Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Sergey771
Поддерживаю, тоже фильм понравился.
viperest1
Пробував дивитись два рази із дітьми, і обидва рази засинав, :D але дітям мульт сподобався.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Rodal:Продолжение блейдранера смотрел-очень атмосферный фильм. Перед просмотром гляньте первую часть, многие в зале недоумевали, в 3д смысла нет.
Кингсман-не зашел, в принципе с пивом пойдет,отключаем мозг-смотрибельно.Д.Мур- огонь сыграла свою роль.
блейдраннера смотрел в кино, слегка муторно и затянуто, но в целом доволен. первая часть вообще не зашла, не знаю почему этот фильм называют культовым. возможно в 82 году он выглядел получше.

на днях первый раз смотрел первого кингсмана, вполне хороший фильм на 1 вечер.

из недавно пересмотренных понравился фильм выстрел в пустоту и скрытые фигуры
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771:Ветреная река / Wind River (2017), хорошая детективная драма
P/S: сценарист тот же что и в "Сикарио"
Спасибо, надо посмотреть. Ибо Сикарио единственный фильм, который за последние несколько лет начал смотреть и досмотрел до конца без насилия над собой.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Посмотрел фильм "Как я теперь живу", в вольном переводе русских прокатчиков "Как я теперь люблю" https://www.kinopoisk.ru/film/kak-ya-te ... 13-655578/
Неплохой фильм, вначале немного подростковых соплей в духе "Сумерков", но не пугайтесь, дальше пойдет "веселее". Досмотрел до конца, значит фильм достаточно интересный :)
Кстати очень красиво снят, как фотографу-любителю было приятно посмотреть на постановку света, бокэшечку и ракурс.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Volodimir:Сикарио
кстати в 18 выйдет продолжение, называться будет "Солдат" (Soldado)

цитата :

Сценарист рассказал детали будущего фильма

В этом году на экраны выходит продолжение боевика «Убийца» Дени Вильнёва под названием «Солдат», и сценарист ленты Тэйлор Шеридан уже рассказал, что вторая часть будет заметно брутальнее и жестче оригинала.

"Когда я сказал студии, что хотел бы написать сценарий к сиквелу, они решили созвать традиционное собрание, продумать план и так далее, а я ответил: “Нет, нет, ребята. Первый фильм был оригинальным. Сейчас я просто уйду, а затем вернусь с готовым скриптом, который вы возьмете в работу“. Они доверились мне, прочитали готовый вариант и наверняка подумали: „Вот черт. У нас большие проблемы“. По сравнению со второй частью ”Убийца” покажется комедией. Да, я вовсе не тот парень, который обычно пишет сиквелы", ‒ заявил Шеридан.

Сюжет сфокусируется на миссии Алехандро Гиллика (Бенисио Дель Торо), Мэтта Грэйвера (Джош Бролин) и Стива Форсинга (Джеффри Донован), отправляющихся в Мексику, чтобы начать войну между конкурирующими Мексиканскими картелями. Изабела Монер сыграет роль упрямой дочери главы наркокартеля, которому будут противостоять находящиеся под прикрытием Гиллик и Грэйвер.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Новозеландские вампиры - очень смешной фильм.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дивився " Я четвертий 2011р. вроді норм фільм. Пише,що 2 частина десь має вже бути. Онлайн пошук показав море паршивих брехливих сайтів де також немає. Є ще якісь фільми на таку ж тематику? Фантаст четвірку бачив,зал людину теж :)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Посмотрел Взрывная блондинка с Шарлиз Терон и Джеймсом МакЭвоем ну и нет так плохо как ожидал. Кто любит боевики с обилием экшн сцен- должно зайти. Кто не любит- посмотрите хотя бы ради лесби сцены с Шарлиз Терон :D
didalus
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Выдумали зону 51 в Америке, теперь ужастики снимают про это
Зображення
У Америкосов в крови искать врагов и чудеса, а потом с ними бороться :rotate:
Так и тут . Сразу заговоры, инопланетяне и прочее. Фильм закончился не понятно чем .
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Президент Лінкольн - мисливець на вампірів - досить цікавий фільм :shuffle: :super:
svara
Junior
Звідки: Город на Днепре

Повідомлення

Кто любит загадки и неразбериху до последних серий, рекомендую сериал Детективное агентство Дирка Джентли.
Очень понравился.
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

viperest1
Некропостинг?
:eek:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NicDim
Чому?, глянув, сподобався, написав.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Она его обожает- хороший фильм. Жанр Драма/триллер, на кинопоиске добавили еще "комедия"- не знаю, уж чего там нет так это комедии. Хороший фильм, хоть и французский :)
dav2
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Посмотрел 2+1 ( 2016) , хороший фильм, думаю многим понравиться.
_SerGe_
Member

Повідомлення

якщо буде у нас в прокаті, то варто сходити
https://youtu.be/Fh8BUpsJbHo
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Звёздные войны - Последний джедай :D
Вообще реально хорошее кино вышло, подойдёт даже тем кто не фанатеет от всей этой звёздной темы.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Сделано в Америке с Томом Крузом- хороший фильм, сильно напомнил Кокаин с Джонни Деппом.
_SerGe_
Member

Повідомлення

ага, хороший фільм, на вихідних переглянув торент-видання
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

libero:Сделано в Америке с Томом Крузом- хороший фильм, сильно напомнил Кокаин с Джонни Деппом.
Это отдельная история большой истории из сериала ориг.название Narcos (Нарко или Барыги). Мне сериал очень понравился, с документальными вставки видео реально происходящих событий в почти каждой серии. Рейтинг imdb 8,9 из 10. Рекомендую к просмотру!
Всех киноманов :popcorn: с Новым Годом ! :beer:
Відповісти