Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 16.08.2020 19:59 документалки можно?
набрел на авто-исторические видосы
поначалу хотел тистнуть в тему "интересные видео ютуп" но потом передумал - на мой взгляд это уже не видосы, это реально документальные фильмы с отличной глубиной проработки
спойлер
Величие и бездна. Как РУХНУЛ Детройт


Ложь и Воровство. Как начинал Volkswagen


Как ИЗ РУИН появились автомобили, изменившие мир.
Поражен глубиной проработки материала, автор собаку сьел (если повар нам не врет)
Из минусов - каrтавый говорок и шутеечки за триста, местами удачные, но в остальном - очень познавательный и просветительский материал!
Еще из минусов - местам замазанные хроники иначе ютуп кидал преды
рекомендую
новая документалка от Асафьева


Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
там кстати еще про Францию у него на канале
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky:новая документалка от Асафьева
такое себе поделие - большая часть видео-ряда - кривляющийся клоун. Плюс говно реклама запоребрика - нафиг мне например ваше авито и цены в рублях?!
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

movi:большая часть видео-ряда - кривляющийся клоун
согласен - клоун, но инфа крайне интересная, такую чтобы самому собрать и найти несколько месяцев нужно потратить
Его япония - пока вершина
на втором месте Детройт
На третьем - фольксваген (самая первая) и франция
Эта слабовата
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не пойму, каким образом поделия блогеров относятся к теме?
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir:Не пойму, каким образом поделия блогеров относятся к теме?
никаким. на документалку даже не тянет.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir: 30.03.2021 21:46 Не пойму, каким образом поделия блогеров относятся к теме?
наверное потому что проработка и глубина материалов на голову превосходит "документалки" на ТВ? Намедни Парфенова вы куда отнесете? под плинтус?
С последней я прост обалдел: час нудятины и тарантиновский клиффгенгер в конце
Или отметать только потому что это ютуп?
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky
Есть отдельная тема для видосиков с ютюба
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Rimsky:документалки" на ТВ? Намедни Парфенова вы куда отнесете?
в категорію "гамно"
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Не вижу подобной темы, потому тут отпишусь. Посмотрел ЛС Зака Снайдера(не являюсь фаном серии, почему сдох супермен не знаю, но видел оригинал случайно), чтобы посмотреть есть ли различия. Глобально та же галимая хуерга с тупыми героями и нелогичными действиями/поступками, абсолютно теми де сюжетными ляпами, просто затянутая. За кой Зака хвалят не пойму. Не рекомендую.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис
это снайдер - пир для глаз, отдых с отключением для мозгов
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Rimsky, а если не отключаются? Мне наоборот вся эта дичь колет и заставляет включить.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис: 10.04.2021 14:58а если не отключаются?
забухай! :beer:
собссна просмотр ЛС ЗС у меня был со скоростью 1лвина/час :gigi:
потому что на трезвую голову всю эту героику не воспринимаю
Но красиво снято - снайдер же
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Rimsky, я свое уже отбухал. Лично мне мозги отключать не надо, просто не могу бездумно воспринимать и никогда ничего не смотрел ради картинки, по той же причине графика в играх так же не цепляет.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

посмотрел новый мортал комбат... слабенький получился... не те впечатления, что в детстве были... игры на денди, сеге, игры на фишки, наклейки... вот тогда была тема... а сейчас не факт что зайдет подростающему поколению...
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Посмотрел "Закатать в асфальт" - довольно таки не плохо. Мэл Гибсон как актер. Фильм осторожно намекает, что несмотря на то, что среди белых тоже полно тварей ( нам ли гражданам Украины этого не знать) количество преступлений от цветных пожалуй больше в процентном отношении. Сюжет местами трешевый, кишочки как многие любят тоже есть. Немного черного юмора в наличии тоже. От создателя Костяного томагавка.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какую эротику посоветуете? А то я в кино не очень. Вчера хотели посмотреть - 365 дней. Фигня редкостная, и это мягко говоря. С первых кадров. 50 оттенков вообще вышак по сравнению, хотя тоже тот еще отстой.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir: 20.04.2021 14:16Какую эротику посоветуете?
Стыдись Белое Перо! _ наше все!
ya98
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Volodimir: 20.04.2021 14:16 Какую эротику посоветуете? А то я в кино не очень. Вчера хотели посмотреть - 365 дней. Фигня редкостная, и это мягко говоря. С первых кадров. 50 оттенков вообще вышак по сравнению, хотя тоже тот еще отстой.
Может есть смысл посмотреть что-либо более осмысленное? Например несколько частей "современные драгоценности"(Modern Gems) ;)
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir: 20.04.2021 14:16Какую эротику посоветуете?
антология Тинто Брасса уже просмотрена?
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Внезапно зашли два боевичка из жанра "под пивас" - День курка и Никто :shuffle: нормально вечером расслабиться и отвлечься.
Відповісти