Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я редко какой кинец не досматриваю, если уж решил смотреть и предварительно почитал краткое содержание о кино...Но Довод закрыл где-то за минут 20 до конца. И лишь потом почитал что за нудятина и кто автор..Ого, Нолан. Имя на слуху. Но фигня фигней))
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

movi:Я редко какой кинец не досматриваю, если уж решил смотреть и предварительно почитал краткое содержание о кино...Но Довод закрыл где-то за минут 20 до конца. И лишь потом почитал что за нудятина и кто автор..Ого, Нолан. Имя на слуху. Но фигня фигней))
Трейлер был подан вкусно, я тоже ждал этот фильм долго, но по факту вышел тот ещё шлак.
ya98
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

"Довод" досмотрел до конца. Недавно на тему путешествий во времени посмотрел сериал "Гусар", впечатления ещё свежи... Так когда смотрел этот самый "Довод" не покидало ощущение, что в голливуде курят значительно больше чем у нас.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

ya98, смотрю обычно грехобзоры на фильмы и после этого даже нет желания новые фильмы смотреть, так как замечаю даже больше.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Довод посмотрел только ради 4к, а так вообще фуфло
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рекомендую глянути фільм Невидима сторона , біографія . Шикарний і позитивний фільм,якраз позитиву нам зараз не вистачає :shuffle: :(
AmigoPhoenix
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всім привіт. Товариство, а чи є тут на форумі тема на зразок цієї, але про книги? Тикніть пальцем, кому не лінь, бо щось сам не знаходжу.
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

AmigoPhoenix:Всім привіт. Товариство, а чи є тут на форумі тема на зразок цієї, але про книги? Тикніть пальцем, кому не лінь, бо щось сам не знаходжу.
viewtopic.php?f=16&t=89453&hilit=Изба+читальня
AmigoPhoenix
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mumu
Спасибі!
Davalid
Junior
Аватар користувача
Звідки: киев

Повідомлення

7mindfields: Трейлер был подан вкусно, я тоже ждал этот фильм долго, но по факту вышел тот ещё шлак.
Довод не фильм, а ужас какой-то
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Davalid:Довод не фильм, а ужас какой-то
Да уж, бредовый фильмец получился. Ну или на очень, очень, очень любителя :gigi:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Rhizone:Да уж, бредовый фильмец получился. Ну или на очень, очень, очень любителя
Смотрел полгода назад в кинотеатре, для любителей Кристофера Нолана пойдет. У него много фильмов в этом же жанре - Довод (Tenet), Интерстеллар (Interstellar) , Начало (Inception) .
Из последнего просмотренного очень зашел Палмер (Palmer). На удивление Джастин Тимберлейк очень неплохой актер, запомнил его еще со времен фильма Время (Intime)
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

zmax:Из последнего просмотренного очень зашел Палмер (Palmer)
Спасибо за наводку - возьму на заметку :beer:
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

"Временная связь" - настоятельно рекомендую к просмотру это короткометражку! :up:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Makc1968UA:"Временная связь" - настоятельно рекомендую к просмотру это короткометражку!
наверное я сильно много смотрю политический новостей, но от фильма так и тянет современной русской пропагандой. Понятно что Булычев родом из страны советов, но думаю что именно эта повесть была взята не случайно.
Из короткометражек в свое время очень понравилась эта, потом, пару лет спустя по ней сняли фильм Код 8. Ссылка на англоязычную версию, т.к. все русские либо ведут к трейлеру самого фильма, либо в какой то ужасной быдло озвучке. Сам фильм не очень, в отличие от короткометражки.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

zmax
В одно время была популярна так называемая "социальная реклама", где нам говорилось о вечных человеческих ценностях, реализованных на примерах из обычной человеческой жизни. Помнишь "нулевые"? Вроде тогда её крутили по ОРТ и другим русским каналам? Этот фильм из той серии: обычные человеческие ценности, о которых мы уже забыли в погоне за "джинсами и жвачкой".
Смотри меньше политики - выздоровеешь быстрее и снова станешь Человеком.
Davalid
Junior
Аватар користувача
Звідки: киев

Повідомлення

А если смотришь политику, то и не Человек что ли?
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Davalid
Сейчас мировой тренд в политике - расчеловечиванье. Завязываем на эту тему. Я предложил - смотреть или нет - каждый сам решает.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Makc1968UA:Смотри меньше политики - выздоровеешь быстрее и снова станешь Человеком.
:up: Очень разумная мысль.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Makc1968UA:В одно время была популярна так называемая "социальная реклама", где нам говорилось о вечных человеческих ценностях, реализованных на примерах из обычной человеческой жизни. Помнишь "нулевые"?
эта что ли??
Makc1968UA:Я предложил - смотреть или нет - каждый сам решает.
Посмотрел, но никаких чувств он не вызвал, кроме политоты, наверное так снято. Подозреваю в оригинале, не в сценарии, сюжет будет немного другим, лучше.
Відповісти