Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
tcpdump
Member

Повідомлення

По лиге справедливости желающие могут посмотреть и составить своё мнение, как по мне фильм стал лучше, но не сильно. Хронометраж раздут, некоторые сцены реально не нужны
Davalid
Junior
Аватар користувача
Звідки: киев

Повідомлення

Ну да, продолжительность большая
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Глянул "Ещё по одной" и "Рыцари справедливости" с Миккельсоном
Оба фильма отлично сняты, к актёрской игре не придраться, завязки не заезженные, хоть в целом сюжеты слабые.
Вместе с тем - советую. В большей мере "рыцарей", за ярких персонажей.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

The Hunt (Охота) 2020 - нормальное такое рубилово. ;)
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Makc1968UA: 26.03.2021 15:59 The Hunt (Охота) 2020 - нормальное такое рубилово. ;)
дада
+1
и сильная женщина там сильная в хорошем смысле
Не лейтенант Рипли и не Сержант Гомез конечно, но и не на Сулако действие происходит
zhekaice
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 28.07.2020 21:03
TyphooNick:Ну, от этого фильма любители детектива с неожиданной развязкой будут в восторге..
гишпанские триллеры как советский знак качества
Бумажный дом
Платформа
Невидимый гость
Дикие истории
А ще є "Невидимый страж" -> "Наследие костей" -> "Ожидания шторма" (Базтанская трилогия)

Сильне європейське кіно!
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

viperest1: 07.02.2021 14:11 Рекомендую глянути фільм Невидима сторона , біографія . Шикарний і позитивний фільм,якраз позитиву нам зараз не вистачає :shuffle: :(
Спасибо за наводку. Странно, что пропустил. Получил море позитива :beer:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sachem: 26.03.2021 19:14
viperest1: 07.02.2021 14:11 Рекомендую глянути фільм Невидима сторона , біографія . Шикарний і позитивний фільм,якраз позитиву нам зараз не вистачає :shuffle: :(
Спасибо за наводку. Странно, что пропустил. Получил море позитива :beer:
:beer: :super:
А я сьогодні дивився фільм "Спліт " . То просто :censoured: якийсь. А хтось мені говорив,що це знято на реальних подіях.
23 особи в одній, ото бардак в голові :insane:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Sachem:Спасибо за наводку. Странно, что пропустил. Получил море позитива
как можно пропускать такие фильмы, фильм шикарный просто. Из этого же жанра могу посоветовать всего лишь один фильм такого же высокого уровня - Малышка на миллион.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Писал во флудилку, продублирую сюда.

Если так прикинуть, чего хорошего посмотрел за 19-21.

1) "Маяк" с Дефо и Паттисоном. Ну это просто фильм глубиной с жизнь саму) в разрезе одного маяка далеко в море. Оба великолепны просто.

2) "Маленькая Страна" - хороший фильм о вынужденном взрослении, о том, как идиллия может рухнуть в один момент, о том какие злые могут быть люди, живущие с тобой в одной стране.

3) "Капернаум" - сильнейшая драма про малого с непростой судьбой. Жизненно.

4) "Паразиты" - ну это просто интересный корейский социо-культурный эксперимент. Для корейцев это прям жиза, для нас просто интересно глянуть.

5) "Человек-невидимка" - реально стрёмный триллер. Вроде ничего такого, но на месте ГГ оказаться бы не хотел.

6) "Оккупант" - испанский триллер. Если нравятся испанские триллеры,то и этот зайдёт.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Неплохой сериал на тему апокалипсиса в рамках одного клоповника - "Милый Дом". С корейским колоритом, естественно, но мне зашёл.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рекомендую глянути фільм " Час вбивати " С. Джексон в головній ролі. Фільм про відчай тата в якого згвалтували неповнолітню дочку. Тримає в напрузі 2.5 години . Рекомендую :super: .
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 26.03.2021 16:25
Makc1968UA: 26.03.2021 15:59 The Hunt (Охота) 2020 - нормальное такое рубилово. ;)
дада
+1
и сильная женщина там сильная в хорошем смысле
Не лейтенант Рипли и не Сержант Гомез конечно, но и не на Сулако действие происходит
давно такого шлака не смотрел (что-то на уровне "убойных каникул" 2010 года), в этом фильме ужасно все, начиная от сценария, заканчивая игрой актеров и диалогами, кто еще не видел - скипайте без сожаления :down:
не удивлен, что деду максиму с его деменцией понравился этот мусор, но чем rimsky (по рекомендациям которого кстати ранее посмотрел "невидимый гость" и "платформа" и не пожалел, "дикие истории" понравился меньше, точнее зашли не все эпизоды из этого фильма) зацепила эта картина, не понятно
ya98
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Недавно посмотрел фильм "Аферистка". Ну что тут сказать... Редкий шлак конечно, буквально все персонажи уроды (кроме Динклэйджа, но он карлик). Предсказуемая концовка, предсказуемый сюжет, "актуальная повестка", всё затянуто и жутко нудно. Одним словом фильм вызывает простые человеческие эмоции, причём не самые лучшие. Удовольствия от просмотра не получил, но в конце фильма почему-то радовался как ребёнок, что меня удивило. Гениальная хрень с точки зрения манипуляции над эмоциями. Можно даже сказать, что я узнал что-то новое про устройство собственной психики.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

7mindfields:в этом фильме ужасно все, начиная от сценария, заканчивая игрой актеров и диалогами
Мне тоже совершенно не понравился. Дешёвка с отстойной игрой актёров. Если хотите реальную охоту на человека посмотреть - лучше глянуть норвежский "Охотники за головами" Hodejegerne 2011го. Вот там у меня реально жим-жим было за ГГ)
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Посмотрел вчера Чудо в камере №7 (2019). Очень понравился, хотя я и не особый поклонник турецкого кинематографа.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax: 28.03.2021 06:15
7mindfields:в этом фильме ужасно все, начиная от сценария, заканчивая игрой актеров и диалогами
Мне тоже совершенно не понравился. Дешёвка с отстойной игрой актёров. Если хотите реальную охоту на человека посмотреть - лучше глянуть норвежский "Охотники за головами" Hodejegerne 2011го. Вот там у меня реально жим-жим было за ГГ)
Это не тот, где «офисный клерк» весь фильм скрывался от профессионального киллера? :gigi: если да, картина шикарная, до финальных титров сложно предугадать действия гг
А вообще я бы посоветовал пересмотреть Оскар 1967 года с Луи Де Фюнесом, получите массу положительных эмоций :beer:
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мосул / Mosul фильм для тех, кто любит Вьетнам, Афган, Ирак/Сирия вот это все..
Война между ИГИЛ и жителями Мосула, когда-то второго по величине города Ирака, подходит к концу. ИГИЛ, известный в этой части света под названием «ДАИШ», отступает после долгих лет оккупации, во время которой они насиловали, пытали и убивали с жестокостью варваров средневековья. Единственное подразделение, которое сражалось с ДАИШ без отдыха и отступлений — Команда спецназа Ниневии, элитное подразделение полиции, сформированное из жителей города.
Сцен с пытками и издевательствами нет, так что можно не волноваться, но жесткости хватает. Повороты сюжета тоже нормальные.. :up:
Рейтинг 7.7
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

movi
О, да! Чтобы оправдать полный снос города, они тебе и не такую жуть снимут. Ты главное верь. Американское и проамериканское кино - оно тебе правду расскажет, ага. Равно как и наше отечественное за нашу войну.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Makc1968UA:О, да! Чтобы оправдать полный снос города, они тебе и не такую жуть снимут. Ты главное верь. Американское и проамериканское кино - оно тебе правду расскажет, ага. Равно как и наше отечественное за нашу войну.
Фильм как раз не про это. ты попал пальцем в небо. Типичная ЦА Скабеевой и Киселя.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

политотошники геть из темы! :mad:
Відповісти