Какие витамины купить для роста и наращивания мышечной массы?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

boombyte:Прикольно, якщо є де побігати, особливо на природі. В нас у ЗП такого немає. Та повітря
Да ну везде есть где побегать. В Днепре тоже воздух не карпатский :D
Я в основном бегаю по школьному стадиону недалеко от дома. Удобно что легко контролировать расстояние, темп. Летом на пробежку из приборов только часы беру, никаких телефонов с gps. А так есть у нас еще парки, балки в которых можно побегать по холмам если есть желание. Правда с наступлением холодов, в минус все труднее заставить себя бежать. Сейчас ищу какую то активность на зиму, зал я не люблю. Че-нить типо сквоша, волейбола, гандбола бы найти, но пока по городу не вижу по вменяемой цене.
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Sanьka
Ultra Mega :)
boombyte:По відео дивився--качки жруть як свині, чесне слово. В мене на день ледве 2000 ккал, а може і менше, а в них по 4000-5000+.
У мене цього року на роботу явно більше 5к+ було ,змушений був купувати протеїн і гейнер, ще й домашній гейнер калатав, щоб витримати і перестати втрачати вагу. А то такий жор був ,що ледь не пів-робочого дня щось жував.
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

libero
та в нас теж...але не усюди. На Хортицю (де найцікавіше) бігти ще 15км по місту або їхати--що не кошерно.
Дивно, мені взимку легше бігати---майже не пітнієш + стимул не замерзати. Хоча я і не бігаю).

Андрій
Та я все життя десь 1500-2000 ккал споживав, може через це так "некоректно" сприймається жрачка в таких об'ємах. Правда по мірках качків та і просто більшості пузанів я типу дрищ). + через певні проблеми зі здоров'ям змушений дотримуватись сироїдіння настільки, наскільки це можливо.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Андрій:Там денна норма 2 таблетки
Та ну даже две мало. Спорт витамины были 9 нехилых таблеток, ну это для профи а так меньше. Что может быть в одной пиндюрочной таблеточке?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Что может быть в одной пиндюрочной таблеточке?
Тренер сказал 2 принимать сутреца.
спойлер
ЗображенняЗображення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Sanьka :gigi:
Не ну если без фанатизма. А после тренировки, как же восстановление и свободные радикалы, убивающие массу и т.д. кстати 9 таблеток примерно как на фото
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Феном Феномыч
Ти про ці вітаміни? :)
спойлер
Зображення
hool
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Sanьka:
Андрій:по типу Вітрума
Читал что это своего рода плацебо.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
hool:Греча
Утром у меня овсянка с яйком и ложка лляного масла.

Потом ячка/гречка. Вечером только скумбрия.
Согласен, норм. Но льнянушку с перерывами надо ))
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

hool:Но льнянушку с перерывами надо ))
понятно.


Андрій
А №6 - "Ливер", это что такое?(внешне как спрессованная кака) Ливер что ли :think:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Андрій
Как бы да, но были другие, ультимат нутришн. Друг пересел на америкос оптимэн. Те мне нравились.
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не целесообразно сейчас покупать "витамины". Лучше мяса купите :gigi: Когда наступит "плато" в тренировках, можно смело подключать креатин, благо он не дорогой.
У кого недобор веса, майонез и пельмени в помощь :laugh:
kostyany4
Junior

Повідомлення

ребята, по поводу витаминов тоже хочу посоветовать Витрум.
эффект есть- но не большой и принимать нужно комплексами (не постоянно).

лучшие витамины- это живые (фрукты, овощи), т.к. есть много инфы- что все синтетические витамины- если не эффект плацебо- то очень плохо усвояемые.

хочу счас в рацион рыбий жир добавить по одной чайной ложке в день (там всем известный омега-3, что для мужчин усваивается в 9 раз больше по консистенции- чем с льняного масла).

бег терпеть не могу, но лыжи, да ещё коньковым стилем- это суппер. как после бани :super:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

kostyany4:бег терпеть не могу, но лыжи, да ещё коньковым стилем- это суппер. как после бани
А чем бег от лыж то отличается? И то и то циклический вид спорта. Я тоже бег раньше не любил, предпочитал игровые виды спорта. Да и сейчас я не скажу что я бег люблю, любишь состояние после бега, когда ты устал но идешь с чувством выполненного долга. Радуешься результату или покоренной дистанции. А сам бег или тренажерку могут любить только мазохисты. На диване лежать приятнее)
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

kostyany4:лучшие витамины- это живые (фрукты, овощи)
спойлер
https://youtu.be/9VoNgLnjzVg?t=54
kostyany4
Junior

Повідомлення

libero: А чем бег от лыж то отличается? И то и то циклический вид спорта.
лыжи намного лучше бега. во всём. там работает всё в нагрузке- и спина, и руки, и ноги, и дыхалка.
а момент скольжения! а скорость! ну не знаю, я бегать не умею... B-)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

kostyany4
Понятно, я на лыжах не умею :) Но допускаю, что гораздо круче чем бег. Просто бег он демократичен: минимум экипировки, доступность круглый год. С лыжами сложнее.
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

kostyany4
У лижах є один недолік, а саме температура навколишнього середовища, все ж таки активне дихання при морозі може не дуже добре сказатися на легенях.
libero:А сам бег или тренажерку могут любить только мазохисты. На диване лежать приятнее)
Та ладно- любити не означає одружитися :lol: ,любити біг і тренажерку можна і на дивані.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Зображення
Картинка без злобы - прикольно просто :)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вообще то спорт это дорого, учитывая правильное питание. если еще и жена занимается....... апгрейд давайдосвиданья :(
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Не заниматься спортом еще дороже будет, как и не здоровое питание. Просто не надо рвать мотор и лишнего принимать.
Відповісти