чомусь не падає :lol:

Кум привозив з Польщі в люмінієвих банках:
PERŁA
Kasztelan
Zywiec
Сподобалось :beer:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Андрій, якщо чесно, теж замислювався над цим. Але ж воно як, коли воно впливає, то ти відчуваєш цей вплив. Наприклад, якщо переп'єш чаю, то виникає тахікардія, воно відразу це помітно. А від пива нічого такого в мене не було, я більше літру і не п'ю. Ну не можу я сказати, що воно впливає, не відчуваю я цього впливу. Ну тільки трошки сп'яніння є. :beer: По крайній мірі у мене так.
А ще чомусь стаю черезчур добрим, хоч по голові можна ходити на мені.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Після червоного вина тільки пам'ятаю серцебиття, ось воно на мене впливає на серце.
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Мне очень понравился Warsteiner Premium Verum и Krömbacher Oktoberfestbier, Löwenbrau в голубой поллитровой жестянке тоже неплохой. Hollandia Premium непонравилось,водянистое какое-то. По глупости еще запил пивом Revo 8%, было предельно паршиво.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kukaracho:По глупости еще запил пивом Revo 8%, было предельно паршиво.
ваши вкусы крайне спецефичны :laugh:
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

jimbo
Я знаю, мне друг предложил после пива рево и следующие часа 3 я ничего не соображал.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kukaracho
У него даже запах стремный! Будешь теперь знать, что одеколон лучше не пить :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Фу, как такое пить можно..... :down:
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Лучше 1л pilsner на столе, нежели 0,5 revo в голове :)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

HDD
Если ему хочется чего-то пробивного, то пусть лучше возьмет абсент+шампанское или опиум, ну или все вместе :gigi:
Відповісти