Какие витамины купить для роста и наращивания мышечной массы?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

crisisby
Допустим, если он был оригинальный есть несколько но:
1) С чем и в какой дозировке принимали ?
2) Насколько долго принимали ?
3) В каком режиме принимали ?
4) Как питались ?
5) Как тренировались ?
И тд. Гейнер это не панацея и сам по себе он из человека "шкаф" не сделает. :)
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

crisisby:Tribooster 2000 mg
З чим змішував?
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:crisisby
Допустим, если он был оригинальный есть несколько но:
1) С чем и в какой дозировке принимали ?
2) Насколько долго принимали ?
3) В каком режиме принимали ?
4) Как питались ?
5) Как тренировались ?
И тд. Гейнер это не панацея и сам по себе он из человека "шкаф" не сделает. :)
давно дело было. Питался 3 раза в день плотно. Принимал полную ложку. Она с ведром шла. В зале пахал. Принимал 2 раза в день. И гейнер был оригинальный. Из канады по-моему. Хотя вроде юниверсал сша. Все ведро на английском. Лишь наклеечка на русском маленькая. И брал не у бабы дуси из подвала, а в хорошем магазине, который и сейчас работает)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Андрій
В капсулах, запиваю спорт.питом. crisisby
Жаль, видимо не пошло.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Универсал не юзал, юзал сейчас не помню но супер вкусный. Белки то пол дела, нужны еще глютамин и куча всякого.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Атргинин и тд и тп

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Но проще умеренный тренинг и сбалансированное питание. Массу поддерживать надо, проще держать хорошую форму. Можно немного нутриентов, ибо продукты бедноваты нынче.
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Prescott:В капсулах, запиваю спорт.питом
Чогось прочитав, як "В капсулах, запиваю спир.том"...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Спирт в капсулах :eek:
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Феном Феномыч
"Спиртизин".


Наче не питав--скільки у кого кКал в день виходить? (хто має прогрес в тренуваннях)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Зображення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Дюймовочка, та что в штанах.
mertvei
Member
Аватар користувача
Звідки: львов

Повідомлення

gehka3
Вот эта "девочка" в красном наверное фотофоп если нет,мне ее жалко :rotate:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Никто "симметрию" право/лево у этой парочки не заметил? :rotate:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

http://telegraf.com.ua/zhizn/zdorove/34 ... le-30.html
Ну дык это про спорт, плюс белок на кг живого веса. Единственное про макароны не соглашусь, твердых сортов пшеницы очень даже.
pbv
Junior

Повідомлення

короче скажу что у меня с этой качалкой, а вы решайте...у меня очень развиты квадрицепцы на ногах, так вот в последние три дня правая нога как не моя, немеет полностью мышца, курю+нет нагрузок, ну их эти иышцы, будет кость, а мясо нарастёт...качаться нужно естественными нагрузками:турниками, плаванием, гимнастикой короче, а що занадто, то не здраво... :idea: хотя читал где-то, что если растут мышцы, то раздражаются и клетки костей для роста в местах крепления мышц, но сам не проверял, лень.. :shuffle: батя физически работает в три смены, а только худеет, видно есть возрастная планка роста костей, хотя руки у всех мужиков только увеличиваются с возрастном, работа-то в основном руками, бегать короче надо для роста ног, но батя на велике сотни километров наматывает, короче неясный вопрос: как подрасти в 39 лет, физически ощущаю себя на 25, только зубы никуда не годятся :lamer: :beer:
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

pbv
вообще то 3 или 103 работы никак не ведут к росту мышц, они наоборот сжигают организм благодаря стрессовым гормонам и неважно сколько лет.
для роста нужны контролируемые нагрузки БЕЗ стрессовых гормонов и профицит в питании (кушать больше, чем тратишь энергии)
pbv
Junior

Повідомлення

Smok:pbv
вообще то 3 или 103 работы никак не ведут к росту мышц, они наоборот сжигают организм благодаря стрессовым гормонам и неважно сколько лет.
для роста нужны контролируемые нагрузки БЕЗ стрессовых гормонов и профицит в питании (кушать больше, чем тратишь энергии)
вообще то вся тренировка - это стресс, без стресса нет роста, мышцам чтобы вырасти нужно порваться для начала, дофига этих систем качки мышц, но вот как качать кости - нигде не пишут, желательно качественно, т.е. как в детстве...я до пятнадцати лет перегнал в росте всех сверстников, но потом стал рост после первого полового опыта, наверное потому, что перестал усиленно заниматься спортом, как было в 15 168см, так сейчас 170, вырос на два сантиметра, если усиленные нагрузки вернут рост костей, то я готов делать из себя супермэна, если нет, то расслаблю булки и буду жить с тем, что есть :shuffle: а кушаю я качественно:яйца, молоко из-под коровы, курочка, мяско...могу больше, но жира и так полно в ткани :beer:
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

pbv
только при тренировке нет такого количества кортизола, его то и нужно избегать при тренировке, иначе он не даст расти мышцам и будет пагубно влиять на те же кости (которые не растут после 25)
кстати "качать кости" звучит веселее чем "греметь костями" :gigi:
pbv
Junior

Повідомлення

Smok:pbv
кости (которые не растут после 25)
тут ошибки быть не может? потому как видел парни вырастали визуально в высоту, им было за 25 лет, или это просто иллюзии ощущений моих? мне бы лучше, чтобы ошибки не было, тогда можно спокойно продолжать вести преждний образ жизни и особо не заморачиваться с ростом, если же это примерное общее правило, то можно попытаться выехать на своей уникальности, всё-таки организм у меня еще не прекращает удивлять меня :shuffle:
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

pbv:короче неясный вопрос: как подрасти в 39 лет
Хребет розтягнути :)
pbv:тут ошибки быть не может? потому как видел парни вырастали визуально в высоту, им было за 25 лет, или это просто иллюзии ощущений моих?
Все індивідуально,але вважається, що людина росте до 30 років.
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Андрій:
pbv:короче неясный вопрос: как подрасти в 39 лет
Хребет розтягнути :)
З ранку ми всі і так вищі десь на 1 см - тому зріст при СРСР вимірювали до 9.00
Є фанати (саме фанати, бо зріст і так в принципі норм був) - ломають кістки ніг і апаратом єлізарова фіксують. Болістно/ризиковано/дорого але у результаті були показники +10 см.
pbv:тут ошибки быть не может? потому как видел парни вырастали визуально в высоту, им было за 25 лет, или это просто иллюзии ощущений моих?
Тут скорее аномалия/физиологическое расстройство нежели гены. Очень сильно гипофиз влияет на этот фактор - почти все люди с "гигантизмом" по сути имеют отклонения с этой частью мозга.
То что вы видели могло быть следствием какого-то "всплеска" - например приём лекарственных препаратов или биодобавок (не обязательно для "качков" - просто по показаниям врача)...
Відповісти