Какие витамины купить для роста и наращивания мышечной массы?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

shatun:З ранку ми всі і так вищі десь на 1 см - тому зріст при СРСР вимірювали до 9.00
Ну я не застав такого :)
З віком відстань між хребцями зменшується, розтягненням можна "збільшити зріст" на 3-5 см.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

pbv
при прокачки мышечного кора, мышц спины, шеи мышцы поддерживают позвоночник в "подвешенном состоянии" и человек на пару см становится больше (аналогия - рессоры в трансорте).

Удлинить кости можно только хирургией, гдето видал, там растягивают\ломают, жесть еще та.

Уплотнить\нарастить - тут постоянный стресс и микро-повреждения костевой ткани, проще говоря - если вы будете стучать кулаками по поверхностям (начиная с мягких и все тверже), то у вас уплотнится и увеличится костная ткань, которая испытывает стресс при ударе. (на ютубе есть парни "шкафы", которые ходят на свалки машин и там ломают\гнут железо руками, так у них кости укреплены и увеличены раза так в полтора от обычного человека и переломы костей им очень тяжело получить).

Кто бы что не говорил - дофига зависит от генетики, смиритесь :shuffle:
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Klon:на ютубе есть парни "шкафы", которые ходят на свалки машин и там ломают\гнут железо руками, так у них кости укреплены и увеличены раза так в полтора от обычного человека и переломы костей им очень тяжело получить).
Гнуттям заліза сухожилля чудово тренуються.
pbv
Junior

Повідомлення

короче я понял: упустил время, после пятнадцати начал курить .до 40 дотяну и то нормально :rolleyes: итак уже многих из школы нет :(
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Андрій:З віком відстань між хребцями зменшується...
Бо зношуються/зміщуються міжпозвонкові диски + викривлення різного походження.
Андрій:...розтягненням можна "збільшити зріст" на 3-5 см.
Ні - це помилка. Ви просто підкорегуєте описане вище - тобто "вирівняєте" хребет і повернете собі свій "справжній" зріст.
Але це тимчасове явище. Щоб його "закріпити" треба дуже багато зусиль та змін у повсякденні...
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

shatun
Я тому і в лапки поставив "збільшити зріст" :) Звісно, що вище, чим ти був 10 років назад не станеш, а от повернути зріст- цілком реально, головне бажання і вільний час. Але в житті як правило перше з другим ніколи не перетинаються :lol:
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

pbv
так вы погуглите, есть куда авторитетнее источники, чем я :)
лучше спортом начать заниматься, лишний жир хуже роста ;)
pbv
Junior

Повідомлення

Smok:pbv
лучше спортом начать заниматься, лишний жир хуже роста ;)
смотря каким, физическая сила мне не нужна, на районе авторитет имею ходить без боязни, а вот шахматы как спорт, очень даже помогают в жизни, вести правильно беседу; я ж не совсем жировик, а вполне упитанной конституции с животиком для нз(на случай ядерной войны), как говорится: пока полный похудеет, худой сдохнет :rotate: короче я своё отзанимался:борьба, бокс, баскетбол, плавание и еще овермного секций, посещаемых в детстве B-) а если сейчас кто решит обидеть, то турник, груша 60 кг. и гиря 16 кг. быстро превратят мой жир в адекватный ответ обидчику, а от случайности никто не застрахован :shuffle: p.s. главное не начать выступать в любимом национальном виде спорта - литрболе, а остальное решаемо :gigi:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Зображення
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Если закрыты зоны роста то вырасти в высоту никакие гормоны не помогут, только хирургия, переломы и сращивание костей.
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

snapdragon999
в частный полет на орбиту, в невесомости, говорят, растут)))
Відповісти