Кто какое любит пиво?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Сабж. Стало интерестно. хе...
Я вот Черниговское "Светлое".

Не забываем о правилах конференции, в частности п.3.13
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Та все потому что Жигули это не Жигулевское которое разливал Очаковский з-д, ну придумал Московский ресторан Жигули ведь похоже и марка известная - (Зиберта, Львовского, Черниговского) - :puke:

Отправлено спустя 22 минуты 12 секунд:
Помню стояли похожие автоматы:ток бокалы были и еще автоматы с закусоном каким то (может и рыба была не помню) в часов 11 засели к вечеру ток поехали в общагу а на утро в санчасть сдавать анализы проходить медкомиссию. :D
спойлер
Зображення
StreetFIGHTER2000
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Я последние 10 лет пил только светлое пиво. А в этом году попробовал полутемное львовское рождественское, очень понравилось. Но рождество прошло и лимитированая партия закончилась(((
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Сергей12:Юппи ?
Отчего же, ближе к натуральному ничего нет.
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Сергей12:Та чего там можно купить Пивной экстракт - забатяжить в 5-10л канистре, засыпал поколотил
Це ж вроді для домашньої пивоварні, простим розбадяженням не обійдешся.
Сергей12:По поводу кваса - его тоже нет уже лет 30
У нас хлібний з бочки ще років 10 назад можна було надибати. А зараз мені найкраще подобається Львівський бочковий. :beer:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Летом слегка хромает, не выдерживают.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Поймал себя на мысли что пиво пить, спустя 4 месяца сухого правильного питания, не тянет. Последнее которое пил, в прошлом году, и то взял ради прикола, было московское местного пивзавода. На вкус... Не очень....
спойлер
IMG_20170121_185127.jpg
Брал чисто поорать с упаковки :gigi:
SASHKOVSKY
Junior
Аватар користувача
Звідки: Київ (Боярка)

Повідомлення

Нравится хугарден, но цена :insane:
Kronus
Member

Повідомлення

Martix:Поймал себя на мысли что пиво пить, спустя 4 месяца сухого правильного питания, не тянет. Последнее которое пил, в прошлом году, и то взял ради прикола, было московское местного пивзавода. На вкус... Не очень....
спойлер
Зображення
Брал чисто поорать с упаковки :gigi:
Та ну... Этикетка же на "мовi". Явно подделка... :D
Юрій1989
Junior
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Опилля живое класическое светлое :beer:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

пью принципиально только чешское, немецкое и бельгийское, иногда польское мелких пивоварен. покупать лучше на разлив в спец. барах либо в 5+ литровых боченках, в бутылках-банках почему-то не в лучшую сторону отличается.
В Украине пива нет. В бутылках юппи, в "море пива" брага сомнительного происхождения и качества. Может, разве что совсем мелкие пивоваренки что-то стоящее штучно варят.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

SERGBILL:х юппи, в "море пива" брага сомнительного происхождения и качества. Может, разве что совсе
У меня знакомый завод держит пивной, у него за качеством следят, и все по технологии, варят как надо, пиво правда дороже чем среднестатистическая жижа, но оно того стоит, правда продается только у нас в области, пока что, т.к. производство большую территорию охватывать не позволяет :gigi: . Еще Шале у нас отличное пиво, тоже варят, не юппи, и в других областях продают, но тоже оно не очень массовое, и его вкус прыгает от партии к партии, плюс даже подделывают. Если нужно много пива и дешево, то есть Лисичаснское у нас в бутылках - дешево и сердито, на остальное даже не смотрю, разве что из-за этикетки, для угара :gigi: , и то, иногда приятней такое вылить чем выпить. Хотя в последнее время я вообще никакое не пью, ЗОЖ у меня :gigi: А из всего что пробовал "Чешского, Баварского" и пр. не зацепило ни одно, не плохое, но охотится за ним желания не появилось. Пробовал еще "Минскае" - первую партию завезли отличную, а потом резко испоганились, я думал что продержутся хотя б пару меняцев, но не тут то было. :horror:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Martix:А из всего что пробовал "Чешского, Баварского" и пр. не зацепило ни одно
к нам стоящее редко везут. это у нас на экспорт лучше чем для внутреннего рынка, нормальные же люди лучшее себе оставляют. В Украине потому и не пью пиво, только в европах, а тут типа вынужденный ЗОЖ)
Rodal
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Кривий Ріг.

Повідомлення

Из доступного у нас в городе - "Опилля", вкусный пивасик.
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

miller
из фасованого наименее отвратное для меня
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Минское 3 бутылочки зашли как в сухую землю. Для фасованого очень неплохо.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Не любитель, но сварил дома 17 литров. На очереди 20 литров стаута. :beer:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Teazzie
Экслюзив :beer:
pbv
Junior

Повідомлення

спёр у мамы 100 баксов, пропил 1000 гривен, что я вам скажу, нормально заходит "garage" hard lemon drink в бутылках 0.44 л 4.6% спирта охлаждённый :beer: насчёт денег - уже покаялся... :weep:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

pbv:насчёт денег - уже покаялся...
Абстинентный сидром, не парся :gigi:
Пробовал хмелеус, неплохо. Потом обольнь :facepalm: :puke:
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Наше Опілля
Відповісти