Кто какое любит пиво?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Сабж. Стало интерестно. хе...
Я вот Черниговское "Светлое".

Не забываем о правилах конференции, в частности п.3.13
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
Кстати да, Сильпо сам по себе топ, у них много чего интересного есть. И по акции много немецких отдают, и Варвар есть. Мне еще сейчас Волынский Бровар нравится, но лень за ним в метро кататься.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Teazzie
:up: :up:

DarkJoney
К сожалению немецкий, как и остальной европейский масс маркет = наш оболонь\черниговское :( (Хотя Пауланеры ок, мне Сальватор нра).
Волынский на самом деле неплохо попал в свою нишу из-за цены. У них salvator (милк стаут) довольно не плох, остальное увы :gigi:
А вообще в Одессе есть mash taproom, с кучей годноты как и нашей так и импорта ;)
Востаннє редагувалось 17.03.2021 13:54 користувачем prosha_evolist, всього редагувалось 1 раз.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

prosha_evolist
Раньше был больше по экстримальным рецептам с ведром хмела и бешеным IBU, но спустя пару лет и сортов 40 пива - блонд, эмбер, иногда клон львовского рождественского. :beer:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
Вот что что, а Сальватор я у них не покупал, не попадался. Нужно будет поискать, если в метро поеду. Спасибо. Мне понравился тот, который бельгийский, Форвард. Мы еще с товарищем Вольфас стали покупать, там ровно пинта, цена +/-, и очень много разных тоже.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
А в mash taproom я никак не дойду, то я болею, то завал. Они еще Фриц колу продают, я ящик на gamescom выиграл, пришлось все экстренно пить. :gigi: Еще я раньше заходил на точку odbrew на рынке еды, но на рынок я больше хожу, а до нового их места я никак не дойду тоже.
Sufir Havat
Junior
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Pavel Lesunov
Так и есть. Миллер или Бланш в магазине и лайтнер в МП :beer:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DarkJoney
Oddbrew да, частенько хорошие ипы\неипы. Была коллаборация вместе с Дидько - Terrorists Win называлась, ото была пушка с 14.2 алк :gigi: :lick:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Люди, а кто-то видел в продаже у нас финское пиво lapin kulta? Синяя банка, красная звезда.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Teazzie: 17.03.2021 13:54Раньше был больше по экстримальным рецептам с ведром хмела и бешеным IBU
Я сейчас на этой стадии :gigi: Dopamine IPA нравится из кега. Из бутылочных - Pirate Life IPA
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Grinnie Jax
Это проходит :beer:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Недели 3 вообще не могу в себя залить пиво. Купил "Жашківського Кабана" одну бутылку почти полную вылил, другая в холодильнике уже 3 недели стоит.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

SERGBILL
:horror: я так кажется тетерев пробовал, года с два назад. До сих пор :puke:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сегодня съел 1.5 литра Обломони светлой-что 200 грамм хлебанул. Будьте осторожны! :beer:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Феном Феномыч: 30.04.2021 14:13 SERGBILL
:horror: я так кажется тетерев пробовал, года с два назад. До сих пор :puke:
viewtopic.php?p=2723888#p2723888 :shuffle:
inquest
Junior

Повідомлення

Феном Феномыч: 30.04.2021 14:13 SERGBILL
:horror: я так кажется тетерев пробовал, года с два назад. До сих пор :puke:
Тетерів то найгірший варіант міцного, який тільки може бути. В новусі продається литовське пивко, назву забув нажаль, то якось взяв по акції не дивлячись на градуси. Півпляшки пригворив і шось мене підозрізло повело. Глянув, а там шось в районі 8, а по смаку і не сказав би :beer:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

inquest: 12.05.2021 14:10Тетерів то найгірший варіант міцного, який тільки може бути.
Вот по этому наверное хорошо запомнилось :laugh: Тоже интересный опыт. Это было два глотка, но я помню до сих пор :teacher:
Mifash
Member
Аватар користувача
Звідки: Вознесенськ , Миколаївська обл .

Повідомлення

Жигулівське , і Мінськ , раніше Янтар , але він зіпсувався .
Із крафтових сподобалося на ржаном хлібі .
Sovet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

grimbergen double ambree
guinness draught
Крафтовый эль, у меня в городе частная пивоварня варит, очень даже хорош.
Цены? Раз в месяц два можно :beer:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч
Да, Тетерив это отвал, чисто по-приколу купил как-то, пиво ух, но потом все болело. :laugh:

Отправлено спустя 22 секунды:
Sovet
такое мне тоже нравится.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sovet: 13.05.2021 05:41grimbergen double ambree
Ничё так
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 13.05.2021 15:03 Да, Тетерив это отвал, чисто по-приколу купил как-то, пиво ух, но потом все болело. :laugh:
Меня после литра этой птички порвало в говно. Реально ничего не соображал и не мог контролировать свои эмоции. Такого со мной не было никогда. Страшное пойло :mad:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
В последнее время пристрастился к Опилля Княже. Мягенькое, сладенькое как квасок.
Відповісти