Кто какое любит пиво?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Сабж. Стало интерестно. хе...
Я вот Черниговское "Светлое".

Не забываем о правилах конференции, в частности п.3.13
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

prosha_evolist
Пфф, это не пробивное, как и прочие текила бум, есть прекрасный шот "ярость" 30йагер/30табаско/30этил :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

HDD
Шоты это отдельная тема :gigi: :up: :lick:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Да всэ правильно зробыв - пиво без водки деньги на ветер. :gigi: на всякий случай.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Красное ирландское пинтовское :lick: отсутствие тренировки сказывается, еле два литра впихнул, объем желудка уже не тот :weep: :gigi:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Феном Феномыч:Красное ирландское пинтовское :lick: отсутствие тренировки сказывается, еле два литра впихнул, объем желудка уже не тот :weep: :gigi:
Два литра для меня черезчур, у меня от литра уже если смотреть вверх потолок кружится ( это если в этот день усиленно тренировался и натощак, а пиво я люблю пить натощак без закуски) .
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард:натощак без закуски) .
Каюсь :pray: под закусок. Конская сыровяленая колбаса и твердый сыр. Голодный был и обед :weep:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Феном Феномыч:
Эдвард:натощак без закуски) .
Каюсь :pray: под закусок. Конская сыровяленая колбаса и твердый сыр. Голодный был и обед :weep:
заметил, что в стеклянных бутылках пиво вкуснее, чем в пластмассе. Причем сделал это непреднамеренно, т.е. не было цели сравнивать - просто так получилось, что было дома в пол литровой бутылке в стекле и литр в пластмассе. Реально удивился, в стекле вкуснее.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард
Давно известный факт. Крушовице на медне, в бутылке и банке, и светлое и темное неплохое пойло, после во рту никто не умер :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Да, стекло желательно темное. Это ещё с совдепии, тогда жуткая пересортица была. Якобы меньше окисляет, в общем свет прибивает вкус, если он есть конечно.
se7en
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

рогань 0.5 за 7грн именно шандарахнул бы щя :gigi:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эдвард:заметил, что в стеклянных бутылках пиво вкуснее, чем в пластмассе. Причем сделал это непреднамеренно, т.е. не было цели сравнивать - просто так получилось, что было дома в пол литровой бутылке в стекле и литр в пластмассе. Реально удивился, в стекле вкуснее.
пиво в сиськах всегда хуже было, даже если свежак
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

se7en
:laugh: и не поперхнулся бы же
jimbo:всегда хуже было
Эконом пати вариант, когда уже по бубну.
Davids
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцк

Повідомлення

Пиво п'ю не часто, зазвичай до грилю і м'яса. Полюбляю Hoegaarden і Lowenbrau Original, проживаю не в Україні, якщо що :rotate:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Davids:Lowenbrau
Неплохое.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Блин, вспомнил со скольки лет я начал пить пиво и офигел: с 12 лет! С 12 лет, Карл! Притом, что родители у меня вообще не пьющие, и когда я пил пиво, они мне не запрещали, бутылку пива разрешали, раз хочется, значит организм требует. Я не могу сказать, что я злоупотреблял, напивался, нет, я пил чисто сам один и для себя, потому что оно мне нравилось, бутылочку Таллера в те времена любил пропустить и на велосипеде поганять. Помню еще в 2000 году, когда мне было 13-14, было пиво такое "Балтика 2000" и меня так нехило с него срубило. Но тем не менее, я вырос, вроде не спился - даже в компаниях на работе не пью, а когда идет большая нагрузка на мозг пью не более литра-полтора пива в неделю в пятницу-субботу. И пью сам, чисто сам для себя, не бездумно, а стараюсь отдавать отчет, что и для чего я делаю, пить бездумно за компанию - не мое, чтобы быть как все. Просто когда начинаешь пить за компанию, просто так, то это входит в привычку и теряется контроль. Я пью пиво, чтобы снять стресс и раслабить мозги - и мне максимум литра за раз для этого достаточно. А когда нет стресса то вон 4 года вообще ничего не пил вообще. Просто вот моя мама всю жизнь вообще ничего не пила и выросла опухоль в голове в мозгах - менингиома, вырезали - ослепла. Вот смотришь на это все и думаешь, да ну нафиг, вот так вот всю жизнь ходить крепиться, не расслабляться, ходить в напряге, думать о всяких проблемах, да лучше иногда позволять себе, но не входить в крайности - пьющий - не пьющий. Ведь мозги тоже перегреваются, и все это на них сказывается. Имхо, никому ничего не навязую и не пропагандирую, просто личное мнение.
Такая вот у меня получилась исповедь пивного полуалкоголика :)
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

jimbo:пиво в сиськах всегда хуже было, даже если свежак
после кега и в бутылках моча :gigi:
ПС: раньше черниговское и ниже было с бедным вкусом, теперь даже роберт домс туда же.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эдвард:Просто вот моя мама всю жизнь вообще ничего не пила и выросла опухоль в голове в мозгах - менингиома, вырезали - ослепла.
Вы эту раковую ткань на анализ сдавали? Это могло быть не из-за отсутствия пива в крови... У меня есть знакомые, которые работают в медицине. Они говорили, что заболевания человека носят условный характер и в подавляющем случае зависит от образа жизни, употребления пищи, отношений с людьми и т.д.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

c0013r:после кега и в бутылках моча
в кегах раз на раз. Хотя зачастую да - лучше, чем стекло.
traneua
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

"Диканські вечори" (темное) и "Антон Груби" (светлое) полтавского пив завода хорошо заходят :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард:Ведь мозги тоже перегреваются, и все это на них сказывается
Своего рода сво для мозга :gigi: главное сильно не расслабляться :teacher:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

KimRomik:Вы эту раковую ткань на анализ сдавали? Это могло быть не из-за отсутствия пива в крови... У меня есть знакомые, которые работают в медицине. Они говорили, что заболевания человека носят условный характер и в подавляющем случае зависит от образа жизни, употребления пищи, отношений с людьми и т.д.
Менингиома это доброкачественная опухоль, на анализ сдавали. То, что "что заболевания человека носят условный характер и в подавляющем случае зависит от образа жизни, употребления пищи, отношений с людьми и т.д." согласен полностью.

Отправлено спустя 34 секунды:
Феном Феномыч: Своего рода сво для мозга :gigi: главное сильно не расслабляться :teacher:
Да, согласен, везде нужна мера :beer:
Відповісти