Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

LiSiCin:28 панфиловцев " target="_blank
кто смотрел, стоит время тратить? всё никак не гляну. по трейлеру вроде хрень, но слышал, типа неплохо снято там спецеффекты и прочее.
_SerGe_
Member

Повідомлення

SERGBILL
:facepalm: в мене такі емоції викликають люди, які хочуть подивитись російський кінематограф, особливо на історичну тематику, особливо який оснований на фейках
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Sergey771:Одарённая / Gifted (2017)
хороший, умный - фильм
Да, тоже глянул, отличный :up:
Из последнего смотрел новых пиратов карибского моря. Ну такое, это всегда был фильм для кинотеатров, а не для домашнего просмотра, ну так оно и осталось. Дома еле досмотрел эти 2 часа.
Стражи Галактики 2- ну тоже, как бы марку держат, делают достаточно качественное развлекательное кино, но не "Вау" :)
На игле-2 - разочаровал. Как по мне это не отдельный фильм, а эпилог к первому.
Затерянный город Z- ооочень затянут, ну и ничего особенного, ждал по трейлеру большего.
Конг: Остров черепа- кстати, норм. Понравился тем что не тупо пересняли известную всем историю, а переосмыслили её и по сути сняли совершенно другой фильм.
По поводу 28 панфиловцев- не смотрел но осуждаю :gigi: А если серьезно есть простая аксиома на территории бывшего СССР кино снимать после развала разучились. И точка. Может еще какие-то социально-депрессивные фильмы типа Левиафана они еще могут снимать (но мне такое не интересно), то навык съемки развлекательного кино типа тех же "В поисках капитана Гранта", "Любовь и голуби" и т.д. и т.п. утрачен и, судя по всему, навсегда.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SERGBILL:кто смотрел, стоит время тратить? всё никак не гляну. по трейлеру вроде хрень, но слышал, типа неплохо снято там спецеффекты и прочее.
посмотри, кино на 1 раз годится вполне.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

JJ Judge
Согласен, Netflix nодобрал отличный каст для такой экшн-картины, теперь вечером буду смотреть War Machine.
Внезапно хорошо зашли крайние трансформеры, домашние смотрели в озвучке Гуртом, я смотрел на оригинале - похоже теперь нужно всю эту тему с первой страницы смотреть в оригинальной озвучке или хотя бы на английском. В конце работы Бэя над франшизой наконец показалось нормальное кино не только со спецэффектами, но и вменяемыми актерами, которым можно сопереживать. Не говоря уже о том что закончились глупые и отвратительные главные_герои-студенты.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_SerGe_:в мене такі емоції викликають люди, які хочуть подивитись російський кінематограф, особливо на історичну тематику, особливо який оснований на фейках

ну да, действительно, это же степа-сопля всех победил.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення


щас бы обжигающую правду с кривыми картинками с сипа нести по интернетам :facepalm:
художественно у фильма всё в относительном порядке.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

SERGBILL
Смотрел, ну, на разок хватит. Но тут как и во всех современных русских фильмах слишком много пропаганды.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

та мне неважны историчность, пропаганда в ту или иную стороны, абы картинка была) просто там улитки поучаствовали вроде как-то, то ж и хочу глянуть.
Karina233
Junior

Повідомлення

Игра престолов - ждем продолжения?!?!?!?
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Karina233:Игра престолов - ждем продолжения?!?!?!?
фігня повна...
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Вчера с семьей смотрели Пиратов Карибского моря "мертвецы не рассказывают сказки". Нам с дочкой и сыновьями понравился. А жена утвердительно говорила хр-р-р-р-р с середины фильма. :laugh:
Rodal
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Кривий Ріг.

Повідомлення

Смотрел "Оно" в кинотеатре - очень достойно на мой взгляд. Сейчас читаю книгу :idea:
Rodal
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Кривий Ріг.

Повідомлення

Продолжение блейдранера смотрел-очень атмосферный фильм. Перед просмотром гляньте первую часть, многие в зале недоумевали, в 3д смысла нет.
Кингсман-не зашел, в принципе с пивом пойдет,отключаем мозг-смотрибельно.Д.Мур- огонь сыграла свою роль.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rodal
Що за фільм напишіть назву першої частини і другу також і бажано в "" ;)
Rodal
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Кривий Ріг.

Повідомлення

viperest1:Rodal
Що за фільм напишіть назву першої частини і другу також і бажано в "" ;)
1 "Бегущий по лезвию"
2 "Бегущий по лезвию-2049" :)
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Rodal:"Бегущий по лезвию-2049"
Имхо категорически не стоит смотреть в кинотеатре, лучше подождать и спокойно посмотреть дома. И без 3д!

P.S. И посмотреть короткометражки.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

посмотрел Ветреная река / Wind River (2017), хорошая детективная драма :yes:
P/S: сценарист тот же что и в "Сикарио"
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бос молокосос дивився з дітьми - рекомендую :gigi: :super:
Відповісти