Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
flamebridge
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

На днях пересмотрел старый фильм "Подарок на рождество" (1996) :lol: , ситуация с ТуброМеном напомнила нашу ситуацию с видеокартами.
Grinii
Junior
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Посмотрел фильм "Чудо-женщина". Для тех, кто любит фантастику рекомендую эту сказочку для взрослых. Лично мне очень понравился этот фильм, хотя героиню можно было бы выбрать и по красивее )))
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Появился интересный фантастический сериал, производства NETFLIX. Называется Видоизменённый углерод.
Трейлер
kostyany4
Junior

Повідомлення

Аритмия- классный фильм, с женой плакали- как тонко показали всю суть нашей жизни.
для любителей боевиков и сказок- фильм не пойдёт...
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

kostyany4:Аритмия- классный фильм, с женой плакали- как тонко показали всю суть нашей жизни.
для любителей боевиков и сказок- фильм не пойдёт...
Да, фильм обалденный. :up:
После такого фильма рекомендую посмотреть фильм Нелюбовь режиссёр Андрей Звягинцев 2017 год. Думаю Вам понравится. Сильная драма получилась.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Буквально недавно открыл для себя Хью Джекмена с другой стороны сначала посмотрев les miserables 2012 года, а сегодня ещё были в кино на The greatest showman - для меня однозначно претендент на фильм года, хотя у мюзикла шансов не так много, но это вообще дело десятое. Фильм заряжает невероятной энергией и позитивом.
_SerGe_
Member

Повідомлення

snegurrrka:хотя у мюзикла шансов не так много
:weep:
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... 1%96%D1%97
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

_SerGe_
Я пока так и не дошёл посмотреть его) Хотя последний фильм с Гослингом, что я посмотрел - Blade runner - для меня оказался унылым до невозможности.
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Рекомендую фильм : Три билборда на границе Эббинга, Миссури
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

anmir1:Рекомендую фильм : Три билборда на границе Эббинга, Миссури
согласен, хорош :up:
Еще мультик Тайна Коко порекомендую. Прям отличный мультик, чтобы посмотреть всей семьей.
Dallas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

"За пропастью во ржи" очень качественное кино, которое зацепило. даже еще раз пересмотрел
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

libero
+1, посмотрел оба на выходных, получил кучу положительных эмоций. Сильный фильм и очень трогательный мульт.
Еще и буквально проглотил за два дня книгу "Первому игроку приготовиться", до сих пор под впечатлениями
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

А есть отдельная тема по фильмам в HDR формате? Сегодня пересмотрели Guardians of the galaxy 2 4k hdr - впечатлений море :super: На очереди Inception, Passengers, Life of Pi.
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Рекомендую фильм на основе реальных событий Дело храбрых / Only the Brave (Режиссер: Джозеф Косински) 2017 г.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

anmir1: Дело храбрых
anmir1:Три билборда на границе Эббинга, Миссури
отличные фильмы, тоже глядел недавно :up:
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Рекомендую фильм, который мне понравился "I, Tonya" (почему то перевели как "Тоня против всех") . На основе реальных событий, удивительная история человеческой глупости :D
Интересный фильм "Murder on the Orient Express" (Убийство в Восточном экспрессе).
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

anmir1:I, Tonya
хороший фильм :up: * но девку жалко ( но самое страшное, что эти персонажи - были в реальности), что наглядно и достоверно - просматриваются в титрах и ютубе :horror:

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
anmir1:"Murder on the Orient Express
не понравился, кроме одного Пуаро ( остальное как-то бледно и невыразительно *такую плеяду актеров - можно было бы и раскрыть по шире) :-/
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Sergey771:"I, Tonya" хороший фильм :up: * но девку жалко ( но самое страшное, что эти персонажи - были в реальности), что наглядно и достоверно - просматриваются в титрах и ютубе :horror:
Таких персонажей и в нашей стране хватает и не только в спорте :D , одна политика чего стоит. Этим как раз и интересны фильмы на основе реальных событий о судьбах людей живущих на одной планете, это не выдуманные истории.
Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Sergey771:"Murder on the Orient Express" не понравился, кроме одного Пуаро ( остальное как-то бледно и невыразительно *такую плеяду актеров - можно было бы и раскрыть по шире) :-/
Это в том случае когда конкретная роль пишется в сценарии под конкретного актёра / актрису учитывая его сильные или слабые стороны в работе.
Недавно наткнулся на статью статистику из главной фабрики грёз, оказывается самый переоценённый актёр в Голливуде именно Джонни Депп. Гонорары космос а выхлопа нет. :-/
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

anmir1:переоценённый актёр в Голливуде именно Джонни Депп
он уже много лет как переоцененный, после пары - пиратов
P/S: то я так писал - отталкиваясь от книги (и можно сказать, то мое субъективное + условно предвзятое) :yes:
Відповісти